Полная блокада Крыма..

Ну я ж как-то твои письмена отличаю.

Тренируйся....

Короче, не знаешь.

Так вот бред от конспирологии отличается отсутствием пропаганды.

ЗЫ Если шо не понятно, обращайтесь...(с) :D
 
Короче, не знаешь.

Так вот бред от конспирологии отличается отсутствием пропаганды.

ЗЫ Если шо не понятно, обращайтесь...(с) :D


Ну это к указаному источнику никакого отношения не имеет.

Это твои умственные испражнения. Не более...

Кстати, "Ледокол" изначально понравился, особенно кучей ссылок на первоисточники. Потом как-то появилось время и доступ к большинству из них. Почитал. Очень интересная картинка получилась с выдергиванием фраз из контекста. Все в соответствии с правилами пропаганды.:пиво:

Не надо при этом делать загадочное лицо.

Ледокол всего-лишь первая ласточка. Далее было больше. Не делай вид шо это "единственный экземпляр".
 
Короче, не знаешь.

Так вот бред от конспирологии отличается отсутствием пропаганды.

ЗЫ Если шо не понятно, обращайтесь...(с) :D

А пропаганда должна біть в конспирологии, или в бреду?
 
Вообще, нормальной критики по "Ледоколу" не читал, хотя возможно и есть где-то.
Практически все критики переходят к личности автора, а потом начинают искать мелкие нестыковки в произведении.
Отрицания каких-либо серьезных фактов не встречал.
Видимо, дело в том, что:

"Предлагаемая в «Ледоколе» концепция неприемлема ни для победившей стороны, ибо с её признанием возникают нежелательные вопросы по правомочности установившегося миропорядка,
вплоть до удлинения скамьи подсудимых и даже ревизии решений Нюрнбергского процесса, ни для стороны побеждённой, поскольку содержат опасность возникновения дискуссии по оправданию нацизма,
что законодательно запрещено в ФРГ".

Т.е., это не выгодно ни победителям, ни побежденным, хотя и по разным причинам.
Но мне более интересны факты, из которых я могу сам сделать выводы, чем чьи-то выгоды или запреты.
 
Останнє редагування:
Ну , кой что из "ледокола" мне дед давно рассказывал когда еще "ледокола " не было написано. Он летом 41 был минометчиком. В середине июня перебрались в полевой лагерь возле самой границы, получили и новые минометы и боеприпасы , и карты ПОЛЬШИ. Но...потом пришлось все бросить и выходить из оружения.
 
мне дед давно рассказывал когда еще "ледокола " не было написано

Тех, кто слушал рассказы фронтовиков, осталось совсем немного.
Большинство узнают о войне от свежеиспеченных исследователей.
 
А пропаганда должна біть в конспирологии, или в бреду?

Угадай с трех раз...:D

Конспирология - один из видов бреда. Так что отличать ничего не нужно.

Я бы сказал, что бред - это один из видов конспирологии...;)

Вообще, нормальной критики по "Ледоколу" не читал

А чего тут критиковать?



мне дед давно рассказывал когда еще "ледокола " не было написано.

Вот и бери пример со своего деда - включай мозг, а не слепо верь чужим дядькам и дедам... Ибо геополитика была, есть и будет борьбой стран, и вооруженной в том числе, за право жить за счет других...
 
Останнє редагування:
Доброе утро, господа! Какое солнце за окном! А приходится о конспирологии и бреде!Мои 5 копеек: конспирология имеет все поводы считаться наукой (что из названия и следует), поскольку имеет некие основания для выводов заключений, в отличие от бреда. ))
 
У жителей Крыма без прописки ФМС начала изымать российские паспорта
Опубликовано 25.09.2015

У жителей аннексированного Россией Крыма с временной регистрацией изымают ранее выданные российские паспорта. В управлении Федеральной миграционной службы заявляют, что гражданство России им было предоставлено по ошибке.

Как пишет «Коммерсант», речь идет о не имевших прописки на момент «референдума» в 2014 году гражданах Украины, которые получили российские паспорта.

Как пишет издание, чаще всего с лишением паспортов сталкиваются живущие в общежитиях студенты, которые в 20 лет обращаются в ФМС для замены паспорта. Чиновники забирают у них российский паспорт, объясняя, что раз у его обладателя нет постоянной регистрации, то получен он незаконно. Таким студентам грозит отчисление.

На данный момент, по информации управления ФМС в Крыму, изъято 22 паспорта у студентов, проживающих в общежитиях. Чиновники заявили, что в условиях огромного потока граждан во время массового получения российских паспортов в 2014 году у ФМС не было возможности установить, кто постоянно живет в Крыму, а кто нет, и теперь служба приступила к изъятию паспортов, выданных, по мнению специалистов ФМС, ошибочно. Свои действия чиновники обосновывают ст. 4 федерального закона «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым» (в ней говорится о постоянном проживании, а не о регистрации в Крыму как об условии приобретения российского гражданства).

По мнению адвоката из Симферополя Светланы Пионтковской, опротестовать в суде изъятие паспортов почти невозможно, потому что сотрудники ФМС, как правило, выдают акты изъятия на основании якобы украденного бланка.


PS угроза нехватки продовольствия из-за Украинской блокады вынудила Власти РФ и Крыма начать сокращение населения Крыма. Изъятие паспортов один из методов.
 
Угадай с трех раз...:D

.

Не смогу. Ты скажи.

, поскольку имеет некие основания для выводов заключений, в отличие от бреда. ))

Любой бред имеет под собой основание. Поэтому, из любого бреда можно сделать некие выводы.
 
Какие основания у бреда? Расстройство сознания? :) Так это болезнь, ненормальное состояние.

Содержание бреда содержит в себе пережитые субъектом события в состоянии бодрствования. И отражает некоторые подсознательные процессы.

Бред не содержит в себе ничего несуществующего.
 
Назад
Зверху Знизу