Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полюбуйтесь на красавца - Гиперкар Bugatti Chiron!

  • Автор теми Автор теми MisterJohnSAX
  • Дата створення Дата створення
Вот машина - вместительная, клиренс приличный :)
1461167023150113289.webp

о! наконец-то фотка Прода нарисовалась!!!
а то думаю дЭ он делся че на Форуме нету?!;):D

ну а по теме - тачка конечно красивая и гламурная но, имхо, я такого не понимаю. как по мне Крузак 120 или Секвоя намного "милее душе" и практичнее.
а так... иметь под жопой такую веСЧЬ, в которой и возле которой "нидыхнутьниперднуть" за куеву тучу деньжищь ... хз, нипанятна
 
Я вообще считаю, что наземные автомобили достигли предела скорости и мощности, когда человеку еще хватает реакции ими управлять.
И то на все эти суперкары надо проходить спец. обучение. Иначе убьешься *****.

Убиться на такой машине сложнее чем на Ланосе или жигулях.
Там полно электроники которая защищает от *****а.
Но при желании конечно все можно.
 
фу какое гавно, гтр его порвет, а тюниная копейка с наклейкой "спарко" порвет обоих
 
Мне другое интересно. Она стоит кучу бабок. Т.е. если кто-то слегка поцарапает, продавай квартиру :D

Я вам даже больше скажу - ее можно и не царапать и все равно придется продавать квартиру :D

Немного про обслуживание Бугатти (правда, Вейрон):

Замена масла – одна из самых недорогих услуг на СТО. Но так как мы говорим о Bugatti Veyron, то речь о $21 000.

«Резина» у Bugatti Veyron специфическая. Если погонять как следует, то шин может хватить примерно на 15 минут. Не беда, ведь можно купить комплект всего за 42 тыс. долларов! Кстати, раз уж на то пошло, то почему и диски не поменять? Цена вопроса – от 69 тыс. долларов.

Ежегодное техническое обслуживание Bugatti Veyron стоит каких-то 132 тыс. долларов. И это без учета работы! В данную сумму входит лишь стоимость расходников.

почувствуй себя нищебродом! :D
 
Тачка - бесмысленое ****о.
А Прадик-осмысленное,******........
Палыч,пойми элементарную вещь: 99.9% владельцев этой машины НИКОГДА не смогут использовать ее возможности хотябы процентов на 20.
Для них это красивая игрушка,доставляющая самим фактом обладания ею.
И им ***** на пределы человеческих возможностей и стоимость обслуживания этого навороченого Фольксвагена........:D
 
так это зависимость. Х.з не было так, что б ломка была без руля, перерыва наверно большого не было. Макс там пару недель в отпуске.
А о автомобиле я знаю все, причем все своими руками могу перетрусить от кузовщины до инжектора

не путайте АВТОМЕХАНИКА с АВТОЛЮБИТЕЛЕМ! :увага:

это все равно что сравнить какого-нибудь любителя ****аться с гинекологом :D

у меня был по молодости даже период, когда я через дорогу в магазин за хлебом на машине ездил :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу