политическая НЕмощь россии

  • Автор теми domino
  • Дата створення
вот я хотел спросить ,я увидел ваше высказывание что президент у нас оккупант,я живу в глубинке сибири ,от меня расстояние до Омска 500км,в принципе я своей жизней доволен , дак зачем мне брать оружие и идти на президента,почему вы считаете что мы тут все терпилы,здесь примерно 70-80% люди с украинскими фамилиями ,и чего то я не видел чтобы они уезжали куда то ,работать да на крайний север ездят ,дак там зарплаты дурные вот и ездят ,здесь попроще но жить можно,дак зачем нам оружие брать я вот не могу понять объясните мне может я чего не знаю.:)

да незачем тебе брать в руки оружие. может быть даже твоих детей и китайцы ебать не будут. а внуков будут. и правнуки у тебя будут косорылые и звать их будут хунь сунь вынь. а ты и дальше сиди на печи и смотри по телеку радостные новости, как хуйло мочит жидобандеровских фашистов и жирик полтора года радостно обещает за неделю киев взять.

а то, что ты своей жизнью доволен... так то ты просто другой не видел. если человека с рождения в клетке держать, то на воле у него агорафобия за секунду развивается.

Для тебя это значит, что в РФ в 10 раз лучше, чем в Украине :)

чем лучше?
 
россия (страна-террорист) отказалась поддержать в ООН резолюцию из-за позиции по Севастополю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помимо России, при голосовании воздержались 10 государств, в том числе Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Сирия, Судан, Танзания и Чад.

список друзей рф достаточно яркое свидетельство ее политической немощи



Для тебя это значит, что в РФ в 10 раз лучше, чем в Украине :)

по ВВП жизнь в Росии должна быть как в средней стране Евросоюза, а на практике она особо не отличается от жизни в Украине. Многие росийские города уступают среднестатистическим украинским. и з/п у вас всего в 1,5 - 2 раза выше чем у нас, а должны быть как минимум в пять. при том что цены на все выше.
 
Останнє редагування:

:)

Уровнем доходов, например. Количеством построенного/произведенного/проданного нового: жилья, автомобилей, товаров народного потребеления, кораблей, самолетов и т.д.
РФ не перебивается от подачки до подачки МВФ чтоб совсем ласты не склеить, ну и т.д
Наоест писать чем лучше. Всем! Не знаю ни одной отрасли/показателя в Украине, который был бы лучше чем в РФ. Может ты просвятишь?
 
:)

Уровнем доходов, например. Количеством построенного/произведенного/проданного нового: жилья, автомобилей, товаров народного потребеления, кораблей, самолетов и т.д.
РФ не перебивается от подачки до подачки МВФ чтоб совсем ласты не склеить, ну и т.д
Наоест писать чем лучше. Всем! Не знаю ни одной отрасли/показателя в Украине, который был бы лучше чем в РФ. Может ты просвятишь?

Оно тебе надо?
Сколько тебе чугуна на рыло в год надо, шоб ты заткнулся.

Ты бежал из Румынии в Люксембург за час? Беги дальше. Не заморачивайся.
 
на практике она особо не отличается от жизни в Украине. Многие росийские города уступают среднестатистическим украинским. и з/п у вас всего в 1,5 - 2 раза выше чем у нас
Отсыпь :)

Данные конкретные данные будут?)) Сколько новых авто произведено/продано в 2015г? Или вы от перепроизводства страдаете?))

Про города вообще смех, сплошное блаблабла)

За средние з/пл 3000 гривен, за которые пахает украинскиц народ, у нас даже попу никто не поднимет :)
 
Т.е ты хочешь сказать, шо теоретически в Мухосранске лучше чем в Манчестере, не?


зы. Ебанулся, не?

Я хочу сказать, что человек, утверждавший, что Китая и РФ нет в списке лидеров по основным экономическим показателям развитости и развития страны - неправ. ВВП, или GDP - один из наиболее полный и объективных показателей такого плана. Определение вы без труда можно найти в Интернете
 
Останнє редагування:
:)

Уровнем доходов, например. Количеством построенного/произведенного/проданного нового: жилья, автомобилей, товаров народного потребеления, кораблей, самолетов и т.д.
РФ не перебивается от подачки до подачки МВФ чтоб совсем ласты не склеить, ну и т.д
Наоест писать чем лучше. Всем! Не знаю ни одной отрасли/показателя в Украине, который был бы лучше чем в РФ. Может ты просвятишь?

