Полная блокада Крыма.

по твое логике про график отпусков в декабре, про бронь жилья сейчас - то сейчас пляжи Одессы должны быть переполнены

не сравнивайте. У нас война и кризис, а у них богптство, стабильность и порядочеК. Опять же крымих, почему не едут?
 
такиШО пидарашъки с ДЛНР-Сирией аблажались осталось тока в Крыму:Dналажать ШО они с успехом и делают ........все остатки троллей здесь:іржач:
 
нелогично.
мне не надо брать авиабилеты за полгода.
мне сейчас достаточно заправить машину/сесть в автобус и я на море.
погода плохая? тогда в Карпаты либо на Старый Салтов.
вот и все.
а тут эрефовцы пару недель назад распинались, что все билеты разобрали, еле на конец августа взяли.
точно так же и россияне заправляют бак и едут им даже ближе до Крыма чем вам до Карпат. Те россияне которые берут авиабилеты и летят с севера или с более дальних регионов они уже летят в определенные пансионаты и санатории где есть свои пляжи и на набережных они не купаются.
Про графики отпусков в декабре вы забыли.
 
России реальный пиздос.... ща звонил на Белгород , БЭМ сраных 3,2 ярда бумаги заплатить не может за коллектора Воронежу .....
Если уже в энергетике жрпа, тооо.....
Это пиздос.
 
там где и вы по такой погоде) или еще раз попрошу видео переполненных пляжей Одессы) или Бердянска.

я вам помогу )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там где и вы по такой погоде) или еще раз попрошу видео переполненных пляжей Одессы) или Бердянска.

я вам помогу )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

афигенная логика. в крыму людей нет потоум что они в санаториях со своими пляжами, а в одессе людей нет, потому что погода плохая :рл: денься куда-нибудь уже, кацапездолочь.
 
афигенная логика. в крыму людей нет потоум что они в санаториях со своими пляжами, а в одессе людей нет, потому что погода плохая :рл: денься куда-нибудь уже, кацапездолочь.
ну вы хоть ссылку посмотрели) ?

я- в Харькове.
А где люди из санаториев? тоже здесь?
и вы тоже)
 
ну так давайте видео переполнены пляже Одессы в таком случае) или что там есть Железный Порт...
Есть объективные факты.
Дорога от Москвы до Симферополя раньше была 1400км. Прямая трасса Москва-Симферополь. Люди за полтора-двое суток свободно доезжали.
Сегодня дорога от Москвы до Симферополя через Керченский пролив 1800км. По самой загруженной ростовской трассе. С паромом. Добраться на машине за 3-4 суток нереально. Поэтому и мало кто едет на машинах. Железнодорожного сообщения нет. А у кого есть деньги на самолет, летят в другие места.
Кроме того, вменяемые родители никогда не повезут ребенка в милитаризованный регион, где в любой момент может вспыхнуть война. Поэтому с детьми в Крым сегодня едут только самые обезбашенные. А это раньше был основной турист. Люди вывозили деток подышать морским воздухом чтобы зимой простудой не болели.
Так что проблема с туристами в Крыму системная, и с погодой малосвязанная.
 
Крымчанам наверное нужна не графика, а завершение пректа... Вот тогда можно будет выложить.
Завершение проекта не предусматривалось изначально. Профинансирована с пропагандистской целью только отсыпка грунта на мелководье, которую и выдают за строительство моста. А для строительства самого моста над глубоководной частью у России нет ни оборудования ни технологий. Все это заграничное, а из за санкций никто не даст. Не говоря за деньги.
 
