ПолитLOL - тема только для картинок, анекдотов и.т.п., связанных с политикой

Статус
Тема закрита
x_8982323e.jpg
 
А в российской есть?:іржач:


А я когда отвечал на вопрос, вообще не думал о России. Говорили про Украину вроде. Но вам это не понять, вы все время думаете про Россию. Хотя не думайте бросать это дело, ибо сразу же перестанете быть украинцем... Проверено на многих подопытных экземплярах…
 
Говорили про Украину вроде. Но вам это не понять, вы все время думаете про Россию
Во-первых тема называется политЛОЛ (это, когда смешно, но таким экземлярам не понять)
Во-вторых, это ты, сидя на украинском форуме, всё время думаешь и пишешь о расее, и навязываешь нам свои думы.
"Со своим уставом в чужой монастырь".
Я бы на какой-нибудь сызранско-самарско-саратовско-тульские форумы никогда не полезла, ибо пусть сами там клубятся.
 
Во-первых тема называется политЛОЛ (это, когда смешно, но таким экземлярам не понять)
Во-вторых, это ты, сидя на украинском форуме, всё время думаешь и пишешь о расее, и навязываешь нам свои думы.
"Со своим уставом в чужой монастырь".
Я бы на какой-нибудь сызранско-самарско-саратовосо-тульские форумы никогда не полезла, ибо пусть сами там клубятся.


Тема то конечно называется "Полит ЛОЛ", но в реале эта тема "Все, за что бы могли забанить в других темах, пишем про Россию тут".

И во вторых, как бы тебе объяснить, что бы дошло до тебя, боюсь, что все же не дойдет, но надеюсь.. Вот как ты думаешь, кто ты вообще и что ты в этой жизни решаешь, что бы советовать, что мне надо, в чьем я монастыре и куда мне надо и не надо лезть? Твое дело телячье, не бери на себя много... Где залезешь там и слезешь...
 
ибо сразу же перестанете быть украинцем.
Так я и не хочу переставать быть украинкой, по твоему я подопытный экземпляр?
россия (страна-террорист) - для русских - это хорошо, а Украина для украинцев - сразу националисты/нацисты, по мнению таких подопытных экземпляров, как ты.
 
Так я и не хочу переставать быть украинкой, по твоему я подопытный экземпляр?
россия (страна-террорист) - для русских - это хорошо, а Украина для украинцев - сразу националисты/нацисты, по мнению таких подопытных экземпляров, как ты.

Я подопытный экземпляр, да? Насмешила девочка. Порадовала, честно говоря. Запомни мой маленький и нежный друг, тебя никто этому не научит: "Твое" это то, что можешь взять, а если не можешь, то это не твое. Ты можешь меня выгнать (или вообще кого то)? Нет.. Все.. Ложись спать и пусть тебе приснится "твоя Украина" я не против, вот на твои сны я не замахиваюсь.
 
что мне надо, в чьем я монастыре и куда мне надо и не надо лезть?
Что, уже и родные русские пословицы про монастырь забыл?:D:D
И какое твоё телячье дело, что я пишу в своей стране и в своём городе на форуме, который называется - Харьков форум, а не - расея форум:D

Спасибо, что назвал меня девочкой (с)
 
"Твое" это то, что можешь взять, а если не можешь, то это не твое.
Мелко берёшь, скажи ещё, что понятия, как МОЯ родина, мой лечащий врач, моя первая учительница - не существуют)))

но все остальное уже бесплатно не будет
Да от тебя мне и даром ничего не надо, учти на всякий случай.
 
Мелко берёшь, скажи ещё, что понятия, как МОЯ родина, мой лечащий врач, моя первая учительница - не существуют)))
.

Существует, но... Не у тебя одной, и представь себе нам опхуй, что ты считаешь ее своей Родиной и думаешь, что любишь ее больше чем остальные. Нам даже опхуй, что ты "знаешь" для кого она должна быть и как выглядит настоящий украинэц.... Мы просто тупо сидим и ждем когда же вы, наконец, ее отберете у нас и отдадите чисто украинэцам, но такие вещи без крови не отбираются, учти это на всякий случай... Но как дело до этого доходит, вот тут начинается самое интересное - все хотят кричать "ату", но никто не хочет брать в руки нож. Так что твои прЭтЭнзии это всего лишь жалкий треп, ты же сама знаешь, что это всего лишь мечты.

Кстати, чего в тебе все-таки больше "любви к Украине" или русофобии? По мне, так в тебе больше второго. Хотя на самом деле первое и второе это одно и тоже. Вот такая она странная эта лубофф к Украинэ не сегодняшний день.
 
Останнє редагування:
Снова департамент фотошопа при РПЦ МП ФСБ показал свою некомпетентность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

pk_watch.jpg
 
Мы просто тупо сидим и ждем когда же вы, наконец, ее отберете у нас и отдадите чисто украинэцам,
Та вас сраной метлой хер отсюда выгонишь, вцепились в Украину клещами, и сидя здесь рассказываете как классно в России, ну и катитесь к себе, а то только 3,14здеть и можете.
 
Та вас сраной метлой хер отсюда выгонишь, вцепились в Украину клещами, и сидя здесь рассказываете как классно в России, ну и катитесь к себе, а то только 3,14здеть и можете.

Тебе и таким как ты уже сказали, не нравимся мы, катитесь сами. Что не понятно?
 
А кто должет катиться из украины? Я? А губа у вас не треснет... Скорей вы уедете...

Отвечу тебе твоими же словами:
"Тебе и таким как ты уже сказали, не нравимся мы, катитесь сами. Что не понятно?"
 
Отвечу тебе твоими же словами:
"Тебе и таким как ты уже сказали, не нравимся мы, катитесь сами. Что не понятно?"


Да я не собираюсь никого выгонять, заметь, это же у вас мечты, что от ваших советов кто-то уедет. Украина так же моя Родина, дед за нее воевал, пока кое-кто в СС Галичина за самостийность "боролся", так шо, если кому неймется, попробуйте выгнать... Но я думаю кроме пиздежа, от вас ничего не услышишь (очень жаль), а если сподобитесь на что-то больше, то я тока рад буду... Хоть разомнусь... А то жизнь скучна, никакого креатива.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу