Полимермануфактура - осторожно недопакеты!

Голосование о работе полимермануфактура (Задорожный Сергей)

  • Получил пакеты в полном объеме, качеством доволен

    Голосів: 6 66.7%
  • Получил пакеты в неполном объеме, плохого качества

    Голосів: 2 22.2%
  • Ни пакетов, ни денег, одни завтраки

    Голосів: 1 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Здравствуйте уважаемые форумчане, ищу таких же как я пострадавших от афериста и мошенника Задорожного. Готовятся документы в суд для возбуждения уголовного дела, есть реальная возможность наказать мошенника, собратьев по несчастью просьба писать в л.с.
Заранее всем длагодарен.

написал в личку
 
пакеты

Я – руководитель рекламного агентства. Работаем с мануфактурой уже несколько лет. Что касается качества – все хорошо. Сроки в принципе выдерживаются (была проблемка с только одним 4-х цветным заказом). Самое главное что нам нравится – происходит четкое распределение клиентов – наши клиенты пробовали просчитаться напрямую, но ребята смело отправляют назад… так что думайте сами…. Если у кого есть вопросы – пишем в личку – с удовольствием по возможности отвечу.:клас:
 
Я – руководитель рекламного агентства. Работаем с мануфактурой уже несколько лет. Что касается качества – все хорошо. Сроки в принципе выдерживаются (была проблемка с только одним 4-х цветным заказом). Самое главное что нам нравится – происходит четкое распределение клиентов – наши клиенты пробовали просчитаться напрямую, но ребята смело отправляют назад… так что думайте сами…. Если у кого есть вопросы – пишем в личку – с удовольствием по возможности отвечу.:клас:

Похоже что это сам Задорожный ))))
 
Я работаю с Сергеем уже довольно продолжительное время. Заказы делала не один раз и могу сказать только хорошее о Сергее и его фирме. А вот то, что тут прочла, вызывает 2 мысли в голове: 1 - конкуренция и при этом нездоровая, раз используют такие мерзкие и грязные способы; 2 - и к этому варианту всё больше склоняюсь - обиженная баба. Уж простите, не женщина, а именно БАБА. Только истерички могут обливать помоями не только обидчика, а и всех его родных и близких (и Евгения Задорожного приплели, и Константина)...... Виталий, Вы уж определитесь к кому Вы имеете претензии и по какому поводу.
А тем, кто планировал или планирует делать заказы могу сказать только одно - Сергей нормальный порядочный парень и делает свою работу хорошо.
Возможно для разнообразия он и делает все почестному, но не со всеми, иначе столько инфо в интернете про него не было.

Похоже что вы действительно с Сергеей Задорожным работаете в паре как колега или в более близких отношениях. Иначе не понятно откуда столько неадектватности и злости в вашем посте. Довольные клиенты так не пишут, зачастую им попросту на это нет времени.

Насчет конкурентов вообще смешно. Кому он конкурент??? вы о чем? У так называемой "полимермануфактура" нет своего производства? Он снимает стол - со - стулом, на территории "УТОС", вот и все его производство. :D
Это можно легко проверить позвоним директору УТОС +380 (57) 733-07-86, Также гугл много интересного выдает.

Этот Бендер кидает не только своих клиентов но и подрядчиков, которым должен не одну сотню тысячь грн.
 
Я тут написала свой отзыв потому, что мне не жаль потратить 5-10 минут своего времени на то, чтобы внести хоть немного правды в тот бред, который вы тут несёте. А неадекватностью разит именно от ваших, а не моих постов.
Ну а то, кто как ведёт свои дела - имеет собственную территорию для предприятия или арендует помещение - так это личное дело каждого и не вам судить. У многих в нашей стране арендованные офисы, так давайте же дружно их "зафукаем".
На этом выхожу из данной темы, так как считаю её абсолютной липой и вести какие-либо прирекания с вам подобными нет ни времени, ни желания
 
Заказывал пакеты у Задорожного. Качество отличное, цветопередача супер. Не матерился, а был вежлив. Подарил еще бонусом 3 пакета. Рекомендую сотрудничать
 
Заказывал пакеты у Задорожного. Качество отличное, цветопередача супер. Не матерился, а был вежлив. Подарил еще бонусом 3 пакета. Рекомендую сотрудничать

повезло. как вам это удалось? много пакетов заказывали?

 
Останнє редагування:
Уважаемый Vitaliy_r!
Просьба более понятно указать что заказывали? название макета? рисунок? и т.п. просто совсем непонятно.... как так? где справедливость?

Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется.
 
Останнє редагування:
Уважаемый Vitaliy_r!
Просьба более понятно указать что заказывали? название макета? рисунок? и т.п. просто совсем непонятно.... как так? где справедливость?

Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется.

Уважаемый Polymer_m!
Данная тема создана для информации о компании "Полимермануфактура" и ее директоре Задорожном Сергее Александровиче (тел.: 067 642 22 44).
Так как все способы решить наши вопросы полюбовно не увенчались успехом. Решил написать об этом в интернете, поделиться с другими - обезопасить так сказать.
В любом случае верить или нет решать читателю.
Надеюсь она поможет сделать правильные выводы о этой компании и ее руководителе.
 
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ Vitaliy_r!
Еще раз прошу убедительно ВАС указать что конкретно Вы заказывали? Просто эта переписка, в том числе куча "преведов", на мой взгляд, говорит только о какой-то личной неприязни и нездоровой конкуренции...
 
Здравствуйте, Сергей! Вы все еще работаете?меняйте-ка вы лучше название и месторасположение, что-бы "нездоровая конкуренция" вас не поймала)))))
 
Здравствуйте, Сергей! Вы все еще работаете?меняйте-ка вы лучше название и месторасположение, что-бы "нездоровая конкуренция" вас не поймала)))))
Ха, серега так обосрался, что поменял название своей шараги. Теперь этот лохотрон называется Восток СПХ. Но сайт то прежний- pmanufaktura.ком.юа И методы развода те же. Бедный серега никак не выкрутится. Куча отрицательных отзывов по всему интернету.
 
Всем привет! Ребят, я работал на ООО Полимермануфактуре в 2010-2011 годах. Тогда офис и производство были на улице Станционная (Бавария, просп. Постышева), они и сейчас там). На "гугл мэп земля" там четко видно желтую крышу (характерные цвета полимермануфактуры) производственных помещений. На тот момент ООО Полимермануфактура была дочернем предприятием "Полимерсервис" и тогдашний исполнительный директор полимер-ры Макаренко Валерий Владиславович безбожно проворовался у Полимерсервиса, из-за чего он был уволен. Вскоре был уволен весь офисный персонал, включая и меня, в качестве потенциальных соучастников))) Потом закрылось и само производство. Так что ваш Задорожный - обычный посредник между производителем и конечным потребителем, таких псевдопроизводителей очень много было тогда и есть сейчас))) Так что, прежде, чем заказывать пакеты у кого-либо, попросите, что бы вам провели экскурсию по производственным цехам))) честные производители никогда вам в этом не откажут)) Удачи!
 
Жаль, что не прочитал этот пост до того, как заказали у него пакеты. Вышли на него только через полимермануфактуру на Боварии, так как раньше делали там и были очень довольны.
По факту: заказ на 2 вида пакетов майка и банан в апреле месяце. Предоплата 70%. И тут пошли качали. То плохой цвет...то плохой материал. То нужно срочно какомуто депутату напечататься срочно и тд... и так Ч Е Т Ы Р Е месяца... в сентябре после наездов получилось выбить только часть маяк...бананы он так и не родил.клише поломал. Естествено на звонки или не отвечал или кормил завтраками.... он все еще там и работает. Люди будьте внимательны...не повторяйте чужих ошибок. Кстати потом заказали бананы в другом месте. Заказ сделали ровно через 2 недели как и договаривались
 
