Поляки майданят.

двойные стандарты однако:D я всегда подозревал, что с вашей европой что-то не так;)

Зачем стандарты... :D
Была идея прикрутить Украину к Европе,
решили, что все средства хороши, однако противник то-же так решил...
Получили совсем не то, что ожидали... :confused:
 
Латвийская вата в дебильности не уступает нашей. Даже превосходит. Тяжело внучкам нквдшных пидарасов на чужбинушке.
 
Зачем стандарты... :D
Была идея прикрутить Украину к Европе,
решили, что все средства хороши, однако противник то-же так решил...
Получили совсем не то, что ожидали... :confused:

Извините, репы уже не лезут:D Даже не думал, что из-за бугра виднее, чем многим местным;)
 
Латвийская вата в дебильности не уступает нашей. Даже превосходит. Тяжело внучкам нквдшных пидарасов на чужбинушке.

:)
Другие слова кроме вата знаешь?
Или как в анекдоте, только:
нипизди и акваланг.

Латвия моя родина, не чужбина :)
семья матери живет в Латвии более трехсот лет,
отец уроженец Львова.

Попробуй читать не только руско-украинские новоси :);)
 
Я в общем писал, хотя если ты принимаешь на свой счет...

инфа проскакивала, что ватники начали шуршать на востоке Латвии, благо американцы туда своих абрамсов нагнали и замутить "гражданскую войну" не выйдет.
 
Свейки, дружище.
Как там в Риге жизнь? Был там в прошлом тысячелетии, понравилось очень.


:) Чау!,
Может конечно каждый кулик свое болото...
Но мне очень нравится :)
Чисто, спокойно, красиво в этом году Рига культурная столица ЕС ляпота...
На выходных будет очередной фестиваль "старо рига"
обещают лучшие световые инсталяции со всей европы :пиво:
 
Останнє редагування:
Чисто, спокойно, красиво...
классно, а у нас ... ну ты в курсе наверное - мракобесие с разрушением памятников, толпы малолеток и радикалов в балаклавах скандирующих бандеровские гасла, раскрашенные зачем-то в наццвета столбы, заборы и деревья, ленточки, флажки, вышиванки, активисты, рекордная девальвация нацвалюты, галлоппирующая инфляция при замороженной наглухо социалке, тотальная коррупция, потеря экономических связей с Россией и невозможность впихнуться на европейский рынок, самый мрачный за всю историю Украины инвестиционный климат, разгул неонацизма, гражданская война, раскол в обществе и ещё этот, как его ... Каломойский сверху на этой куче сидит и улыбается.
Как думаешь мы правильный вектор выбрали? В Европу идём?
...а да, забыл сказать - во всё Путин виноват, естественно ну и Пореченков ещё.
 
Останнє редагування:
Я в общем писал, хотя если ты принимаешь на свой счет...

инфа проскакивала, что ватники начали шуршать на востоке Латвии, благо американцы туда своих абрамсов нагнали и замутить "гражданскую войну" не выйдет.

Сори, не разобрался.

Абрамсы не от "гражданской войны" а показать России твердые намерения выполнять пятый пункт устава НАТО.
Росияприди здесь не так много и граница с Россией охраняется качествено,
думаю это поможет.
Прикольно смотреть как на них реагируют современные эмигранты из России :D
Такой немой вопрос в глазах "чтоэтобыло???"
 
А шо это вы на русском заговорили? :)

Думаю, он ко мне обращался, а я не из Украины - Элементарная вежливость,
Приезжайте в гости в Латвию и убедитесь, если латыши видят, что вы понимаете русский и не понимаете латышский с Вами будут общатся по русски. :)
 
Останнє редагування:
Сори, не разобрался.

Абрамсы не от "гражданской войны" а показать России твердые намерения выполнять пятый пункт устава НАТО.
Росияприди здесь не так много и граница с Россией охраняется качествено,
думаю это поможет.
Прикольно смотреть как на них реагируют современные эмигранты из России :D
Такой немой вопрос в глазах "чтоэтобыло???"

Самая реальная угроза для балтийцев не прямое вторжение, а прокси-войны типа Дамбаса, пятая колонна у вас кормится из кремля не за красивые глаза, так что я бы не был так беспечен.
Уверен что ваша армия готова убивать бабок кидающихся под траки и колеса?

Т.е я так понимаю "гражданские" войны под 5 статью договора не попадут и 38 год рискует повториться..
 
B2MFvjHCAAAd2Wm.jpg


Я тільки сказав "Путін - ху*ло", а вони "ла-ла-ла.." і до посольства пішли... (с) Дещица
 
Останнє редагування:
Самая реальная угроза для балтийцев не прямое вторжение, а прокси-войны типа Дамбаса, пятая колонна у вас кормится из кремля не за красивые глаза, так что я бы не был так беспечен.
Уверен что ваша армия готова убивать бабок кидающихся под траки и колеса?

Т.е я так понимаю "гражданские" войны под 5 статью договора не попадут и 38 год рискует повториться..

Все верно, но предупрежден, значит вооружен.
События у вас показали насколько это опастно...
38-й думаю не повторится, не такие мы расслабленные как кажется.
С бабками разбирается не армия, а ОМЕГА, опыт есть пытались мирные бабки трассу перекрыть, восемь минут и трасса свободна, бабки в автозаках.
Закон, есть закон.
 
Назад
Зверху Знизу