ПолитLOL - тема только для картинок, анекдотов и.т.п., связанных с политикой

Статус
Тема закрита
Копай глубже, это российские агенты ФСБ.
ну-ну, не виляй.
Краще, розкажи, для чого ти, приписав цей ролик жителям ЗУ? якщо будь-кому зрозуміло, що говірка якою розмовляють герої відео центрально-українська, при чому туди, ближче до сходу, можливо навіть Харківщина.
Тут два варіанти, або ти взагалі не маєш ні якого відношення до України, і ніколи не бачив, ні жителя Галичини, ні Черкащини, ні Харківщини...ну або ти свідомо спиздів.
 
Копай глубже, это российские агенты ФСБ.

Я тебе как человек 30 лет на этой самой ЗУ проживший ответственно заявляю - ни х.я там с таким диким акцентом не разговаривают. Типично центрально-украинский, а то и восточно-украинский суржик
 
Я тебе как человек 30 лет на этой самой ЗУ проживший ответственно заявляю - ни х.я там с таким диким акцентом не разговаривают. Типично центрально-украинский, а то и восточно-украинский суржик

Не верю.. Хотя пох, главное, что мовнюки. В общем посмеялись... Проехали. Идем далее:

%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-auto-26434.jpg


0_1aec4_4d46a2a_XL.jpg


1267422590_00757exw.jpg
 
-xJziWyTjzQ

Бороться с коррупцией можно только сверху!;)
 
600.jpg
Боже мой, несчастная страна,
где человек не может распорядиться
своей жопой.

Каждый волен распоряжаться своей жопой,
как ему хочется!

Поэтому я свою поднимаю и уёбываю..
 
Ну моложец Медведь, честно я думал, что он вообще не умеет подтягиваться. По видео видно, что он еще раз 10 как минимум это сделает, а ему под 47 уже...

Да каких 10, как пить (40°) дать еще раз 50 наноцесаревич подтянулся бы.
 
Хех. Повторюсь, чо:

img82c835f2862c91ea4aadbd5a95e96acf.jpg


img69b1e593b0e7fc59fcccce6f9d210165.jpg



И тут тоже: на фоне Крымска твой "юмор" выглядит неуместным. Как и неадекватные действия еще кое-кого.




Вот так этот клоун смотрится выигрышнее:

255235_454743414549751_1892979361_n.jpg


Можно было бы по твоему примеру какую-то глупость приписать бы, но тут и без слов очень выразительно.

И чуть-чуть в сторону от темы:

img9dc30cbd75605cd9544b9f50e85110ed.jpg
 
Останнє редагування:

Ну, Витя может и похохмил, а может и пофилософствовал так, что собственно догмой и не является, но... А чем хуже его современники Борис Гребенщиков, Бутусов, Кинчев? В общем Ксела вы трольнули... Так оно и есть... Кстати Ксела, вы считаете это юмором или все же ушатом говна? Вот сами вы как считаете?
 
Исходя из всего творчества Цоя, мне данная фраза, кажется, фейком.
Хотя подъебать коллег по цеху Витя мог.
 
Исходя из всего творчества Цоя, мне данная фраза, кажется, фейком.
Хотя подъебать коллег по цеху Витя мог.

Плюсую. Тем паче, что в группе у него были Жора Гурьянов и Игорь Тихомиров... Может он над ними и постебался.;)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу