Полиграф с ректальным датчиком

По какому принципу работает узнай. Если от давления (врешь сжимается) то тогда наверно необычный. А если визуальный (врешь и камера смотрит как сжимается) от тогда наверное обычный ректальный датчик. А вообще я не конструктор и славо богу не испытатель сего девайса так что толком не могу помоч.
А за темой послежу :попкорн:
Я думаю, она мне не расскажет его принцип действия. Иначе его можно обмануть, если контролировать анус.
 
По какому принципу работает узнай. Если от давления (врешь сжимается) то тогда наверно необычный. А если визуальный (врешь и камера смотрит как сжимается) от тогда наверное обычный ректальный датчик. А вообще я не конструктор и славо богу не испытатель сего девайса так что толком не могу помоч.
А за темой послежу :попкорн:
Да там обычный. Полуавтоматический.
Датчик управляется специально обученным человеком-оператором (и даже является неотъемлемой конструктивной, вернее, анатомической частью этого человека), который помещает его в соответствующее место опрашиваемого.
Во время процесса оператор фиксирует реакцию опрашиваемого, которая непосредственно передается на его датчик (тактильные и температурные воздействия), далее преобразовываясь чувствительными рецепторами датчика в нервные импульсы, поступающие в мозг оператора.
 
Да там обычный. Полуавтоматический.
Датчик управляется специально обученным человеком-оператором (и даже является неотъемлемой конструктивной, вернее, анатомической частью этого человека), который помещает его в соответствующее место опрашиваемого.
Во время процесса оператор фиксирует реакцию опрашиваемого, которая непосредственно передается на его датчик (тактильные и температурные воздействия), далее преобразовываясь чувствительными рецепторами датчика в нервные импульсы, поступающие в мозг оператора.
А вот и инженер-конструктор. Осталось дождатся отзывов датчика-испытателя.
 
Да там обычный. Полуавтоматический.
Датчик управляется специально обученным человеком-оператором (и даже является неотъемлемой конструктивной, вернее, анатомической частью этого человека), который помещает его в соответствующее место опрашиваемого.
Во время процесса оператор фиксирует реакцию опрашиваемого, которая непосредственно передается на его датчик (тактильные и температурные воздействия), далее преобразовываясь чувствительными рецепторами датчика в нервные импульсы, поступающие в мозг оператора.

:Dкак оператора датчика зовут?
 
тоже так собеседуют, не проблема, говорю. Но вот после того, как мне уточнили, что полиграф у них с ректальным датчиком что-то стало стремновато. Или я зря переживаю и это нормально? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Конечно нормально, Вы же помните лихие 90-тые.
Там таже история, датчик -это паяльник разогретый до определённой температуры.
Так что , вперёд на Танки ( ну типа задом на паяльник).
 
о полиграф у них с ректальным датчиком что-то стало стремновато
Один раз не пидорас. :D

6_1.jpg
 
Главное - правильно разрекламировать. Вот и желающие подтянулись)

так это ваш стартап? вы так подошли витиевато. чего сразу не сказать правду:(

Бен Ганн

Вот он, обрабатывает данные, полученные во время очередного собеседования
то есть после ЭТОГО он решает - симулировал человек или нет?

Один раз не пидорас.
шо это за ужас?
 
Сначала ректальный полиграф, а там глядишь зам. Ляшка.
 
так это ваш стартап? вы так подошли витиевато. чего сразу не сказать правду:(
:іржач:
то есть после ЭТОГО он решает - симулировал человек или нет?
Обычно он проводит только предварительную обработку результатов, переводя их в более подходящий для восприятия вид. Т.е. формирует массив данных от части полиграфа, именуемой "ректальный датчик" в том виде, в котором этот массив был бы доступен для обработки компьютером.

Но в принципе, многие считают, что он и самостоятельно способен принимать решение, и даже нет никакой необходимости во всех остальных датчиках полиграфа.
 
:іржач:
Обычно он проводит только предварительную обработку результатов, переводя их в более подходящий для восприятия вид. Т.е. формирует массив данных от части полиграфа, именуемой "ректальный датчик" в том виде, в котором этот массив был бы доступен для обработки компьютером.

Но в принципе, многие считают, что он и самостоятельно способен принимать решение, и даже нет никакой необходимости во всех остальных датчиках полиграфа.

:D на голой ставке сидит на предприятии?
 
Решил я устроиться в одну IT контору сейлзом. Конторка неплохая внешне, офисы симпатичные, эйчары приветливые. Прошел собеседование, как мне показалось, неплохо. Короче, ничто не предвещало беды. Через пару дней после собеседования звонок - "все ок, мы рассматриваем вас как потенциального кандидата, но есть еще один этап отбора - собеседование на полиграфе". Ну, думаю, это сейчас тренд такой, в полицию тоже так собеседуют, не проблема, говорю. Но вот после того, как мне уточнили, что полиграф у них с ректальным датчиком что-то стало стремновато. Или я зря переживаю и это нормально? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Это нормально и вполне по-европейски
 
:D на голой ставке сидит на предприятии?
Плюс премия за каждое собеседование. Также по отдельным договорам он получает часть средств, идущих на амортизацию полиграфа - так как он обеспечивает поддержание работоспособности одной из его важнейших частей.
 
Назад
Зверху Знизу