Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма.. - Part 1

🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2301
а шо не так?
В Израиле нет русских?:)
И очень, даже, много... И не просто русских, а ГРАЖДАН РФ. Но не смотря на это, ваш пуйло, затащил в Иран оружие, которое может уничтожить все это гражданство РФ, в короткие сроки. А теперь вопрос. Как вы думаете, какое сейчас мнение, у граждан РФ, живущих в Израиле, о политике великого Хуйла?
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2302
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2303
.. а Русских с большой буквы
Очень хотелось бы на могилы к дядь Боре и теть Циле съездить.
Как мать с отцом были мне
Светлая память
Вот ты и показала свою гнилую натурку. Отвечу тебе от дяди Бори и тети Цили:
НЕ ДОЖДЁССЯ!
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2304
Вот ты и показала свою гнилую натурку. Отвечу тебе от дяди Бори и тети Цили:
НЕ ДОЖДЁССЯ!

то ти є перевертень:угу:
ps
ниц личного
По факту гавнистых твоих постов
А теть и дядя великой души люди были
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2305
Работают только Visa и MasterCard российских банков. Зарубежных - нет.
Дело в том, что США заставила Визу и Мастеркард заблокировать процессинг карт (всех) в своих процессинговых центрах с территории Крыма. Перестали работать в том числе и наши карты - и не работали год.
После этого Рашка договорилась с этими компаниями (полу-официально) открыть свой процессинговый центр в Москве (что и было сделано - ЗАО "НСПК") - и проводить внутрироссийские транзакции через него, не "показывая" крымский процессинг вовне. В итоге пиндосские ПЦ Визы и Мастеркарда просто не видят операции из Крыма, - а карты РФ работают, тем не менее. Иностранные карты - не работают, факт. Всё согласовано с Визой и МС.

В Ялте и Симфе ПО-ПРЕЖНЕМУ ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАЮТСЯ АВТОМОБИЛИ ЗАПАДНЫХ БРЕНДОВ.

Штрафы эти применяются очень выборочно и очень номинально. "Крымские" санкции изначально были введены для вида.
Настоящие санкции появились после жопы в Донбассе, которую устроил хуйло. Уйдёт с Донбасса - и настоящие санкции снимут. Крымская хрень - останется.


1. Я хоть раз сказал, что я поддерживаю Пуйло? Скорее, совершенно наоборот. Его жопу в Донбассе не поддерживаю от слова совсем. Совершенно ненужный гемор и испорченные отношения со всеми.
2. ПризнАют. Позже. Договорятся. Но не при этой власти ни в РФ, ни в Украине, ни в ЕС. А лет через несколько... - когда можно будет сказать, ну, мол, прошлые власти накосячили, нам досталось по наследству, - давайте разбираться и решать. И решат. Сценарий могу набросать, если интересно.

Если так разобраться... Вы верите, что Израиль вернёт Голаны Сирии? Или освободит западный берег реки Иордан?
Аналогично - верите в возврат Северного Кипра турками? Или возврат Тайваня Китаю? Просто смешно. Времена меняются; меняются границы и т.п. - а вечно в состоянии противостояния быть нельзя. Всё наладится. Позже.
Санкции не снимут до возврата... Сорри.
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2306
.... законы равновесия в мире есть.
Окажутся там же, где и Римская империя, и Османская, и Британская, и СССР и т.п. Зарвались слишком.
Все понятно с тобой :D Впрочем я и не сомневался что тебя рванет очень быстро. Главное про сссср ты хорошо вспомнил :D
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2307
"Крымские" санкции и не снимут, всё правильно. Только от этих санкций ни холодно ни жарко. 10 человек имеют запрет на въезд в ЕС - да бизнес западный в Крыму открыто не может работать - и всё.

