Поликлиника №9 на Рогани

А что появилась новая педиатр в нашей поликлинике? Я что то такой не слышала.
 
Скорее всего речь о филиале на Горизонте
 
где точно не знаю, но знаю, что он есть, Педиатр Марченко Вера Дмитриевна туда перешла работать.
 
еще не видел такого врача чтоб доверить на него здоровье ребенка на 100. а в 9ке даже совет и тот не получить не говоря уже про лечение. как уже говорил если врач знает меньше меня, для меня это не врач.
+1
после более чем 3-х летнего общения с педиатрами 9-й поликлиники сделала для себя вывод, что доверять им себе дороже (т.е. здоровью ребенка). особенно "умиляет" их практика полностью перечеркивать назначения своих коллег и назначать совершенно противоположные лекарства. у нас бывает часто, что сначала попадаем к дежурному, а через пару дней уже идем к участковому. а один раз за время болезни попадали к трем врачам. соответственно у каждого был свой полет фантазии по поводу назначений. хорошо, что у нас есть толковый педиатр, с которым можно проконсультироваться и которому я доверяю пусть не на 100, но процентов на 90.
что касается писаревой, доктор неплохой относительно, но бывали и проколы с неправильным назначением диагноза. но это редкость. на то и родители, чтобы думать и задавать вопросы.
рыжкова - только для справок в садик. лечить не может, разговаривать тоже, на работу приходит выспаться. сидит и спит с открытыми глазами.
за остальных не знаю. до года была пругло, но сказать что-то определенное не могу, т.к. тогда мало болели и сталкивались с ней нечасто
 
А у нас Митронова. Это вообще кошмар! Как-то назначила сыну антибиотики "на всякий случай, а то вдруг от сестры заразится вирусной инфекцией". До нее у нас была Марченко. Она меня очень устраивала. Жаль, что перешла в другую клинику.
 
А за Лисенко (если правильно фамилию написала) что скажите?
 
Были мы пару раз у Лисенко, как по мне, так она дамочка с очень высоким мнением о себе, прям вся такая из себя. Войти в положение человека абсолютно не может. Может быть к своим она относится и нормально, мы были у нее как у дежурного врача. Была свидетелем скандала, когда пришел дедушка с внучкой без записи, так она не хотела его принимать, причем люди, записанные с 8.30 до 9.30 не пришли, но она начала принимать тех, кто записан позже, просто игнорируя его. В общем мое мнение, что она любит показать свое превосходство. О том какой она специалист ничего сказать не могу.
Но "победителем" во всех номинациях, конечно же остается Рыжкова, она вне конкуренции, ее пофигизм умиляет. Недавно пришла по вызову к нам, даже не послушала ребенка и ни сказав ни слова, выписала что-то и ушла. А мне от нее только справка и нужна, за консультацией я могу сходить к Писаревой.
 
Интересно что главврач все это дело зная ничего не предпринимает или как говорится рыба гниет с головы так и больница с главврача:)
 
А взрослое отделение это вообще кошмар просто!
 
а кто, что скажет о Пругло?
 
Но "победителем" во всех номинациях, конечно же остается Рыжкова, она вне конкуренции, ее пофигизм умиляет.
+10000000
Извиняюсь за выражение но дура ещё та!Мы у Бурцевой наблюдаемся,хотя Рыжкова наша участковая,недавно приехали проверить Манту,врач наша была на конференции,карточка закрыта в кабинете.А мы хотели ещё и КПК сразу сделать,так это дура не захотела посмотреть ребёнка перед прививкой без карточки,хотя её уговаривали и процедурная м/с и старшая!Коза короче!:)
 
Всем доброго дня (утра, вечера, ночи :-))
Подскажите кто куда ездил на прием к невропатологу?
И сколько стоит прием?
Нам дали адрес невропатолога который раньше работал в нашей поликлинике, сколько она берет за прием?
Может кто то к другому кому то ездил (поближе)?
Всем спасибо.
 
Я была у всех педиатров )))и у Митроновой,и у Лысенко,и у Рыжковой,но все-таки остановили мы свой выбор на Писаревой Г.В.(хотя участковый другой).
Если у меня какие-то тревоги относительно здоровья сына я сразу же иду к Писаревой.Толковая,опытная,всегда дает дельные советы и хорошее лечение.
 
Я была у всех педиатров )))и у Митроновой,и у Лысенко,и у Рыжковой,но все-таки остановили мы свой выбор на Писаревой Г.В.(хотя участковый другой).
Если у меня какие-то тревоги относительно здоровья сына я сразу же иду к Писаревой.Толковая,опытная,всегда дает дельные советы и хорошее лечение.
+100
 
как по мне не одного нормального врача нет и не было, отношение ужасное, диагнозы не всегда правильные. Сталкивались и с Митроновой и с Лысенко и с Писаревой.
 
Назад
Зверху Знизу