Полиция Харькова

10 к 1 6 полицаев тупо не знали что такое минарет
а чем алькаида от хэзболы отличается нужно знать? я сам не знал что такое минарет пока меня в 25 лет не сводили Чар Минар в коммандировке, при этом неграмотным себя не считаю.

Ну не равняйте старую прогнившую ГАИ с новой полицией. Эти же честные, хотят служить народу и государству изо всех сил, поэтому должны без подсказки, сами реагировать на нарушения. Другой вопрос, что они могут банально не знать, что водитель маршрутки нарушил ПДД... по причине незнания этих самых ПДД личным составом. Молодые ишшо, неопытные. Поэтому каждый сознательный харьковчанин должен носить с собой книжечку с ПДД и указывать полицейским на нарушения, на которые надо реагировать.

кококо, верните мусоров взад :D они хоть ничего не делали кроме выбивания бабла из населения, так хоть пдд знали. кококо, мимими, няшные жирненькие мусорки, как вы там? :eyecrazy:
 
После той ублюдочной мусарни, которая, я надеюсь, скоро навсегда сдохнет, я готов простить ньюполицаям, что они на ночь Плутарха не читают. Кстати, а вот вы, хоть знаете, кто такой Плутарх? Только без гугла, а сразу ответить.

Вы не поверите ,но я даже знаю кто такие Аристотель, Конфуций и Фома Аквинский + немножко помню что они писали в своих трудах.
А Вы помните или зачеты в ВУЗе за сало здавали?
 
Кстати, шутки шутками, а я бы так и делал, подсказал бы, помог бы, в меру своих знаний

так неинтересно. интересно сунуть в кармашек пару купюр чтобы запустить машину выборочного правосудия.
 
и вместе с ними почистим наш город-страну, от нарушителей законов, хотя бы на доступном нам, бытовом, уличном уровне.
вообще то они ничего не решают,да. Они всех тупо везут в мусарку,а там..ну поняли да.
 
Кстати, шутки шутками, а я бы так и делал, подсказал бы, помог бы, в меру своих знаний, был свидетелем или понятым. Это же нам, простым гражданам, поможет навести порядок в нашем городе, в нашей стране. Может все таки, попытаемся воспользоваться порядочностью и энтузиазмом ньюполицаев и вместе с ними почистим наш город-страну, от нарушителей законов, хотя бы на доступном нам, бытовом, уличном уровне.
Так никто ж не против, все хотят, чтобы полиция качественно выполняла свои функции. Качественно! Так какого ж было так спешить с выпуском их на улицы? Два месяца подготовки, два, Карл!!! Что они могут изучить за это время?? Что, пытались успеть к выборам? Так это опять советская штурмовщина. Лучше бы хоть год готовили. ВО-первых, отсеялись бы лишние, во вторых подготовка была бы качественной, и нам не надо было брать дообучение полиции на себя. У нас своих дел хватает.
 
никто ж не против, все хотят, чтобы полиция качественно выполняла свои функции. Качественно! Так какого ж было так спешить с выпуском их на улицы?
они кому-то вредят? пусть работают. те косяки что им сейчас приписываются, откровенный чес и лай собак на караван
 
Я к тому, что образованность это конечно вещь суперклассная, но уровень образованности не всегда влияет на порядочность и честность человека. Я предпочту обратиться за помощью к необразованному, но честному полицаю, который будет исполнять свой долг до конца, чем к суперначитаному ментенку, который обманет меня и не поможет ни словом, ни делом.

Ну вот я тоже к тому, что можно набрать грамотных людей и платить им зарплату ,а не сброд, которому надо пальцем тыкать на нарушения ПДД, ибо сам он их не видит (или не хочет видеть, бо так приказали).
Необразованный полицай - это что-то новое. Желаю вам попасть к такому экипажу, может вас наручники и поездка в мусарню отрезвят.
Потратьте времени, поглядите - это новые мусорята, которые взамен старых мусоров...


 
Да они с нами пререкаются чисто из вредности, как капризные бабенки, абы наперекор, что сказать. Уверен, по жизни они нормальные ребята и, если что, будут сотрудничать с полицаями, в наведении порядка, оказывать им помощь, ну я очень на это надеюсь.
та я боюсь что некоторые уже на генном уровне не могут жить в норальном правовом обществе - коррупция - удобно, не можешь воровать - лох!, ну и что что сидявый - зато лавки!, ИТшники охуели дохуя зарабатывать - отобрать и поделить!
 