Добрый день!!! История продолжается, Остап Бендер и компания, продолжает в том же духе. Мануфактура, Восток, Н Пласт - одна шайка. 098 196 75 02 , 050 800 42 63 , 093-646-86-43 , 066-868-36-04

Директор Гриненко покрывает Задорожного и других менеджеров. Вообще удивляюсь как до сих пор им не спалили их чудо предприятие. Берут низкими ценами. В итоге получили пакеты в два раза тоньше из вторички, ужасного качества. Убедительно утверждают, что всё превосходного качества, и брака нет. Мошенничество на ровном месте. С таким хамством и низким отношением, никогда раньше не сталкивались!!
Очень жаль, что раньше не нашли этот форум.
 
Подтверждаю инфу. Я физ-лицо предприниматель, Киев. Заказал пакеты, пакетов нет, оплата произведена. Задорожный Сергей - кидала, берется за работу и не исполняет работу. Берет оплату, говорит что пакеты будут через 2 недели, а потом месяцами кормит завтраками. Ничего не заказывайте у этого урода! Они мошенники, отправляют пакеты в 2 раза тоньше, а то и в 3, принт ужасный, порезка просто жесть.
 
Подтверждаю инфу. Я физ-лицо предприниматель, Киев. Заказал пакеты, пакетов нет, оплата произведена. Задорожный Сергей - кидала, берется за работу и не исполняет работу. Берет оплату, говорит что пакеты будут через 2 недели, а потом месяцами кормит завтраками. Ничего не заказывайте у этого урода! Они мошенники, отправляют пакеты в 2 раза тоньше, а то и в 3, принт ужасный, порезка просто жесть.
Сережа Задорожный все продолжает свой промысел:диявол:. Как Вы на него вышли? Опишите подробней, адреса электронки, телефоны, имена, оплата.

Жаль, что не прочитал этот пост до того, как заказали у него пакеты. Вышли на него только через полимермануфактуру на Боварии, так как раньше делали там и были очень довольны.
По факту: заказ на 2 вида пакетов майка и банан в апреле месяце. Предоплата 70%. И тут пошли качали. То плохой цвет...то плохой материал. То нужно срочно какомуто депутату напечататься срочно и тд... и так Ч Е Т Ы Р Е месяца... в сентябре после наездов получилось выбить только часть маяк...бананы он так и не родил.клише поломал. Естествено на звонки или не отвечал или кормил завтраками.... он все еще там и работает. Люди будьте внимательны...не повторяйте чужих ошибок. Кстати потом заказали бананы в другом месте. Заказ сделали ровно через 2 недели как и договаривались

Не забываем голосовать. Как-то не верится что большинство получили пакеты и качеством довольны. Задорожный видно и здесь подкрутил себе счетчик ))

 
Останнє редагування:
Первую тему в блек-листе про полимермануфактуру писала я, и тогда были на это серьезные основания. Но по прошествии трех месяцев конфликт разрешился, но я была так зла что тему удалять не стала. С тех пор сотрудничаем уже ... много, года 3 или 4. Пока все было нормально. А с тем проблемным заказом (он был у меня второй) проблемы были потому что цветность была больше чем 2 цвета. Если бы сказали сразу, что не могут больше чем 2 печатать, я бы просто подогнала макет под 2 цвета.
Как-то были инцидент: пакеты привезли в полном объеме, а через неделю позвонили сами и сказали что часть из тех пакетов оказывается бракованная т.к. что-то там было со склейкой и эти пакеты бы не выдержали вес того, что в них вложили бы и порвались в месте склейки. Сами позвонили, сами переделали и сами привезли. Я не знаю, у кого какие проблемы были с Сергеем, тут много людей написало. Не исключаю, что часть из них могут быть действительно конкуренты.
 
"Чермет Полимер" - СПХ "ВОСТОК"

Не рекомендую работать с этими мошенниками - все негативные отзывы чистая правда.
На данный момент это "Чермет Полимер".
 
Назад
Зверху Знизу