после этого Аваков вносит залог за своего убийцу.
так-так.
давайте, жгите дальше.
Залог он внес не просто,это понятно,кто то ему подсказал настойчиво.Но случай с велосипедистом с гранатой,обстрелы банков,взрыв на холодной горе,взрыв в палатке,да я устану перечислять.Вот еще Ровенской области Служба безопасности Украины совместно с милицией задержала двух военнослужащих, продававших оружие и боеприпасы представителям криминальных структур, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Инструктор одного из учебных батальонов неправомерно списывал средства поражения, выделяемые для проведения учебных стрельб. В частности злоумышленник пытался продать пять гранат РГД-5 и противотанковый гранатомет.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.
Кроме того, при попытке продажи трех тротиловых шашек с детонаторами сотрудники СБ Украины задержали командира взвода того же учебного батальона. У офицера изъят белый порошок, похожий на наркотик. Также он указал на схрон, где было спрятано 15 пачек патронов калибра 5,45 мм.
А зачем Аваков залог за бандитов внёс? СБУ не в тот гараж вломилась?
Министр внутренних дел Арсен Аваков внес залог за подозреваемого в покушении на него командира "Слобожанщины" Андрея Янголенко, поскольку сам был с ним на линии фронта и хочет дать ему шанс измениться. ))))