ты, походу, наглухо ебанутый. меня умиляют кацапы, которые сравнивают 1/6 часть суши с маленькой бедной европейской страной. я заебался тут писать уже уебкам типа тебя - РОССИЯ ЭКСПОРТИРУЕТ 60% ПОТРЕБЛЯЕМЫХ МИРОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ В ГОД. МИРОВОЙ. 60%. КАЖДЫЙ СУКА ГОД.

ты тупой или как? ты конституцию рф читал? о том, что все, что в недрах земли принадлежит народу, а не обрамовичу и миллеру? до тебя не доходит один простой факт - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ КАПИТАЛОМ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В ПОЛМИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США.

россия тупо выкапывает из земли природные богатства и продает по всему миру ежегодно на сумму более чем в $450 млрд. у украины бюджет всей страны $40 млрд. ты вообще ебанутый сравнивать?

но ты можешь сравнить россию, например, с сша, китаем или канадой. со странами сопоставимыми по территории, кол-ву населения и природными ресурсами. и что получится?

гугл - прибыль 2014 - $15 млрд
эппл прибыль 2014 - $40 млрд
майкрософт прибыль 2010 - $20 млрд
интел прибыль - $10 млрд
айбиэм - $10 млрд
дженерал электрик - $10 млрд
дженерал моторз - $5 млрд
эйти энд ти - $20 млрд
хьюлит паккард - $5 млрд
проктер энд гэмбл - $15 млрд
пепси и кока кола - $10 млрд
форд - $5 млрд
шеврон - $20 млрд
джи пи морган - $20 млрд
велс фарго - $13 млрд
аиг - $7 млрд
сити груп - $10 млрд
эксон мобил - $30 млрд
саксо банк - 10 млрд
джонсон и джонсон - 10
катерпилар - 5
оракл - 15
уолт дисней - 5
циско - 15
веризон - 10 млрд
комкат - 10
волмарт - 15
пфайзер - 10
коноко филипс - 10
беркшир хатавэй - 30
метлайф - 5

около ТРИДЦАТИ компаний ЕЖЕГОДНО зарабатывают столько же, сколько россия ЭКСПОРТИРУЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ.

я не писал о компаниях, которые делают меньше 5 млрд в год. а миллиардников в сша еще больше. я не писал о голливуде, который каждый год делает 10 млрд.

Я НЕ ПИСАЛ О КАПИТАЛИЗАЦИИ ЭТИХ КОМПАНИЙ. капитализация 2-3х компаний больше ежегодной прибыли россии от торговли природными ресурсами.


так шо ты лечишь, мудло? ты россию с украиной сравниваешь? скоро вы начнете россию сравнивать с буркина-фасо и рассказывать, что вы, блять, богаче в 10 раз. :рл:
 
60%? Убейся ап стену :) Пруф?

Если ты житель Буркина Фасо (а это примерно так и есть), то не стоит так тявкать :)
Мы вышли из одной страны и теперь через четверть века видно кто есть кто :)
 
60%? Убейся ап стену :) Пруф?

шо, сам ахуел? :D никогда не смущало, почему ведущие экономисты вашу рашку-говняшку (с) называют сырьевым придатком и сырьевой колонией, а тут вдруг говно забурлило?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только тебе это ни о чем не скажет. придется импорт остальных стран просчитать. так что запасайся куркулятором и карандашом.

да и какая разница, сколькоп роцентов? )) тебя, тугого, не смущает, что 30-40 американских компаний имеют чистую прибыль сопоставимую с прибылью от всего российского экспорта? пока вы выкачиваете нефть и газ, пока вы шлете на запад алмазы (из которых де бирс делает брилики и вам же назад продает, чтобы вова хуйло мог их цеплять на алину), пока вы везете дерево, никель, вольфрам, марганец, олово, свинец, золото, палладий, аллюминий и железо на запад, 30-40 американских компаний выпускают ежегодно на ту же сумму продукцию из пластика :D

п.с. жду недождусь, когда кацапы начнут кидать говном в интел и рассказывать про эльбрус :іржач:
 
Останнє редагування модератором:
шо, сам ахуел? :D никогда не смущало, почему ведущие экономисты вашу рашку-говняшку (с) называют сырьевым придатком и сырьевой колонией, а тут вдруг говно забурлило?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только тебе это ни о чем не скажет. придется импорт остальных стран просчитать. так что запасайся куркулятором и карандашом.

да и какая разница, сколькоп роцентов? )) тебя, тугого, не смущает, что 30-40 американских компаний имеют чистую прибыль сопоставимую с прибылью от всего российского экспорта? пока вы выкачиваете нефть и газ, пока вы шлете на запад алмазы (из которых де бирс делает брилики и вам же назад продает, чтобы вова хуйло мог их цеплять на алину), пока вы везете дерево, никель, вольфрам, марганец, олово, свинец, золото, палладий, аллюминий и железо на запад, 30-40 американских компаний выпускают ежегодно на ту же сумму продукцию из пластика :D

п.с. жду недождусь, когда кацапы начнут кидать говном в интел и рассказывать про эльбрус :іржач:

Спиздел? Сиди и не отсвечивай. Твой уровень - Габон :)
 
я тебе ссылку дал, хуйло тупорылое. иди английский подучи, прочитай статистику, потом приходи сюда вонять, если сможешь.

Где там про 60% мирового экспорта? Безграмотный селюк, не отсвечивай :)
 
Мы вышли из одной страны и теперь через четверть века видно кто есть кто

только нас монголы не ебали. а ваши бабы их спермой 300 лет захлебывались. результаты мы видим на донбассе и в крыму.

Где там про 60% мирового экспорта? Безграмотный селюк, не отсвечивай :)

ты статью прочитал, грамотей?
 
Данные конкретные данные будут?)) Сколько новых авто произведено/продано в 2015г? Или вы от перепроизводства страдаете?))

Про города вообще смех, сплошное блаблабла)

За средние з/пл 3000 гривен, за которые пахает украинскиц народ, у нас даже попу никто не поднимет :)

мне както пофиг на официальные цифры. я тоже сначала насмотрелся телевизора и решил поехать посмотреть как живут нефтяные магнаты. я говорю о том что видел своими глазами - по факту если бы не было таможни и мне никто не сказал что я попал в росию, я бы не почувтсвовал разницы - те же дороги, теже машины. Я смотрю ( а не читаю и смотрю тв) какие авто и сколько ездит по Харькову - так тут обеспеченные люди живут. Насчет 3000 - это госсектор. Те кто работают нормально , нормально и получают. Сам видел в Белгороде объявление поработать кассиром 10 тыс. рублей. в Волгограде 10тыс водитель троллейбуса или кондуктор. 16тыс. укладка тротуарной плитки - в Харькове никто за такие деньги класть не пойдет.
 
Где там про 60% мирового экспорта? Безграмотный селюк, не отсвечивай :)

специально для тупых еще раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вычти из объема мирового экспорта нефть и газ (которых россия экспортирует относительно арабов и латиносов - понты) и посчитай, откуда берутся 450 млрд. либо слейся нахуй, чмошник необразованный.
 
мне както пофиг на официальные цифры. я тоже сначала насмотрелся телевизора и решил поехать посмотреть как живут нефтяные магнаты. я говорю о том что видел своими глазами - по факту если бы не было таможни и мне никто не сказал что я попал в росию, я бы не почувтсвовал разницы - те же дороги, теже машины. Я смотрю ( а не читаю и смотрю тв) какие авто и сколько ездит по Харькову - так тут обеспеченные люди живут. Насчет 3000 - это госсектор. Те кто работают нормально , нормально и получают. Сам видел в Белгороде объявление поработать кассиром 10 тыс. рублей. в Волгограде 10тыс водитель троллейбуса или кондуктор. 16тыс. укладка тротуарной плитки - в Харькове никто за такие деньги класть не пойдет.

Только это все не имеет никакого значения, объективные данные говорят о другом. Уровень жизни в РФ много выше, чем в Украине.

Харьков очень бледно смотрится на фоне сопоставимых Казани, НН, Новосиба... селя ви)

специально для тупых еще раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вычти из объема мирового экспорта нефть и газ (которых россия экспортирует относительно арабов и латиносов - понты) и посчитай, откуда берутся 450 млрд. либо слейся нахуй, чмошник необразованный.

Тебе надо, ты и вычитай, складывай и умножай. Спиздел - не отсвечивай, неграмотный селюк :)
 
Назад
Зверху Знизу