Полицейский приус таксует

меня тоже приус возит...только впереди и с мигалками
если срочно по делам нужно
 
ой бляяяя... раздули из мухи слона.
ну подвез кента - ясен хер. так же точно, как и по двое ездят.
ну косяк. но это бородатое хуйло с быдлоговором мне еще больше отвратительно. царь блять.
 
Какая логика подключать к этому патрульных???
Чё мешает следствию(это нонсенс) съездить на оперативной машине?
Синячили вместе, бухло кончилось, поехали докупить.

но это бородатое хуйло с быдлоговором мне еще больше отвратительно.
Да он охуел матом чувака при исполнении поливать на самом деле.
 
Синячили вместе, бухло кончилось, поехали докупить.


Да он охуел матом чувака при исполнении поливать на самом деле.

В штатах уже б обойму выпустили. А в рашке в лес вывезли. На буханке. Нашли к кому доебаться.
 
"Ставим лайки, подписываемся"
все как обычно

Да он охуел матом чувака при исполнении поливать на самом деле.
так за это ничего же не будет. в ютубе не один ролик на эту тему. вот и пользуются.
 
хм. мне кажется полицейский неправомерно расходовал мин 100грн и мне кажется это именно с моих налогов. требую вернуть в казну!
 
Да глупости это.. нашли кого ловить.. Еще это "ты", "ты".. Короче..

В американских фильмах полицейские на полицейских машинах катают по городу, заезжают в Мак, кафешки и все такое, и никаких проблем..

Нет, все понятно, конечно. Но ловить пацанов на какой-то откровенной фигне и пытаться из этого что-то раздуть..

Поехал бы к какой-нибудь там прокуратуре и стал бы вот так точно на камеру тыкать прокурору "объясни откуда джип, слышь, мальчик, объясняй давай". Вот был бы герой, а так..
 
Да глупости это.. нашли кого ловить.. Еще это "ты", "ты".. Короче..

В американских фильмах полицейские на полицейских машинах катают по городу, заезжают в Мак, кафешки и все такое, и никаких проблем..

Нет, все понятно, конечно. Но ловить пацанов на какой-то откровенной фигне и пытаться из этого что-то раздуть..

Поехал бы к какой-нибудь там прокуратуре и стал бы вот так точно на камеру тыкать прокурору "объясни откуда джип, слышь, мальчик, объясняй давай". Вот был бы герой, а так..

Отож. Еще кричит, что я вам там что то плачу. Хуле там он платит . 8 косарей за такую работу. Ебал я в рот. Гандон бородатый.
 
В штатах уже б обойму выпустили. А в рашке в лес вывезли. На буханке. Нашли к кому доебаться.
Это хуйня. Никто бы не выпустил. Просто не вызывает уважения такой птичий базар. Если бы он мусора культурно уделал, вот это было бы лучше.
 
Фамилию этого господина кто-то разобрал - что-то там ...поносенко? Готов поспорить, что это не единичный случай. Все те, кто оправдывает мусора или защищает - вы лошары, которые налоги платите чтобы это чмо развозило своих лыганов по атб, а не хотя бы работу работало. Либо не платите и вам ваще по..уй на Украину и на весь тот беспредел, который в ней творится.

Коп должен был пристрелить активиста.
Смешная шутка!
 
новые мусора не отличаются от старых - ничем, кроме 5.11 формы.
 
Видимо в АТБ гречиху по уценке завезли, вот все копы и рванули. А толпой потому, наверное что на руки тогда давали не более 2 пачек

Я в тот день ещё Авакяна встретил в АТБ на Салтовке, он ещё взял 30 яиц, 2 пачки гречьки и поехал к себе домой тролейбусом на С.Салтовку 5



Он ещё что-то говорил про скрещивание яиц с гречкой. Я подумал наверное новые реформы.
 
Останнє редагування:
Все те, кто оправдывает мусора или защищает - вы лошары, которые налоги платите чтобы это чмо развозило своих лыганов по атб, а не хотя бы работу работало. Либо не платите и вам ваще по..уй на Украину и на весь тот беспредел, который в ней творится.

ну если ты ешь это видео и думаешь, что тебе показывают борьбу с коррупцией, то ты, конечно, не лошара))
 
Да он охуел матом чувака при исполнении поливать на самом деле.

За полицейского в этой ситуации стыдно только в одном - почему не хватило смелости и воли скрутить неадекватного быдло-бородача за оскорбление полицейского при исполнении (они ведь на службе были в тот момент) и доставить в райотдел.

"Ставим лайки, подписываемся"
все как обычно

так за это ничего же не будет. в ютубе не один ролик на эту тему. вот и пользуются.

Так у этих пидоргов коммерция такая - самим создавать ситуации конфликта с полицейскими, пытаясь нахрапом раскачать скандал и тем самым раскручивать свой говно-канальчик, чтобы потом на нем впаривать говно-рекламу... Это ж не активисты-общественники, которым "за державу обидно", а обычные кидалы-разводилы, которые нашли себе новую нишу в ютубе "борьбы с новой полицией".

А с матерыми оперативниками из райотдела или прокурорскими, которые творят РЕАЛЬНУЮ КОРРУПЦИЮ - им же ссыкотно связываться! :рл:
 
Останнє редагування:
Меня трудно назвать фанатом мусоров, но на этом видео полная хуйня не стоящая внимания.
 
Тухлая тема! В Грузии полицейские без проблем подвезут недалеко человека. Это в порядке вещей. Сам тоже, как то обратился, ребята подвезли куда надо было! И все это знают, и не издеваются над копами. Активисты, млять...
 
А то что он нарушает внутреннюю инструкцию приказы и закон ничего страшного?
Завтра он поедет на дачу картошку копать, а такие как ты будут рассказывать всех крутить.
Угадай к кому он поедет копать картошку? :D

За полицейского в этой ситуации стыдно только в одном - почему не хватило смелости и воли скрутить неадекватного быдло-бородача за оскорбление полицейского при исполнении (они ведь на службе были в тот момент) и доставить в райотдел.
Ты сам ответил на свой вопрос - потому что он ручная гопота, а не полицейский.
 
Назад
Зверху Знизу