Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации. Хорошее начало сезона!

Забудьте, проехали... ежегодные миллионы мимо коктебельцев.
Впервые за 12 лет..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
осталось еще начать принимать от "мэтров" плату за участие , как с рядовых и все будет тип Топ;)...в прошлом году приглашали на фест...дык, все за свой счет + регистрация за бабки...просто чудеса, всю жизнь мечтали.;)

Я пробовал на российских форумах предупреждать. Говорю-вяжите украинские ленточки и мажьте номера грязью, а то побьют машину, а потом морду.
Не верят. Говорят "нас на Юго-Востоке любят". Придётся бить...
Ну да...может годик побасурманишь...а потом годков на пять...да не в автосервис рихтовщиком:D
 
Ну да...может годик побасурманишь...а потом годков на пять...да не в автосервис рихтовщиком:D
Ждём закона об оккупированных территориях. Чтоб закрыли границы и не вводили в соблазн. А то я уже забыл за 30 лет, как настоящая убойная рогатка делается-чтоб на встречном курсе машину насквозь прошивала.

Может ты не доходчиво пояснял? Любить - любят, но и бить машины будут тоже, ибо есть за что :D
там трудно доходчиво объяснить. Они там находятся в блаженном неведениии. Про войска на нашей границе вообще не в курсах-так удивились. "Что, русские танки там у вас стоят? Брешешь..."
А когда прочитали у себя там, что ФСБ 25 украинских шахидов задержали, радостно предположили, что сейчас СБУ начнёт россиян пачками в отместку задерживать. Про, то, что их уже месяц вылавливают то там, то сям, абсолютно не в курсах. Пришлось ссылками просвещать
 
Ждём закона об оккупированных территориях. Чтоб закрыли границы и не вводили в соблазн. А то я уже забыл за 30 лет, как настоящая убойная рогатка делается-чтоб на встречном курсе машину насквозь прошивала.

там трудно доходчиво объяснить. Они там находятся в блаженном неведениии. Про войска на нашей границе вообще не в курсах-так удивились. "Что, русские танки там у вас стоят? Брешешь..."
А когда прочитали у себя там, что ФСБ 25 украинских шахидов задержали, радостно предположили, что сейчас СБУ начнёт россиян пачками в отместку задерживать. Про, то, что их уже месяц вылавливают то там, то сям, абсолютно не в курсах. Пришлось ссылками просвещать

Не удивляйся убогим,они в своем мире живут,мы в своем.Им лень в инете поискать правду пока путя его вовсе не придушил.Скоро они не смогут ни на один сайт кроме рашкиных зайти,все к тому идет.
А потом будет дежавю СССР,когда редкие выезжающие еще в аэропортах прибытия открывали рот и не могли поверить что за границей все не так как им говорило ТАСС.
 
Ніхуя не шкода підарасів! Хай хоч повиздихають!
 
Судя по вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То все самолеты облетают Крым

Только что S7 из Симферополя взлетел. Ложили они на санкции, похоже.
 
Только что S7 из Симферополя взлетел. Ложили они на санкции, похоже.
Санкции тогда чего-нибудь стоят, если они соблюдаются. Если кроме осуждения, перестать Аэрофлот пускать куда-либо, кроме Симферополя, то они быстро спохватятся.
Но этот рейс даже не Аэрофлот-вообще незнамо кто. Может он только внутри РФ летает, и ему на санкции положить.
 
Санкции тогда чего-нибудь стоят, если они соблюдаются. Если кроме осуждения, перестать Аэрофлот пускать куда-либо, кроме Симферополя, то они быстро спохватятся.
Но этот рейс даже не Аэрофлот-вообще незнамо кто. Может он только внутри РФ летает, и ему на санкции положить.

Та S7 много где летает, в том то и дело
 
Так это ж русский самолёт. Конечно, они ложили на санкции.
Вопрос в другом-закроют ли российским авиакомпаниям доступ в европейские аэропорты, если они будут ложить на санкции. Пока что единственный пример-это как Киев закрыл доступ узбекам.
 
Еще не известно у кого раньше информационный железный занавес опустится. Такая опасность и у вас есть, стоит об этом помнить.
Ага, это у нас под видом борьбы за непорочность детей Роскомнадзор Навального блокирует :D
Чушь-то не неси. Опасность у нас есть, вон в январе новые законы приняли, ужесточили цензуру. Заварушка после этого ещё усилилась. Нет, теоретически, конечно, возможно, что Украина создаст внутренний полностью цензурируемый интернет по примеру КНДР раньше, чем РФ. Но пока что все предпосылки к этому исключительно у вас.
 
Харьковский форум на несколько дней закрывал доступ россиянам

не россиянам, а провокаторам


а у вас всё больше и больше блокада идет для нас

например?


ТВ, пропаганда на нем идет и у вас и у нас жуткая

Если РФ каналы не включать - жуткого вообще нет ни чего :)

П.С. каким боком это к теме? ;)
 
Вкурсе, что Харьковский форум на несколько дней закрывал доступ россиянам, а сейчас заблокирована регистрация для российских е-майл? ТВ есть ТВ, пропаганда на нем идет и у вас и у нас жуткая. А вот интернет мы украинцам не закрываем, а у вас всё больше и больше блокада идет для нас. Сами же доступ к информации нам и закрываете.

