Полная блокада Крыма..

Угу. Посмотрим.
Сегодня Путиным(на этот раз по видео-конференции) была уже официально открыта вторая линия энергомоста. Так же сегодня планируется включение подстанции "Кафа"(которую изначально планировали сдавать лишь в следующем году), и новой ЛЭП.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вдруг что-то не так пойдет, предлагаю жителям Крыма сбросить весточку на ХФ.
(я имею ввиду если будут продолжаться отключения эл.эн. И оккупанты не будут обеспечивать Вас всем необходимым, обращайтесь ).
=
 
Так же сегодня планируется включение подстанции "Кафа"(которую изначально планировали сдавать лишь в следующем году), и новой ЛЭП.
Пиздец значит ей скоро настанет. Спешка хороша только при ловле блох.
 
И все равно не могу понять крымсов. Вот, наконец-то чуть-чуть электичества дали! Жалко, шо хавчика украинского нет, но москальский тоже жрать можно! Хуй с ним, не было столько отдыхающих, но ведь какие-то были же! Ну и дальше по тексту.
Бля, ведь электричества валом, воды, хавчика и туристов было уже! Ну вот накуя было это всё?
 
И все равно не могу понять крымсов. Вот, наконец-то чуть-чуть электичества дали! Жалко, шо хавчика украинского нет, но москальский тоже жрать можно! Хуй с ним, не было столько отдыхающих, но ведь какие-то были же! Ну и дальше по тексту.
Бля, ведь электричества валом, воды, хавчика и туристов было уже! Ну вот накуя было это всё?

Жена у одного мужика ушла к другому. Мужик наложил кучу у двери, порезал провода в электрощитке, попортил трубы. Потом сидят пьяный в кабаке и всем плачется - а что это она от него не ушла? А почему она всё не возвращается? А почему она меня не любит?
Ведь раньше у неё и электричество всё время было и вода и даже кучи перед дверью почти не встречались!

Аналогия ясна? :)
 
Любому региону нужно прежде всего спокойствие. Киев от Крыма был слишком далеко - это и помогло Крымчанам вовремя сообразить что к чему.
 
Интерессный аргумент, но какой-то скучный больно. Шо там с энергомостом? Когда в Крыму будет свет, а не система стробоскопов?

Свет уже есть. А вот наволом его будет после того как запустят собственную генерацию.
 
Любому региону нужно прежде всего спокойствие. Киев от Крыма был слишком далеко - это и помогло Крымчанам вовремя сообразить что к чему.

Помогло, согласен , помогло.
Вот я смотрю многие крымчане в один голос говорят великийПу, великийПу.

А представьте себе , что завтра утром он проснется с молоденькой любимой и она ему вдруг скажет : «Вова , а на кой нам этот Крым?»
=
А после завтра Вы узнаете, что через неделю у Вас будет референдум...
А еще через неделю Вы узнаете из самого честного телевизора, что Вы все 100% проголосовали за то, чтобы войти в состав Украины...

И великийПу скажет: люди захотели...
=
Я думаю у Вас язык не повернется гнать на великого...

Или повернется язычок?
 
Останнє редагування:
А когда доллар станет по 8,2 гривны за штуку ???

Очень не скоро.

Свет уже есть. А вот наволом его будет после того как запустят собственную генерацию.

Ну, он-то и после подрыва опор был, только как-то непостоянно. После Инерго-моста и теле-шоу с Путиным и рубильником ничего не поменялось особо, просто, где света вообще не было, он стал помигивать. :D
 
И великийПу скажет: люди захотели...
IMHO, вряд ли результаты референдума там сильно натянули, если вообще натягивали.

На выборы ходят самые политически активные граждане. А в Крыму они были на стороне России. Вот они пришли и проголосовали. Ну еще старики, для которые еще помнят когда все были единой страной.

А большинство дома сидело. Многим все равно все равно, какая власть, лишь бы жилось лучше.А многие просто опасались. Не русских войск, а вообще.
Я например, если бы в моем городе ездили ребята с автоматами на бэ-тэ-эрах, ни на какие выборы бы не пошел, а спокойно сидел дома. Не то, чтобы эти ребята опасны, но логично, что они тут не просто так, и даже если они не будут стрелять, то стрелять могут в них. Нахера в чужие разборки встревать?

Подозреваю, когда на Майдане жгли покрышки, большей части страны, глядя на этот цирк тоже было похер, что там происходит. Они сидели у ТВ, и смотрели чем дело закончится. Наверняка думали, что закончится как всегда, а оно вон как вышло.
И жители Донецка в мае 2014 тоже не думали, чем все обернется.
 
