Полная блокада Крыма.

сева, а вы сами не можете определить гос.переворот? Наверное безграмотны...

Мое мнение?... Гос.переворот конечно.
Монтян хорошо сказала, что в выборе политического пути не участвовали ни Крым, ни Донбас... И похоже, что эту бучу и устроили ради того, чтобы отключить слово мятежных регионов.
 
Ну это твое мнение, а не мнение мирового сообщества и подавляющего большинства украинцев, исключая мураевых-рабиновичей-монтян-погребинских-червоненков, то есть тех, кто вещает за кремлевское бабло. )))

Ах как хочется посмотреть на это бабло!..
Рано пока оценивать их мнение. Оно поменяется, когда откроются подробности тех событий...
 
Сева, троллина пакостная. Я требую, что бы ты ответил за свой собачий гон, а то опять от ответа увиливаешь!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60426351&postcount=25502
Давай, по пунктам!
1. Переворот.
2. Хунта.
3. Биндеравцы.
4. Волынская резня Гражданская война.
5. Погреб, Мотня, оБузина, Шмарий, кококо...
 
Я наверное хрен дождусь от него ответа. Он постоянно приводит слова каких то уепков за истину в последней инстанции. А тут еще и миша погребинский. :D
Я этому сморчку рожу чистил еще в году 70-м, когда эта падла решила с моей женой позаигрывать. :іржач:

Плохо начистил...
 
Мое мнение?... Гос.переворот конечно.
Монтян хорошо сказала, что в выборе политического пути не участвовали ни Крым, ни Донбас... И похоже, что эту бучу и устроили ради того, чтобы отключить слово мятежных регионов.

А по каким признакам, вы определили гос.переворот?
Манда монтян забыла, шо когда овощ и пр наметили курс на Европу, ни донбасс ни крым не возбухали, а радо проголосовали и за овоща и пр.
 
А по каким признакам, вы определили гос.переворот?
Утром уже был вопрос и я уже ответил..

Конституционная процедура инпичмента где?
За нынешнюю власть не голосовала ВСЯ Украина... Это не сложно
 

А разве это интересно?...
Главное как тут внутри сам народ считает.
А то, что снаружи - коньюнктурщики во главе с США, что специализируется на цветных революциях в мире. И уже давно...
 
Это Основополагающее.
Глупость... Никогда не оглядывался на мировое сообщество. Что это такое?.. Там наверняка есть те, кто тоже считает гидность - цветной революцией

Кто, мураевых-рабиновичей-монтян-погребинских-червоненков? :іржач:
Это здоровые силы Украины...:yahoo:
 
Porucznik Jebłoński;60429147 сказав(ла):
Сява, расскажи о механизме общенациональных выборов на оккупированных территориях, пжлст. :попкорн:

Во-во! Расчет именно на это и был.
 
Старче, навскидку несколько неточностей:
1. Налицо попытка объединить точки зрения мирового сообщества и украинцев. #весьмирснами? Извините, не смешно... Если бы все было вопреки моему мнению, мы с Вами уже давно бы в Москве разговаривали. Причем я, как и тотальное большинство россиян, стоял бы перед Вами и в лицо бы мне светила настольная лампа. Правда, ведь мечтаете об этом?:D:D:D Но .... не судьба.
2. "подавляющего большинства украинцев" - а вот тут уже совсем не смешно... Если бы так было на самом деле - вы бы в шоколаде жили. Не в Порошенковском, а просто хорошей жизнью.

А кто спрашивал-то?... Якобы большинство Украины... Да если и меньшинство,- это упрек безголовым
 

Про переворот

Оттяпали?... Это глядя из Киева... Крымчане отдались с радостью.
 
Назад
Зверху Знизу