Еще не известно у кого раньше информационный железный занавес опустится. Такая опасность и у вас есть, стоит об этом помнить.

Вы в курсе, что ебальники ваших проплаченных троллей здесь на форуме уже заебали паническими высосанными из пальца новостями еще с начала января ???
Я не модератор,но на форуме давно.И каждый день наблюдал свежезарегестрированное говно,которое лепило такое что на хуй не натянешь.
Не,ну понятно Киев,Крым,Западная-это далековато и неясно что там в данный момент.Но когда пришлая шваль начинает пиздеть здесь о якобы событиях в Харькове-ну ведь неужели ты думаешь что мы не знаем что у нас дома реально происходит???
И когда тролли начинают выдумывать хер знает что и раздувать из него сюжеты для НТВ-нам что,надо утереться-типа старшие братья знают что делают???Вы оскорбили нас кличками,ярлыками,унизили записав всех поголовно в фашисты и бандеровцы.Как к вам в ответ должны мы относится??
Чему ты удивлен???Мы считали вас действительно братьями и соседями.Сейчас лично я считаю вас моральными уродами,которые радуются чужой беде и готовы к любому удару в спину.
На ваших форумах вообще невозможно что-либо написать,сразу удаляют.Правду о нас вы реально слышать не хотите сами.Ну и нахрен,никто перед вами уже распинаться не собирается.Варитесь в своем соку как хотите сами,только нас не надо учить как нам жить,сами разберемся.
 
Останнє редагування:
Угу. Машина пропаганды в России работает на полную катушку :(
Я с родной тётей из-под Мурманска чуть не поругался. По её словам у нас тут по Харькову бендеровцы ежедневно строем ходят и всех русских расстреливают. И вообще у нас каждый день революция, убийства, драки, грабежи, захваты зданий и т.д. Хоть на улицу не выходи.
Попытки рассказать, что всё не совсем так, натыкаются на "железный" аргумент
"Ну я же знаю, сама по телевизору видела".
 
Угу. Машина пропаганды в России работает на полную катушку :(
Я с родной тётей из-под Мурманска чуть не поругался. По её словам у нас тут по Харькову бендеровцы ежедневно строем ходят и всех русских расстреливают. И вообще у нас каждый день революция, убийства, драки, грабежи, захваты зданий и т.д. Хоть на улицу не выходи.
Попытки рассказать, что всё не совсем так, натыкаются на "железный" аргумент
"Ну я же знаю, сама по телевизору видела".
В РФ медведи по улицам бродят. :D
%D1%8C-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-924459.jpg

3077333_kto-govoril-chto-v-rossii-po-ulitsam-medvedi-hodyat.jpg
 
Угу. Машина пропаганды в России работает на полную катушку :(
Я с родной тётей из-под Мурманска чуть не поругался. По её словам у нас тут по Харькову бендеровцы ежедневно строем ходят и всех русских расстреливают. И вообще у нас каждый день революция, убийства, драки, грабежи, захваты зданий и т.д. Хоть на улицу не выходи.
Попытки рассказать, что всё не совсем так, натыкаются на "железный" аргумент
"Ну я же знаю, сама по телевизору видела".

Где то здесь уже писали что родню в России мы все потеряли.В смысле что родственники не хотят нам верить и боятся сюда ехать.
У меня в Питере дядя и двоюродный брат,не верят по сей день что у нас все не так.Они собирались ехать на Пасху как обычно в гости.Теперь не поедут.На все уговоры родни они не реагируют,такое впечатление что их там 25 кадром закодировали.
Чтоб пидор Путин сдох поскорее за то что он сейчас делает.Как можно так развести два народа одному пидарасу???
 
Угу. Машина пропаганды в России работает на полную катушку
Я с родной тётей из-под Мурманска чуть не поругался. По её словам у нас тут по Харькову бендеровцы ежедневно строем ходят и всех русских расстреливают. И вообще у нас каждый день революция, убийства, драки, грабежи, захваты зданий и т.д. Хоть на улицу не выходи.
Попытки рассказать, что всё не совсем так, натыкаются на "железный" аргумент
"Ну я же знаю, сама по телевизору видела".
Ситуация повторяет всех моих знакомых с путиностана
 
...А вот интернет мы украинцам не закрываем, а у вас всё больше и больше блокада идет для нас. Сами же доступ к информации нам и закрываете.
...

Закрывайте нам свой интернет, прошу вас.
ЗЫ как невозможность писать на форуме ограничивает возможность читать? Да и форум не место получения информации.
 
ЛЕГАЛЬНО до Криму можна в'їхали лише с теріторії України.
На того, хто в'їхав до Крима іншим способом і потім потратив на ЩЕ НЕОКУПОВАНУ Україну, чекає штраф з депортацією.
 
Назад
Зверху Знизу