Полиция Харькова

Я не говорю, что раздражает. Просто это были впечатления одних суток - слишком много было за короткий промежуток времени. От этих мигалок можно получить эпилептический припадок.

Полиции много не бывает. В идеале, полицейский должен быть постоянно в зоне видимости....
 
Я не говорю, что раздражает. Просто это были впечатления одних суток - слишком много было за короткий промежуток времени. От этих мигалок можно получить эпилептический припадок.

Вам, стоя на балконе, может и утомительно их наблюдать, а человеку, который идет ночью по темной улице ой как приятно видеть эти мигалки! :)
 
это если все пойдем на выборы....а то некотрые завели пластинку мы ничего не решаем, там все такие ит.д.

Угу. Что-бы лентяи понимали, в прошлый раз за Гепу проголосовало 30+% от всех голосовавших, в итоге от всего голососпособного населения что-то около 12%. Так-что, как-то так. ;) Могут и дальше дома сидеть, а потом жаловаться, что бабушки им не того выбрали. :D

интересно, чем она вас раздражала, проезжая тихонько
вы всё равно не спали, а спали бы - не увидели

и по пути на работу чем она вам помешала?

может нервы шалят?

"Сотрудникам" и приближённым "внештатникам" пуканы рвёт, ибо принудительный дембель не за горами. :D
 
Шото все кругом видят, а я нет :(
Шел пол часа вдоль крупных улиц - ни разу не встретились.
 
одно радует - сегодня ни одного гаишника-нюхача на обочине не видел... но народ как ездил с грубыми нарушениями, так и ездит... и сомневаюсь, что рассекая по городу с мигалками этом можно противостоять...

Хорошо бы, чтобы "новая полиция" как-то дала понять, за что будет штрафовать, а за что нет. Нельзя же сразу всем начать соблюдать ПДД :)
 
Хорошо бы, чтобы "новая полиция" как-то дала понять, за что будет штрафовать, а за что нет. Нельзя же сразу всем начать соблюдать ПДД :)

Полагаю, достаточно всё-таки изучить небольшую брошюрку - "Правила Дорожного Движения". Ну, или хотя-бы почитать онлайн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)


может он на "системе", курит лекарственные препараты, строго оп-времени. :rolleyes:
 
Вчера проезжал возле места где постоянно школота тусила, орала песни, материлась, громко слушали музыку - никого. Разогнали этот балаган. Это уже успех, т.к. жители ближайших домов терпели это года 2.

да просто похолодало... совпадение ;)
 
Полиции много не бывает. В идеале, полицейский должен быть постоянно в зоне видимости....

Пришлось пробыть 3 часа ночью на вокзале в Бремене (гадюшник ещё тот).
Полицийские патрули устал считать.
 
А меня вот очень интересует вопрос, как вести себя при встрече с милицией? Понятно, что не быковать, но как показать, что ты знаешь права таким образом, чтобы не услышать в ответ "ты что, самый умный, а ну проедем"? Ксерокопия паспорта без прописки сойдет за удостоверение личности, чтобы не забрали до выяснения? Имею ли я право не называть свой точный адрес? А вообще, где можно почитать устав патрульно-постовой службы?
 
может он на "системе", курит лекарственные препараты, строго оп-времени.

нехер тогда ночью шариться по балкону.да и если его раздражают проезжающие патрульные машины - есть грешок.

От этих мигалок можно получить эпилептический припадок.

Провертись у врача .

Нельзя же сразу всем начать соблюдать ПДД

Товарищ рассказывал в каком -то из штатовских метро весит плакатик - за первую выкуренную сигарету штраф 20 долларов, за вторую - 50 долларо и т. д.
То есть соблюдать не обязательно - главное оплачивать не соблюдение.
 
Скажите кто нить этим ебланам полицейским что ул. Краснознамённая - ОДНОСТОРОННЯЯ! Со стороны Пушкинской висит "кирпич" и нех туда поворачивать и нестись в лоб встречным водителям.

с маячком и звуком?
может они считают себя маршрутными транспортными средствами, которые едут по маршруту.
 
одно радует - сегодня ни одного гаишника-нюхача на обочине не видел... но народ как ездил с грубыми нарушениями, так и ездит... и сомневаюсь, что рассекая по городу с мигалками этом можно противостоять...
Окружная 8 утра, возле филипа 4 машины старого ГАИ, стандартная остановка понюхал и поехал:)
 
больше всего меня это фото поразило. Старая милиция досматривает новую полицию

am1Lt_bmuQo.jpg
 
Кстати, а на велосипедах будут?
Например, для патрулирования парков и подобного.
 
Назад
Зверху Знизу