Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Никакой это не мажор. Данной модели Ягуара более 10 лет, и стоит такая машина около 15-20 тысяч. Дешевле самого простого нового Рено или Ситроена.
Нагадує оповідання О'Генрі про кацапські соболя.
 
А если он так изобьет, скажем, внука американского сенатора (даже если внук будет себя вести из рук вон плохо) или просто белого богатого гуся. То придется тому копу до конца жизни выплачивать миллионные компенсации. Так что не надо ляля.
Може потому они и предпочитают валить наглухо? Ну шоб компенсации не выплачивать.
 
но я ж спросил другое. Паша морозов твой герой получается из твоих высказываний ?
Для системы, СССР, он - герой.
Но это не моя система.
У Рейха были свои герои. Но Рейх не мой и это не мои герои.
 
Може потому они и предпочитают валить наглухо? Ну шоб компенсации не выплачивать.
Выплатят семье.
Смысл в том, что там мусора не лучше зачастую. Как и у нас, бывают нормальные, бывают реднеки. А за ствол они берутся, потому что их страна наводнена оружием. У нас даже во время войны такого количества стволов на руках у населения нет. Полицейская жестокость излишняя штука.
 
Вот интересно, если он с любовницей были одинаковы и там дети такие же хамящие полицейским, то и бывшая жена такая была?
 
Это , кстати, в Китае практикуется!
Там если авто сбило пешика, то его ДЕШЕВЛЕ додавить, чем оставить искалеченным, бо оплачивать инвалидность нужно пожизненно!
Посмотрите видео , там очень часто авто вперед-назад катается по упавшим.....
 
Нет все таки склоняюсь к тому что цель была опустить копов и заснять это на камеру
А помните, ganchubas в другой, правда, теме говорил, что в подобной ситуации главное достать телефон и снимать. Как знал )

А читал бы покойный ХФ, может и обошлось бы все штрафом...
 
а ты б за кого была на месте ребенка ? за тех кто с твоими родителями пиздится или за родителей ?

нет ничего странного что ребенок болел за отца.
Смотря еще какой характер у ребенка. Другой бы ребенок может просто начал плакать.
А если б он еще часто дома пьяным куралесил и на детей срывался, то врятли они его б поддерживали.
 
ой не пизди, так как ты ездишь, тебя еще в авто надо пристрелить, даже не вытаскивая.
Я ж при этом не кидаюсь на полицейских с кулаками и хуями их не обкладываю.
Поймали - молодцы. Поймали по-красоте (что крайне редко бывает), что ж - штраф оплатил. Во всех остальных случаях - аннуляция через суд (если не удаётся убедить полицейского на месте о безперспективности постановы)
 
Смотря еще какой характер у ребенка. Другой бы ребенок может просто начал плакать.
А если б он еще часто дома пьяным куралесил и на детей срывался, то врятли они его б поддерживали.
Как поживаешь, Эмилио?
 
Блин, сотый раз за полтора дня встречаю апелляции к практике США.
Как будто все там были-жили и с полицией регулярно дело имели.
🥺
И, как будто, эта практика имеет для Украины какое-то значение...
 
Я ж при этом не кидаюсь на полицейских с кулаками и хуями их не обкладываю.
Поймали - молодцы. Поймали по-красоте (что крайне редко бывает), что ж - штраф оплатил. Во всех остальных случаях - аннуляция через суд (если не удаётся убедить полицейского на месте о безперспективности постановы)
Здорово. Чувак постоянно нарушает и решает через суд. А потом говорит о том, что грызун мог кого-то сбить. Королевство кривых зеркал
 
Для системы, СССР, он - герой.
Но это не моя система.
У Рейха были свои герои. Но Рейх не мой и это не мои герои.
то есть чел предавший батю, но по закону не твой герой ? странно, а в данной теме ты трындишь что надо себя иначе вести.
 
Якщо дійсно цей вбитий добродій був визначним волонтером, то чи вступляться військові за свого друга та постачальника?
Наприклад, він збирався одіти цілу бригаду у нові шоломи чи розгрузки, аж тут його вбив в тилу якийсь позорний мент.
 
Назад
Зверху Знизу