полюбить уркагана

какая оригинальная мысль!

Может и не оригинальная, но как можно сравнивать отморозка с последнего сюжета и скажем вот есть у меня очень близкий друг, который в середине 90-х бомбил на Москвичёнке, стараясь прокормить семью, на трассе малость прикимарил, авария, один человек погиб, приговор - червонец строгого. У него не было бабок отмазаться, ушёл по этапу, вернулся и остался человеком. И чё его тоже считать за отброса?
 
особенно если учесть бурное тюремное прошлое бывшего СССР, когда сажали за все что не попадя. ... Мамка моя даже в роддоме лежала с женщиной, которая рожала двойню, будучи под следствием. После выписки детей-бабушке, родившую-в тюрьму.

Может, воровать надо меньше было будущей мамаше?
 
сразу вопрос - чо,реально такие дуры существуют?

1 случай - дура дурная прип..Ой,юношески-романтичная:D
2 случай - дура жертвенная
3 случай - дура, не могущая без карих глаз
4 случай - дура, которой не с кем поделиться.
5 случай - сценарий для серьяла:D Не понятно даже в конце, кто дура большая - Надька или авторица откровения:D
:D
 
Может и не оригинальная, но как можно сравнивать отморозка с последнего сюжета и скажем вот есть у меня очень близкий друг, который в середине 90-х бомбил на Москвичёнке, стараясь прокормить семью, на трассе малость прикимарил, авария, один человек погиб, приговор - червонец строгого. У него не было бабок отмазаться, ушёл по этапу, вернулся и остался человеком. И чё его тоже считать за отброса?

ну не верю я,что после 10 лет у него не поехала крыша.
 
Может и не оригинальная, но как можно сравнивать отморозка с последнего сюжета и скажем вот есть у меня очень близкий друг, который в середине 90-х бомбил на Москвичёнке, стараясь прокормить семью, на трассе малость прикимарил, авария, один человек погиб, приговор - червонец строгого. У него не было бабок отмазаться, ушёл по этапу, вернулся и остался человеком. И чё его тоже считать за отброса?

Естественно что под одну гребёнку их всех косить глупо. Нередко встречаются и исключения из правил. Но зачастую... не для кого не секрет кто там сидит.
 
Может и не оригинальная, но как можно сравнивать отморозка с последнего сюжета и скажем вот есть у меня очень близкий друг, который в середине 90-х бомбил на Москвичёнке, стараясь прокормить семью, на трассе малость прикимарил, авария, один человек погиб, приговор - червонец строгого. У него не было бабок отмазаться, ушёл по этапу, вернулся и остался человеком. И чё его тоже считать за отброса?

Ну конечно он ни в чем не виноват - ну убил человека по неосторожности, ну с кем не бывает - заснуть за рулем и убить кого-то, разве можно такое в вину ставить.
 
ну не верю я,что после 10 лет у него не поехала крыша.

Он раньше вышел, всего через 2, крыша точно не поехала, но уж слишком он осторожным стал, а в общем нормальный человек, правда больше не таксует :)
 
А давайте у интеллигента Приена спросим

Я вот за шесть лет в тюрьме не сделал ни одной наколки и вообще у лагерной интеллигенции не в ходу наколки,а вот черти лагерные те да,размалёвывают свои тела в пух и прах.Наблюдение-чем ниже интеллект и авторитет тем больше наколок.
 
Ну конечно он ни в чем не виноват - ну убил человека по неосторожности, ну с кем не бывает - заснуть за рулем и убить кого-то, разве можно такое в вину ставить.

А Вы уверены, что с Вами такого случиться не может? И считаете, что за это можно и нужно вычеркнуть человеку из жизни 10лет?
 
это радостные утиные из россии. вы упомянули статьи в контексте кодекса РФ или Украины?
они отличаются, как бы.

в контексте Уголовного кодекса Украины

простите мою неграмотность, а за что эти статьи?:confused:

изнасилование
 
А Вы уверены, что с Вами такого случиться не может? И считаете, что за это можно и нужно вычеркнуть человеку из жизни 10лет?

да, за это нужно давать минимум 10 лет. не понимаю, как вообще можно за рулем засыпать и ненавижу сонных козлов, как водителей, так и пешеходов.
ладно бы пешеход неожиданно переходил в неположенном месте на шоссе ночью, тогда вины никакой. А так - нехер было садиться за руль, так что вашего товарища я адекватным даже до отсидки не считаю
 
А Вы уверены, что с Вами такого случиться не может? И считаете, что за это можно и нужно вычеркнуть человеку из жизни 10лет?


А родственники погибшего - они тоже считают что не нужно вычеркивать 10 лет из жизни? Не, ну разве им жалко - ну погиб, ну с кем не бывает, все равно б рано или поздно помер. Разве ж сажать убийцу за это.
 
А родственники погибшего - они тоже считают что не нужно вычеркивать 10 лет из жизни? Не, ну разве им жалко - ну погиб, ну с кем не бывает, все равно б рано или поздно помер. Разве ж сажать убийцу за это.

сажать, потому как преступление, всё по-честному, уголовным кодексом предусмотрено

но можно отличать людей, совершивших вот такое преступление (ненамеренное, от которого кстати мало кто застрахован) и совершенно маргинальных личностей, живущих по понятиям, зарабатывающих кражами и прочим?
 
сажать, потому как преступление, всё по-честному, уголовным кодексом предусмотрено

но можно отличать людей, совершивших вот такое преступление (ненамеренное, от которого кстати мало кто застрахован) и совершенно маргинальных личностей, живущих по понятиям, зарабатывающих кражами и прочим?

ну дык всегда можно в тюрьме перевоспитаться, с волками жить - по волчьи выть. щас уже интеллегенцию не сажают в массовых масштабах, щас там честные зэка шконари грызут
 
ну дык всегда можно в тюрьме перевоспитаться, с волками жить - по волчьи выть. щас уже интеллегенцию не сажают в массовых масштабах, щас там честные зэка шконари грызут

да, в тюрьму приходят неопытными преступниками, а выходят уже опытными

и тем не менее бывают исключения, правда это мало относится к цитируемым тобой "исповедям", там похоже просто зеки - обычная среда обитания этих "девушек"
 
ох, я как-то ехал поездом дебальцево-киев. За два перекура в тамбуре я научился из хлебного мякиша и газеты делать станок для печатания червонцев. Сохатый и Кабан, вам привет, еба :ги:
 
Плохо только что постарше не всегда = поумней

ну зекам, наоборот, наверное.
А у меня знакомая есть. Она страдает тем, что по телефонному инету знакомится. И там все поголовно зеки.
Они с ней сюсюкаются, ей нравится.
 
Назад
Зверху Знизу