Есть объективные факты.
Дорога от Москвы до Симферополя раньше была 1400км. Прямая трасса Москва-Симферополь. Люди за полтора-двое суток свободно доезжали.
Сегодня дорога от Москвы до Симферополя через Керченский пролив 1800км. По самой загруженной ростовской трассе. С паромом. Добраться на машине за 3-4 суток нереально. Поэтому и мало кто едет на машинах. Железнодорожного сообщения нет. А у кого есть деньги на самолет, летят в другие места.
Кроме того, вменяемые родители никогда не повезут ребенка в милитаризованный регион, где в любой момент может вспыхнуть война. Поэтому с детьми в Крым сегодня едут только самые обезбашенные. А это раньше был основной турист. Люди вывозили деток подышать морским воздухом чтобы зимой простудой не болели.
Так что проблема с туристами в Крыму системная, и с погодой малосвязанная.
я был в том году в Крыму в июле и видел эти пустые пляжи заполненые людьми и пустные пансионаты где нет мест это было под Евпаторие)
Мои знакомы Москвичи добрались домой (из Евпатории) выехав утром на следующий день вечером, их приятель который не захотел ехать так долго вышел в Симферополе в аэропорту купив билет по пути онлайн и был уже дома через 2 часа. На переправу тоже билеты продаються онлайн и ты едешь уже к определенному времени и не стоишь в очереди. Детей на пляже было очень много.
Это все под Евпаторией почти самый дальние места и молчу про ЮБК)
Как вам ссылка на пляжи Бердянска?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я был в том году в Крыму в июле и видел эти пустые пляжи заполненые людьми и пустные пансионаты где нет мест это было под Евпаторие)
Мои знакомы Москвичи добрались домой (из Евпатории) выехав утром на следующий день вечером, их приятель который не захотел ехать так долго вышел в Симферополе в аэропорту купив билет по пути онлайн и был уже дома через 2 часа. На переправу тоже билеты продаються онлайн и ты едешь уже к определенному времени и не стоишь в очереди. Детей на пляже было очень много.
Это все под Евпаторией почти самый дальние места и молчу про ЮБК)
Как вам ссылка на пляжи Бердянска?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может на юбк и были туристы , а вот многие пансионаты на Западном побережье пустовали.

да, только под Евпаторией отдохнуло 6 млн, что говорить про ЮБК....

не ,у вас данные не точные , под Евпаторией отдохнуло 10млн.)
 
ща звонил на Белгород , БЭМ сраных 3,2 ярда бумаги заплатить не может за коллектора Воронежу .....
Белгородская область сегодня набрала долгов больше годового ВВП. Для покрытия дефицита бюджета. И перезанять негде. Область банкрот. Сегодня выпустили облигации. Похоже будут бюджетников заставлять покупать, как при Сталине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Белгородская область сегодня набрала долгов больше годового ВВП. Для покрытия дефицита бюджета. И перезанять негде. Область банкрот. Сегодня выпустили облигации. Похоже будут бюджетников заставлять покупать, как при Сталине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как это относиться к теме Крыма?
И вы ничего подобного про свою столЫцю не слышали)
 
Есть объективные факты.
Дорога от Москвы до Симферополя раньше была 1400км. Прямая трасса Москва-Симферополь. Люди за полтора-двое суток свободно доезжали.
Сегодня дорога от Москвы до Симферополя через Керченский пролив 1800км. По самой загруженной ростовской трассе. С паромом. Добраться на машине за 3-4 суток нереально. Поэтому и мало кто едет на машинах. Железнодорожного сообщения нет. А у кого есть деньги на самолет, летят в другие места.
Кроме того, вменяемые родители никогда не повезут ребенка в милитаризованный регион, где в любой момент может вспыхнуть война. Поэтому с детьми в Крым сегодня едут только самые обезбашенные. А это раньше был основной турист. Люди вывозили деток подышать морским воздухом чтобы зимой простудой не болели.
Так что проблема с туристами в Крыму системная, и с погодой малосвязанная.
+ раньше в Крыму отдыхало около 6 млн туристов с Украины

Вопрос в том что когда Крым аннексировали все это было известно заранее. Но жителям Крыма зачем-то лгали про грядущие потрясающие перспективы туризма в составе РФ. Зачем?
 
может на юбк и были туристы , а вот многие пансионаты на Западном побережье пустовали.
ну да пустовали)
i9325386
 
Назад
Зверху Знизу