Политические баталии фотографов.

всё равно ни хрена не понял
где народ???
 
всё равно ни хрена не понял
где народ???

Кто где. Вот я например в сауне

значит угадал, если про пальмовое вино не удивился. НУ, здраствуй, родной. без тебя что то никак. все херееет

А что за вино? :D
 
где-где.. в ..зде!
как и всё остальное.

один пример ответа открытым текстом тебе свежесамобаненный дал.
второй я тебе написал.
третий - опять же намекнули.

Ну и другим примером показали чучка повыше - в реадонли сидят.
Но это самый оптимистичный вариант.
 
Останнє редагування:
я думаю у них работа поважней есть чем диванных коментаторов ловить
 
Скоро один Джокер на форуме останется. Заведёт себе клона и будет сам с собой аргументировано спорить пока пальцы не сотрутся =)
 
Скоро один Джокер на форуме останется. Заведёт себе клона и будет сам с собой аргументировано спорить пока пальцы не сотрутся =)

:D:клас:
он и так сам с собой разговаривает, в принципе.
 
20 чел друг другу дрочат новососсией))) в остальных разделах 5-10 тем))

Ну да - сборище опущенных обиженных на ХФ - в Политике 200 000 сообщений, в Авто - 1000, Фото - нет вообще... хотя странно - ведь большинство фото ветки как раз потенциальные клиенты альтернативного ресурса ;)
 
Ну да - сборище опущенных обиженных на ХФ - в Политике 200 000 сообщений, в Авто - 1000, Фото - нет вообще... хотя странно - ведь большинство фото ветки как раз потенциальные клиенты альтернативного ресурса ;)
так а зачем? альтернативный ресурс как раз только из.за политики.
а в фото можно и на хф висеть. или все вообще в политику ушли?
 
так а зачем? альтернативный ресурс как раз только из.за политики.
а в фото можно и на хф висеть. или все вообще в политику ушли?

Любая тема в Фото сводится в политику примерно к 3-4 сообщению... Вот спросят, к пример, какой лучше портретник взять 50 или 85 мм, а концу страницы уже обсуждают, что мясо при Яныке было по 50, а теперь по 85.

Или вот выложит Миша крымский пейзаж, а через 5 сообщений Джокер уже пишет, что Крым совсем не окупированная территория, и если бы не Обама, то россия ни за что бы Крым у Украины не забрала... Както так в общем....
 
а я вот наконец добрался до поперебирать архивы
наткнулся на фото с посиделок
в том числе с потерявшимся фотографом
и подумалось - хорошее время было
 
Любая тема в Фото сводится в политику примерно к 3-4 сообщению... Вот спросят, к пример, какой лучше портретник взять 50 или 85 мм, а концу страницы уже обсуждают, что мясо при Яныке было по 50, а теперь по 85.

Очень короткая память.
Полтора года назад было тоже самое. Только те, кто сейчас слюни брызгает против сепаратизма - кричал что янык вор, все плохо и так далее. И заметьте - их даже не обзывали и давали высказаться :))))
Сегодня политики намного меньше - причина одна - сразу банят на форуме всех кто против нынешних властей.
И чего вам не нравится ?
Демократия ? которой тут и не пахнет ?


А мясо действительно подорожало :( И доллар как бы стал таким, при котором любая покупка объектива превращается в несбыточную мечту.

По теме - очень много постов тех, кто даже и не давал денег Ивану.
Спрашивается - чего ради ?
Я двоих знаю - это Снеговик и Илья.
Но они не бросаются постами раз в несколько дней.
 
Полтора года назад, в моем городе мирные люди не гибли от взрывов...

И да - за любое слово в поддержку сепаратизма и россии - буду банить нахуй....

Ну тогда - бань меня сразу и сейчас.

ЗЫ. Двое убитых из огнестрельного оружия на рымарской - это конечно не всчет. Это же сделали патриоты. Их даже не судили, За убийство пару дней в кпз и все. Тогда ты так не злился. Они тоже харьковчане и люди.

Плохо, когда погибают люди. Но еще хуже, когда погибших делят на своих и чужих.
 
сегодня васильева с джокером герои убили несколько человек на маршала жукова.

Двое убитых из огнестрельного оружия на рымарской - это конечно не всчет. Это же сделали патриоты. Их даже не судили, За убийство пару дней в кпз и все. Тогда ты так не злился. Они тоже харьковчане и люди.
а убитые на рымарской в час ночи с оружием прогуливались с толпой в 150 человек. мирные сторонники федерализации
 
Назад
Зверху Знизу