Подозреваю, когда на Майдане жгли покрышки, большей части страны, глядя на этот цирк тоже было похер, что там происходит. Они сидели у ТВ, и смотрели чем дело закончится.
Вы ошибаетесь.
=
Продолжу Вашу мысль - "А представьте себе, что Петр Алексеич, в ванне, поймал говорящую щуку, и она подрядилась ему Крым вернуть"...
Я просто написал о "великой" роли крымчан. (как они все решают).
Понятно, все мои аргументы для Вас абсолютно бессмысленны и ничтожны будут, но...
А никто не задумывался почему легитимный и К в России?
А Коля Азиров?
А Вы знаете, что их портреты на стендах «Их разыскивает милиция»?
 
Останнє редагування:
На выборы ходят самые политически активные граждане.
Я бы сказал иначе.
«референдум» в Крыму был организован и осуществлялся под полным контролем ФСБ, российских военных и с участием купленных предателей.
Причем купленных за обещание «жениться». (только малая часть из них реально получала деньги).
=
Всеми остальными управляли при помощи страха.
Всей Россией управляют при помощи страха.
 
Останнє редагування:
Можно еще на ЮАРском.

Ну если вы очевидного не усмотрели в пылу "патриотической" лихорадки...
На сегодняшний день 2 нитки уже по дну пущены, хотите вы этого или не хотите...
Вовка сказал-Вовка сделал!
 
Жаль только электроэнергия по ним не идет.

Ну это же очень легко проверяется, милейший. Залезь хотя бы на Севас форум. Или по религиозным соображениям ты к "врагу" ни ногой?!
 
ну если тебе важен результат - будет результат, если нужна пища для ненависти - получишь пищу...
 
Меня за эти слова могут забанить, но я напишу. (надеюсь не на долго).

Все жители России являются рабами своего страха, который отлично и умело насаждается правительством России.
=
Большая часть граждан Украины просто не может жить в страхе. (не потому, что не хочет, а не может).
Для этих людей Свобода важнее всего и они не поменяют ее ни на что!
=
Настоящий Украинец избавляется от источника своего страха , уничтожая его!
Он может погибнуть и тоже, таким образом, избавится от источника страха.
=
А для того, чтобы понять, что такое Свобода ее нужно один раз почувствовать.
Рассказывать о Свободе бессмысленно!
Раб никогда не сможет понять , что такое Свобода. (ее нужно один раз почувствовать).

Свобода это и моя семья, моя земля, мой дом и где-то такой же как ты (которого ты даже не знаешь) . И мы будем защищать свою Свободу!
=

=
Чтобы Вам ( я никого не хочу обидеть) было понятно:
Представьте себе , что кто-то Вам будет рассказывать о сексе. (а Вы ни разу не пробовали, что это такое).
 
Я например, если бы в моем городе ездили ребята с автоматами на бэ-тэ-эрах, ни на какие выборы бы не пошел, а спокойно сидел дома. Не то, чтобы эти ребята опасны, но логично, что они тут не просто так, и даже если они не будут стрелять, то стрелять могут в них. Нахера в чужие разборки встревать?
Сидел бы и бздел в собственном доме..
 
Меня за эти слова могут забанить, но я напишу. (надеюсь не на долго).

Все жители России являются рабами своего страха, который отлично и умело насаждается правительством России.
=
Большая часть граждан Украины просто не может жить в страхе. (не потому, что не хочет, а не может).
Для этих людей Свобода важнее всего и они не поменяют ее ни на что!
=
Настоящий Украинец избавляется от источника своего страха , уничтожая его!
Он может погибнуть и тоже, таким образом, избавится от источника страха.
=
А для того, чтобы понять, что такое Свобода ее нужно один раз почувствовать.
Рассказывать о Свободе бессмысленно!
Раб никогда не сможет понять , что такое Свобода. (ее нужно один раз почувствовать).

Свобода это и моя семья, моя земля, мой дом и где-то такой же как ты (которого ты даже не знаешь) . И мы будем защищать свою Свободу!
=

=
Чтобы Вам ( я никого не хочу обидеть) было понятно:
Представьте себе , что кто-то Вам будет рассказывать о сексе. (а Вы ни разу не пробовали, что это такое).
соцопросы показывают рейтинг нынешнего кабмина, ниже Азаровского , а рейтинг Порошенко ,равен позднему Януковичу, так где майдан? А его не будет , без печенек Нуланд и поддержки настоящих хозяев Украины(олигархов), свободные нерабы будут терпеть все!
И еще: если два мудака, один из которых вас хвалит , а другой критикует по чем зря, то первый опаснее для вас, хоть слова его более приятны. Тем не менее, мудаки то оба!
 
Назад
Зверху Знизу