Полиция Харькова

Скажем шире - до этого и государства не было вообще (в чём-то таки кацапские рупоры правы: "Нет такого государства - Украина!"), оно действительно (не буду юзать новые модные слова типа "реально") рождается только сейчас и только от нас зависит родится-ли оно, и каким оно будет. Понятно одно, как-бы кому не хотелось - такой безнаказанной, неконтролируемой халявы, к которой привыкли некоторые стенатели в этой теме - не будет, как и возврата СССР и прочего.
третья украинская республика;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позивач вказував на вимогу працівників патрульної служби він пред»явив посвідчення водія, свідоцтво про реєстрацію транспортного засобу, а також поліс обов»язквого страхування цивільно-правової відповідальності наземних транспортних засобів. Позивач вказував, що працівники патрульної служби вимагали надати їх посвідчення водія їм в руки з метою складення протоколу про адміністративне правопорушення, за порушення правил дорожнього руху. Позивач вказував, що посвідчення водія він пред»являв відповідачу неодноразово, але в руки його не віддав, окрім того під час пред»явлення водійського посвідчення позивач не знаходився в салоні автомобіля, а направлявся пішки додому. Позивач вказував, що пояснив відповідачу, що не порушував правил дорожнього руху, та просив пояснити в чому вбачаються його протиправні дії та просив надати відеоматеріал зафіксованого ним правопорушення, але працівники патрульної служби на це не погодилися. Позивач вказував, що під час його розмови з екіпажем патрульної служби під'їхали ще декілька патрульних автомобілів.
Позивач вказував, що відмовився надавати в руки працівникам патрульної служби свої документи, що було ними сприйнято агресивно, та до нього та його друга було застосовано спецзасоби, а саме перців спрей, гумові палки,ручні браслети, фізична сила - прийом рукопашного бою. Позивач вказував, що внаслідок таких дій працівників патрульної служби на його тілі залишилися тілесні ушкодження, з приводу яких він звернувся до лікувального закладу та із заявою на адресу Святошинського РУ ГУ МВС України в м. Києві. Позивач вказував, що після цих подій його та його друга було доставлено до Святошинського РУ ГУ МВС України в м. Києві де відносно нього було складено три протоколи про адміністративне правопорушення та оскаржувану постанову.

п о с т а н о в и в :

Адміністративний позов ОСОБА_1 до інспектора патрульної служби роти №9 батальйону №2 Управління патрульної служби м. Києва Макарова Євгена Олександровича, про скасування постанови у справі про адміністративне правопорушення - задовольнити

Скасувати постанову по справі про адміністративне правопорушення серії ПС2 № 484034 від 27.07.2015 року про притягнення до адміністративної відповідальності, ОСОБА_1 за ст126 ч.1 КУпАП із накладенням штрафу у розмірі 425,00 грн.

Стягнути з відповідача інспектора патрульної служби роти №9 батальйону №2 Управління патрульної служби м. Києва Макарова Євгена Олександровича судовий збір на користь позивча ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 проживаючого за адресою АДРЕСА_1 у розмірі 73 грн. 08 коп.

Постанова суду може бути оскаржена до Київського апеляційного адміністративного суду м. Києва протягом десяти днів з часу її проголошення, у разі відсутності осіб, з часу отримання копії постанови суду.
 
Блин. Они хоть когда-нибудь выключают мигалки? По глазам бьет
 
Блин. Они хоть когда-нибудь выключают мигалки? По глазам бьет

)))))))) а в авто ветке ругаются что полиция ездит с выключенными мигалками :іржач::іржач::іржач:

Есть закон - там сказано что во время патрулирования должны работать проблесковые маячки.

Смирись и терпи. Атаманом будешь!
 
мусороватники, та вы ж заебали - то полиция слишком мягко действует, то пИздит все что движется. уже определитесь как вам больше нравиться :D

)))))))) а в авто ветке ругаются что полиция ездит с выключенными мигалками
та все им не так - с мигалками хуево, и без мигалок хуево. не штрафуют - хуево, штрафуют - "палисия превращается в мусоров!", пиздит алкашей - беспредел, не пиздит - импотенты. короче, всегда кто-то виноват, и всегда кто-то другой
 
та все им не так - с мигалками хуево, и без мигалок хуево. не штрафуют - хуево, штрафуют - "палисия превращается в мусоров!", пиздит алкашей - беспредел, не пиздит - импотенты. короче, всегда кто-то виноват, и всегда кто-то другой
:клас: не угодишь клавиатурным воинам
 
