Полицейская погоня на Московском проспекте - в результате ДТП погибли два человека

конечно это не нормально, что сейчас бухих на дорогах стало больше в разы и всем на всё плевать... это как раз и не нормально

Это утверждение тобой проверено лично? ты с драгером стоишь и считаешь, скока бухих? Каким образом вообще ты мог прикинуть кол-во бухих раньше и сейчас. Расскажи про чудо методологию.
Раньше просто бухой давал 200грн и ехал спокойно дальше, а сейчас вот бухим стало опасно ездить и при виде полиции они почему-то драпают и дохнут пачками в последнее время... думаю, какой-то переходной период будет, пока аватары либо подохнут, либо у них права на 10 лет позабирают и все стихнет... Раньше про бухих за рулем просто особо не говорили и статистику не вели... Единственное гайцы дома себе строили за их счет и лексусы приобретали...
 
ха-ха-ха... у Петросяна уроки юмора брал? бмв конечно летают по дорогам , но такого как сейчас ещё не было никогда... раньше гайцов просто боялись и по тихому от них уходили переулками.

Задорнов проснулся

Не надо бегать от полиции.
На удивление, здравая мысль.
 
Это утверждение тобой проверено лично? ты с драгером стоишь и считаешь, скока бухих? Каким образом вообще ты мог прикинуть кол-во бухих раньше и сейчас. Расскажи про чудо методологию.
Раньше просто бухой давал 200грн и ехал спокойно дальше, а сейчас вот бухим стало опасно ездить и при виде полиции они почему-то драпают и дохнут пачками в последнее время... думаю, какой-то переходной период будет, пока аватары либо подохнут, либо у них права на 10 лет позабирают и все стихнет... Раньше про бухих за рулем просто особо не говорили и статистику не вели... Единственное гайцы дома себе строили за их счет и лексусы приобретали...

нах те права нужны если не останавливают ?
 
Это утверждение тобой проверено лично? ты с драгером стоишь и считаешь, скока бухих? Каким образом вообще ты мог прикинуть кол-во бухих раньше и сейчас. Расскажи про чудо методологию.
...

Так в газете вести написали да и по 17му и 112му каналам говорили :увага:
 
Дополню подборку
 
Не сложно догадаться.
это как?

бмв это машина уродов, за рулем обычно

1. малолетний мажор
2. чурка
3. упорторый уголовник

это их контингент
интересная классификация... а кто же тогда за рулём мерса и лексуса?
 
Вы заметили, что нигде за рулем этих автомобилей нет женщин?
 
Это утверждение тобой проверено лично? ты с драгером стоишь и считаешь, скока бухих? Каким образом вообще ты мог прикинуть кол-во бухих раньше и сейчас. Расскажи про чудо методологию.
видел как садились в машину в не совсем трезвом виде и не один раз видел. ты удивлён этому методу?:)

нимб над головой сильно светится у тя... сложно прикрыть. особый путь...
если видишь какой то нимб, то это нада к врачу и побыстрее:D
 
видел как садились в машину в не совсем трезвом виде и не один раз видел. ты удивлён этому методу?
Видел тысячи раз, как в машину садились трезвые. Десятки тысяч раз.

То есть, ты приветствуешь отстрел бухих на дорогах?
 
То есть, ты приветствуешь отстрел бухих на дорогах?
я приветствую меры, предотвращающие вождение в нетрезвом или неадекватном виде.
а ещё хотелось бы видеть на дорогах профессионалов в милицейской или полицейской форме, как хочешь называй.
 
видел как садились в машину в не совсем трезвом виде и не один раз видел. ты удивлён этому методу?:)
Ну если ты считаешь нормой пьяного водилу и не вызвал копов при виде, как он садится в авто - то какого хрена ты жалуешься, что кто-то не борется с этими дыбилами? Должен прийти Порошенко и всех словить и наказать? Пьяные водилы ездят именно потому, что зрители считают это нормой!
если видишь какой то нимб, то это нада к врачу и побыстрее:D

Я не могу заставить тебя к врачу идти, во первых мы даже не знакомы, во вторых, считаю, что каждый должен решать для себя сам, обращаться ему к врачу или нет...
 
Я не могу заставить тебя к врачу идти, во первых мы даже не знакомы, во вторых, считаю, что каждый должен решать для себя сам, обращаться ему к врачу или нет...
ясное дело, но это же ты о каком то нимбе говорил что видешь его

Ну если ты считаешь нормой пьяного водилу и не вызвал копов при виде, как он садится в авто - то какого хрена ты жалуешься, что кто-то не борется с этими дыбилами? Должен прийти Порошенко и всех словить и наказать? Пьяные водилы ездят именно потому, что зрители считают это нормой!
ты знаешь, у меня по жизни как то выработался принцип ни кому ни на кого не жаловаться , не стучать и так далее... а во -вторых эти водители быстро уезжают и кто и как их остановит...
 
ты знаешь, у меня по жизни как то выработался принцип ни кому ни на кого не жаловаться , не стучать и так далее... а во -вторых эти водители быстро уезжают и кто и как их остановит...

Если у тебя по жизни принцип "моя хата с краю", не требуй от других активных действий. Пеняй только на себя.
 
Назад
Зверху Знизу