Не знаю как вы, но пока я учился в институте и изучал теорию, нехуя толком не понимал, а вот попал в ситуацию практического применения своего образования, довольно быстро поднатоскался и стал профи в своей сфере деятельности. Теория это гут, но практика важнее. Станут наши полицаи профи, лишь бы не скурвились.

простите вы 2 месяца теорию учили? :D
 
они кому-то вредят? пусть работают. те косяки что им сейчас приписываются, откровенный чес и лай собак на караван

Да вы что? Ну тогда вам кино от киевлян смотреть - там мусорятам 365я сияет как солнце над Востоком. :D

Ото результат 2 мес обучения, а дальше - пистолет дали и крутись как можешь.

Ну что сказать, на видео я увидел наглые рожи бывших мусоров-беспредельщиков, которые остались за бортом, выгнали видно их нахуй, и вполне нормальных ньюполицаев.

Я думаю суд решит иначе, ибо есть Закон и есть лишь частные мнения.;)

Кстати, то не бывшие, то те, кто с мусорами борется и таки знают Закон + свои права и права мусоров, как новых так и старых.
 
Насколько я знаю, учебка для старых ППС, была где то в пределах такого срока, хотя могу и ошибаться. Не знаю за полицаев, но думаю, что в процессе их становления как профи, им будут помогать инструктажами и добавочными занятиями.
только вот старых ППС учили дольше.;)

А как быть с наличием 1 ВУ у экипажа дорожных полицаев? Как они при этом могут адекватно что-то контролировать, если 1 тупо ездтиь не умеет? ВУ за 2 мес = коррупция, это если вы не знали.
 
УВБ? Самая коррумпированная служба в бывшей мусарне.

Нет, это гражданское сообщество активистов, просто люди хотят, чтобы все было по Закону.
Им все равно - рыги они или памаранчи, но есть Закон и Правила, так вот они будут доебывать всех (хоть старых, хоть новых), пока те не будут следовать букве Закона. И сроки обучения тут не оправдание - волыну и полномочия получил, так изволь отвечать по Закону.

Погляди кино, там их командир пришел и быка сразу включил, а когда понял, что там реальная 364 и 365 мусорятам ломится, то резко передумал писать протокол по 185й и предложил все на словах порешать... ох как мне это напоминает старых мусоров.

Если мусорята не знают, что такое гражданский контроль и что он закреплен Законом, то какого хера они с полномочиями и оружием на улицах???
 
У вас есть понимание как это исправить, как улучшить их работу? Давай те перейдем к конструктиву, если мы их будет только задрачивать, то это и нам не пойдет на пользу.

есть конечно - спешка нужна только при ебле чужой жены и при ловле блох. ;)

Ебать их надо, чтобы был стимул быстро учиться, но судя по их работе за месяц, то самообразование для них незнакомо - ПДД можно выучить за 3 мес (2 учебка и 1 на улице), но воз и ныне там.
 
они от души желают работать честно и профессионально.

внимательно поглядите оба ролика - этих сцыкунят мордой в их же кафно мокают, называя конкртные статьи Закона, где они накосячили, а они буром продолжают переть на буфет.
Это называется желанием работать профессионально?:D

ПС: в роликах звучит шикарная фраза:" Уважение надо заслужить!" и это факт.
 
А вы на лица посмотрите и послушайте манеру общения, полицаи намного воспитанной той кугутни, которая на них наезжает.

Да потому как люди возмущены безпределом, когда не за хрен пакуют и бросают открытой машину задержанного.

Все началось с того, что сцыкунятам из мусарни указали на нарушение ими ПДД, но они царя включили... хуле они ж 2 мес учились + волыну дали.

пдд можно выучить и за полчаса.....но это не таблица умножения, тут главное опыт

так как можно "безправного" ставить за контролем ПДД??? Вы в какой стране такое видели? :D
 
так как можно "безправного" ставить за контролем ПДД???
вы таки шо имеете ввиду? безправный это есть человек с отсутствием водительского удостоверения или которому запрещено пользоваться правами прописанными в конституции? если первое то зубрежка пдд не повод для вручения данного удостоверения. думаю таки они их такие удостоверения умеют. если второе то тут я ваще не в курсе
 
вы таки шо имеете ввиду? безправный это есть человек с отсутствием водительского удостоверения или которому запрещено пользоваться правами прописанными в конституции? если первое то зубрежка пдд не повод для вручения данного удостоверения. думаю таки они их такие удостоверения умеют. если второе то тут я ваще не в курсе

Я таки в кавычках написал. ;)

Да вы поглядите как они ездят сами - сразу станет все ясно. :D
 
Назад
Зверху Знизу