дмитрий бездетко ватакоп из Харькова.
CUbNU9yVAAEK2WQ.jpg

CUbNU9tUsAA4AyH.jpg
 
во избежание непоняток выскажу свою позицию.
Я двумя руками за реформу милиции. И когда это действо только начиналось, искренне верил, что все получится так, как нужно. И, по большому счету, особых претензий к формированию Киевской патрульной полиции у меня не было.
Первые сомнения у меня закрались, когда я увидел помпезность всего происходящего. и когда нужное дело стало обрастать популизмом и политической мишурой.
Еще больше я стал сомневаться, когда к реформе стали привлекать абсолютных профанов в данном вопросе. Взять хотя бы Найема.
Следующую порцию сомнений я получил, когда увидел новых полицейских на присяге в Одессе. Само действо заслуживает отдельного описания. Но увидев субтильных девушек ростом 1,50 среди копов, я понял, что с подбором кандидатов что-то не так.
Ну и последней каплей стала информация от моих знакомых и друзей из маленьких областных центров. Если полиция Киева, Львова, Одессы еще более-менее на виду, то в таких городах, как Николаев, Одесса, Запорожье творится просто неописуемый пиздец. Подтверждение тому - скандал с аккаунтами в соцсетях. Но повторюсь, в южных регионах все намного хуже.
Мне ооооочень бы хотелось ошибаться. Но, к сожалению, я убежден, что эта реформа с настоящей РЕФОРМОЙ не имеет ничего общего. Поверьте на слово - я немного в теме.
 
мусороватники, та вы ж заебали - то полиция слишком мягко действует, то пИздит все что движется. уже определитесь как вам больше нравиться :D


та все им не так - с мигалками хуево, и без мигалок хуево. не штрафуют - хуево, штрафуют - "палисия превращается в мусоров!", пиздит алкашей - беспредел, не пиздит - импотенты. короче, всегда кто-то виноват, и всегда кто-то другой

:D:клас:
 
Первые сомнения у меня закрались, когда я увидел помпезность всего происходящего. и когда нужное дело стало обрастать популизмом и политической мишурой.
на самом деле это хорошо, это задает своеобразную планку...накшталт, шаг влево шаг вправо расстрел. Люди работая в полиции должны стремиться к эталону, к верху проффесионализма постоянно работая над собой(тактические навыки, знание закона и т.д.) по краней мере так планировалось, косяки конешно есть и наверно будут...но со временем их будет все меньше и меньше..
 
а мне эти ребята ничем не мешают :незнаю:
 
Мне ооооочень бы хотелось ошибаться. Но, к сожалению, я убежден, что эта реформа с настоящей РЕФОРМОЙ не имеет ничего общего. Поверьте на слово - я немного в теме.

ну раз ты "в теме", то ,конечно, верим на слово - "а ну, давай-давай набрасывай!"
 
Все гаразды про них гадости говорить, пока не очутятся в их шкуре
 
в Японии, после Воторой мировой войны, акмериканцы 7 раз (!!!) полностью меняли полицию, сверху до низу, пока чего-то добились.

Сверху до низу. А у нас пытаются непонятно каким способом реформировать.

у многих наших людях живет юношеский максимализм, должно быть все и сразу...люди не понимают, что до этого правоохранительной системы не было вообще. И только сейчас начинается все с нуля.

С нуля? А как же Луценко, с его реформой, в 2005-06 годах?

08.02.2005. Новый министр внутренних дел Юрий Луценко намерен в течение двух месяцев очистить ряды милиции от нечестных сотрудников.



....
Первые сомнения у меня закрались, когда я увидел помпезность всего происходящего. и когда нужное дело стало обрастать популизмом и политической мишурой.
Еще больше я стал сомневаться, когда к реформе стали привлекать абсолютных профанов в данном вопросе.
...

А вот Згуладзе заявляет, что
Новая полиция в 3-4 раза увеличила выявление и раскрытие преступлений в украинских городах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотя похоже,об этих блестящих результатах, кроме Згуладзе, никому не известно: ни сайт МВД, ни сайт генпрокуратуры, который публикует официальную статистику по количеству преступлений, такие цифры не приводит.
 
Останнє редагування:
Все гаразды про них гадости говорить, пока не очутятся в их шкуре
так учиться надо было, устраиваться на нормальную работу а не искать приют по принципу господи помоги тупому устроиться ;)



Не понимаю, как при таком конкурсе можно было понабирать таких долбоебов.
:D

Как сообщили УНИАН в пресс-службе патрульной полиции Львова, полицейские прибыли по вызову работников клуба и пытались утихомирить троих женщин женщин (в возрасте 25, 32 и 38 лет), которые находились в состоянии алкогольного опьянения и нарушали общественный порядок.
Во время прекращения хулиганских действий, женщины оказали сопротивление. От удара в живот ногой пострадала женщина-полицейский, другой патрульный получил удар ногой в голову.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слов нет :D
 
Останнє редагування:
Подтверждение тому - скандал с аккаунтами в соцсетях.

Мне вот самому интересно, как можно теперь уволить из полиции на основании аккаунта В Контакте. Можно было не взять человека на работу, сказать, что не прошел по конкурсу, конкурс ведь и в самом деле был немаленький. Но если по всем статьям признали годным и приняли в полицию, то теперь законным путем не уволишь. По суду восстановятся и получат зарплату за время вынужденного прогула.
 
Назад
Зверху Знизу