Полезное о ДИАБЕТЕ!

Ну почему же? Когда-то очень перспективной казалась методика подсадки клеток поджелудочной железы. Правда,мне не приходилось близко с этим сталкиваться, и как с этим сейчас,не знаю.

Да, было такое. Такое делают в киеве. Точно не знаю, но по слухам операцию делают за 50 тыс долл. (2 года назад). Летальные исходы очень часты. В каком-то мед журнале есть объяснение этому. Врать не буду. не помню название этого журнала.
 
А эндокринологический центр, че там с ним? Давно там лечился, а как щас даже не знаю! Говорили сделали там ремонт, и все такое? Правда или нет?
А лантус знаю что покупать нужно....
 
ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ НА КООПЕРАТИВНОЙ? ЕСЛИ ТОТ, ТО ...СТОИТ, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ВЧЕРЕ БЫЛА, СКАЗАЛИ В 2009 Г ПОСТАВОК ИМПОРТНЫХ ИНСУЛИНОВ НЕ БУДЕТ ИЗ-ЗИ КРИЗИСА В СТРАНЕ, БУДЕТ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЙ. НА КАКОМ ТЫ ИНСУЛИНЕ? ТЫ ВООБЩЕ НА УЧЕТЕ СТОИШЬ?
 
Бред!!
Летальный исход при подсадке Бетта клеток из поджелудочной железы не бывает.
Я лично делал когда-то это, более 200 подсдок, когда писал научную работу!!
Вопрос в другом,то что данная методика дает кратковременный положительный результат, и поэтому его практически не применяют!!!!
Добавлено через 1 минуту

Вы доктор???

а ты че доктор??????? по всем наукам, да? и операции делаешь, и по гинекологии спец (только вот программу ЭКО не знаешь). И по офтальмологии советы даешь.
после того, как ты мне в личку маты пишешь. я бы у тебя не делала операцию даже бесплатно.
А не надо быть доктором, чтобы что-то рассказать о диабете, т.к. сама им много лет болею, я же не прописываю лекарство...
и если б, слушала вас врачей по диабету, то наверно кучу операций не нужных бы провели мне.
слово врач, еще не означает-спасение или умный совет (тем более судя по твоей вечной критике во всех болезнях)
 
И что же я такое советовала????????? Рассказала ,где находятся больницы и то. что человек на инсулине УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ. ЧТО ДИАБЕТ 1 ТИПА!!!!!!!ЧТО В ЭТОМ ГЛУПО????
А ОПЕРАЦИИ МНЕ ГОВОРИЛИ И ЗОБ НАДО ВЫРЕЗАТЬ И ПОЧКУ И ВСЕ ЭТО ВРАЧИ СОВЕТОВАЛИ ЛЕТ ТАК 5-7 НАЗАД. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА И СЛАВА БОГУ ЖИВА И ДИАГНОЗЫ ТАКИЕ ВДРУГ СПУСТЯ 5 ЛЕТ ИСЧЕЗЛИ.

ЕСЛИ ТЫ ВРАЧ. ЧТО ЖЕ ТЫ В ТЕМЕ СУРРОГАТНАЯ МАТЬ ПИШЕШЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО.(Я ТЕБЕ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС НАПИСАЛА .ГДЕ ЧИТАТЬ)

И ЧТО ЖЕ ТЫ ПИШЕШЬ О ПРОГРАММЕ ЭКО, ЧТО РЕБЕНОК НЕ МОЙ...ТЫ ЖЕ ТАКОЙ ВРАЧ!!!!!!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу