Политические пристрастия в спорте

я, политика и спорт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
Политические пристрастия в спорте

Хотел бы, сораздельники, в этот погожий солнечный денек, перед походом на средиземное море дабы скупнуться и созерцать закат солнца, создать темку.
темка про отражение (или проекцию-кому как нравится) наших/ваших политических пристрастий на большой спорт.
вот например - динамо киев не.. динамо -отстой.. металлист против зенита в футболе. или россия против канады в хоккее.
или, самый свежачок - Кличко против Поветкина. это не игровой спорт а силовой/ударный, то есть можно провести прямую аналогию.
так вот, случается ли, что вы болеете за некую команду/человека или против нее только потому что она представляет страну/часть страны, которая вам нравится/не нравится в политическом плане?
 
Спорт есть сублимация войны. А война, как известно, есть продолжение политики. Так что...
 
Спорт это спорт, политика это политика.
Усэйн Болт велик, Барак Обама - негр :D

Кличко - Чемпион с большой буквы.
Буду с огромным удовольствием смотреть его бой.
Болеть за Поветкина, но смотреть на Кличко.

ну тебе сам ВВП(шутка) велел болеть за поветкина, все таки с одной страны.
а вот будут ли болеть за поветкина мамаду, прут и прочие росиепоклонники, вот в чем вопрос.
 
в этот погожий солнечный денек, перед походом на средиземное море дабы скупнуться

stalin_23707871_orig_.jpg
 
Хотел бы, сораздельники, в этот погожий солнечный денек, перед походом на средиземное море дабы скупнуться и созерцать закат солнца, создать темку.
темка про отражение (или проекцию-кому как нравится) наших/ваших политических пристрастий на большой спорт.
вот например - динамо киев не.. динамо -отстой.. металлист против зенита в футболе. или россия против канады в хоккее.
или, самый свежачок - Кличко против Поветкина. это не игровой спорт а силовой/ударный, то есть можно провести прямую аналогию.
так вот, случается ли, что вы болеете за некую команду/человека или против нее только потому что она представляет страну/часть страны, которая вам нравится/не нравится в политическом плане?

Дурью маетесь,жена походу не дала...так любое спортивное соревнование можно в войну превратить.
 
а вот будут ли болеть за поветкина мамаду, прут и прочие росиепоклонники, вот в чем вопрос.

Это даже неважно, будут ли они болеть или смотреть. Им это может быть вообще неинтересно.
Но вот в случае проигрыша Кличко обязательно прибежат и будут что-то выдавать о неизбежности Таможенного Союза. :D
 
пофигу спорт "в хорошем смысле слова" ...
не являюсь ничьим болельщиком, не вижу в этом смысла.
также пофигистически отношусь к тому, кто какие страны представляет.
 
Да, я за "Наших" склонен болеть всегда. Поэтому же болею за сборные, а за клубы не люблю болеть (смысл болеть а харьковский клуб, если там ни одного харьковчанина, а сплошные жители Африки). Кличко-Поветкин болеть особо не буду - исход очевиден. Великий Чемпион против нипоймикого.
 
а вот будут ли болеть за поветкина мамаду, прут и прочие росиепоклонники, вот в чем вопрос.
Ну, туточки мне лучше чем тебе,ибо тебе похуй на результат встречи Кличко-Поветкин, а меня не расстроит победа кого либо из них.То есть-тебе ноль по массе от этого события,а мне хорошее настроение гарантировано в любом случае. :D
 
Не особо фанатею, на футбол только если друзья вытащат, "Болею" исключительно за "своих". И то ради прикола.

З.Ы. На бои Кличко приятно глянуть :)
 
так почему ты не проголосовал за первый пункт..?
да мне насрать на твои тупые голосовалки .. в них голосовать только карму себе портить ...
Когда поумнее тему создашь ... тогда и посмотрим ..
 
Назад
Зверху Знизу