Политическое хулиганство


Ну, тогда бы вы стали Жириновским № 2 (а то и № 1).

Расчет Жириновского прост. Всегда в обществе есть, какой то процент одиозных люмпенов, которые считают это поведение приемлемым. Они всегда скажут, что "Вот как надо!!! А то мямлят там себе".
 
Та ну не, никакого креативу.
Неужели это уже настолько приелось? :D
З.Ы. Отсяду подальше...

Ну, тогда бы вы стали Жириновским № 2 (а то и № 1).

Расчет Жириновского прост. Всегда в обществе есть, какой то процент одиозных люмпенов, которые считают это поведение приемлемым. Они всегда скажут, что "Вот как надо!!! А то мямлят там себе".
Да при чем здесь люмпены? У любого человека большую симпатию вызывает уверенный в себе чел, а не задрот какой-то , который за себя даже словестно ответить не способен..
 
Неужели это уже настолько приелось? :D
З.Ы. Отсяду подальше...
.

Та ладно...для тебя я придумаю что-нибудь забавное.:батіг:

ы? У любого человека большую симпатию вызывает уверенный в себе чел, а не задрот какой-то , который за себя даже словестно ответить не способен..

Уверенный в себе чел и зажранный полоумный ******* - это таки не одно и то же, не?
 
Да при чем здесь люмпены? У любого человека большую симпатию вызывает уверенный в себе чел, а не задрот какой-то , который за себя даже словестно ответить не способен..

Ну, да в принципе... Причем тут люмпены? Чисто психологическая, животная сила. Помню когда Путин в Пикалево шухер навел (я как раз был в России), только ленивый россиянин не говорил: "прааельно!!!!". Кстати Путин не раз выдавал типа "мочить в сортире".. Это тоже ход.

Даже песня появилась :D

v_Ho1H3HmzM
 
Уверенный в себе чел и зажранный полоумный ******* - это таки не одно и то же, не?
Не, я далеко не поклонник Жирика. Я всего лишь сказал, что тот, его оппонент - какой-то чмошник, а не оппонент такому скандалисту.. Надо было против Жирика выставить чела, который и сказать может без бумажки и в бубен дать при необходимости. Тогда бы дискуссия протекала бы на равных...
 
Не, я далеко не поклонник Жирика. Я всего лишь сказал, что тот, его оппонент - какой-то чмошник, а не оппонент такому скандалисту.. Надо было против Жирика выставить чела, который и сказать может без бумажки и в бубен дать при необходимости. Тогда бы дискуссия протекала бы на равных...

Интересно, Жириновский навалял бы Ющенко? В начале карьеры естественно :confused:. Ведь Богданова так же обучаоли как и Ющенко, и Саакашвили в роли цветного лидера революции, только его в России зачушковали.
 
Не, я далеко не поклонник Жирика. Я всего лишь сказал, что тот, его оппонент - какой-то чмошник, а не оппонент такому скандалисту.. Надо было против Жирика выставить чела, который и сказать может без бумажки и в бубен дать при необходимости. Тогда бы дискуссия протекала бы на равных...

Брюса Уилиса, шоле?
 
Так когда свадьба Жирика и Тори?

Дальновидик, шо тебе лично Жирик плохого сделал?

Не, то ж киношный герой.. Я бы предложил любого из Кличков.. Ну или любого из российских аналогов.. :D
Валуев может только в бубен.
 
Валуев может только в бубен.
:іржач::іржач::іржач: О, да, с таким оппонетом Жирик, уверен, вел бы себя намного скромнее, а то хрен знает, поймет ли Валуев скказанное или нет??
З.Ы. На мой личный взгляд - здоровенный детина, но как боксер - никакой... Ну кроме массы, разумеется..

Да ни за что я б не стала целоваться с таким боровом!
И вообще. Я целую только кота и ребёнка.
Ой-ой-ой, какме мы жеманные.. :) Может еще скажешь, что и Валуев тебя не очаровал бы?
 
а я б хотел посмотреть Кличка у нас в Раде !!! думаю он уже согласен на такой бой!)
 
Кстати, Юлька не аналог Жирика?
 
Назад
Зверху Знизу