Настоящие санкции, которые вредят нашей экономике (ограничения на кредитование бизнеса в западных банках и т.п.) - введены за Донбасс - и будут сняты после урегулирования его статуса.
Читайте прессу. Найн.
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2309
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2310
Какую прессу? И Олланд, и Меркель, и Керри - озвучивали 20 раз, что "пакет санкций, введённых за Донбасс - будет снят после решения ситуации с Минскими соглашениями; только "крымский" пакет санкций останется до деоккупации Крыма" (т.е. навсегда, либо до решения вопроса с выкупом Крыма за долги).
Хорошо хорошо , успакойтесь. Желтую таблеточку 3 раза в день теперь!
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2311
Хорошо хорошо , успакойтесь. Желтую таблеточку 3 раза в день теперь!
Вот упоротый крымнаш..... Должен признать, шо у пуйла пропаганда, таки, работает... Ты посмотри, шо она с людьми делает?:D
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2312
Адил Саид Ахмед Аль Шанфари намерен купить более 75% акций ФинексБанка
как считаешь: ему важны девиденты или *мнения*?
Ему нужна финустанова в которой он сможет здесь открывать аккредитив. Знаю прям прям от людей рядом.
Большая проблема между цивилизованным миром и нами из за несоответствия банковских систем в принципе.
В цивилизованном мире бухучет предприятия ведется в банке. То есть ведется склад и бабло дебе с кредитом. Для чего? Например господин Насрулла из Йемена покупает в Бразилии 5000 тн Айкумсы, он открывает аккредитив продавцу, но банк продавца проводит инструмент POP ,- показывая что Айкумса на балансе фирмы Хосе есть в этом количестве. А банк покупателя в ответ машет POF - доказывая что у Насруллы есть бабло на количество товара у Хосе. Аккредитив открывается в момент сдачи товара либо в порту отправителя ,- удостоверяет количество и качество третья сторона SGS .... либо в порту получателя. Как СГС гривой кивнула,- да это есть 5000тн Айкумса 100, так багк и выпустил аккредитив в юзание Хосе. По этой схеме всем спокойно. И продавцу - он видит бабло и с него только сдать товар СГС и логистам и покупатель видит товар , ждет отчета СГС ( без него бабло не отдадут ), ну и ждет доставку.
У нас в виду припезденности работают иначе. Саудиты заводить бабло , не в свой банк здесь не будут. Они его будут заводить на свой счет в банк этого Господина и показывать оборотку. Привези товар в порт, пройди СГС , сдай на борт и пллучи бабло.
В жтом и причина покупки.
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2314
Адил Саид Ахмед Аль Шанфари намерен купить более 75% акций ФинексБанка
как считаешь: ему важны девиденты или *мнения*?
Ему на мнения насрать. Он под этот проект держит за иички пару оффшоров в Дубай, ну наших топов. Бггг.....

Вот упоротый крымнаш..... Должен признать, шо у пуйла пропаганда, таки, работает... Ты посмотри, шо она с людьми делает?:D
Вылечим.
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2316
Да без таблеточек обойдёмся.
Сами читайте прессу, если хотите. И в Германии, и в Италии, и во Франции, и в Испании, и в Греции (короче, в тех странах, где объём бизнеса с РФ значительный - от туризма до поставок свинины и яблок) - существует ОЧЕНЬ значительное антисанкционное лобби. И Еврокомиссии в этот раз (в июле 2016) нужно будет уже очень запариться, чтобы всех убедить единогласно проголосовать за продление санкций. Единства - нет. Т.к. хочется деньги зарабатывать - а не радеть за мифические "общечеловеческие ценности". Ещё раз: по мнению европейского бизнеса, - не они должны терять бабло ради выполнения амбиций США по наказанию Хуйла за то, что он стал позволять себе пиндосские методы внешней политики.
Даже если в этот раз ещё на полгода санкции продлят... - то в январе 2017 их просто по-тихому начнут ослаблять. Номинально не сняв полностью (чтобы не раздражать США и не портить имидж сильнолюбящихукраину) - но и не выполняя толком.
Говорю, давайте реально смотреть на мир.
А то весь этот бред про то, что #УкраинаВернётКрымИВесьМирЕйПоможет - надоел.


Давай в личке через годик пообщаемся. Когда все 520 опор моста доделают (а доделают, можешь не сомневаться) - и начнут уже пролёты монтировать. Или и тогда все будут продолжать говорить про "секту свидетелей моста" и т.п.?
Ну и пообщаемся о том, насколько "приблизилась" Украина к возврату Крыма, и "добился" Порошенко формата "Женева Плюс" по деоккупации Крыма. Поговорим. Через годик. Или через два. :)
Я читаю, только не вашу и не нашу. Повезло, есть возможность читать именно первоисточник.
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2317
Таки мы реально и смотрим...россия (страна-террорист) сейчас в реальной, глубокой жопе!:D
Им это нравится. Страна и жители мученики! Они ж жить не хотяь, не умеют, не могут и всем вокруг не дают.
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2318
..."я беременна... - это временно"... (с)

Никто и не отрицает. Но жопы приходят и уходят, - а стратегические интересы государства остаются.
Даже если Пуйло завтра мацой подавится и сдохнет - всё равно никто Крым не отдаст. Хоть Пупкин, хоть Печкин, хоть Навальный. Т.к. иначе его само население повесит на ближайшем столбе, и яйца отрежет и в рот засунет.
Вы беременны, уже очень много столетий...Все никак разродицца не можете.:іржач:
И Крым отдадите - никуда не денетесь... Если не отдадите, то просрете...:іржач:
 
  • 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2320
Назад
Зверху Знизу