Полет на воздушном шаре

А на какую высоту он поднимается? можно чтобы одновременно поднялись 5 человек?
Парашютистов пустите?
Конечно можно!Но вы,все вместе и с парашютами должны весит не более 200 кг.То бишь-по 40 кг каждый.

Вместительность: 200 кг ( 3-4 человека)
Написано же...
 
за 5 тонн в час я на горбу кого угодно подниму на такую высоту.
 
ой как дорого! :(
блин.... а так хотелось бы покататься!
если кто то найдет за 2500 - 3000 - сообщите, плиз.
 
а кто это всё контролить будет ???? или так, посадили и летите куда нада, тока деньги вперёд )))
 
В Харькове существует организация которая имеет единственный в городе воздушный шар. Называется Харьковская областная федерация воздухоплавания. Сайт (без пробелов) a e r o s t a t . k h a r k o v . u a мы можем покатать на шарике.
 
Отправся сам в свой первый и независимый прыжок,вот это кайф!
 
Останнє редагування:
Что же вы за федерация воздухоплавания с единственным в городе воздушным шаром? Давайте построим ещё хотя бы один аэростат по моему проекту. Будет уже два воздушных шара :)
Мы сами занимаемся постройкой шаров, и вскоре будет не один. И что это за проэкт такой? К какому классу будет относиться шар? К примеру наш относится к классу АХ-7, и имеет экспереминтальную оболочку способную выдерживать большие порывы ветра.
P.S.: 20 метров диаметра, не многовато ли?
 
просветите, сколько сейчас полет на воздушном шаре стоит ?
 
Ну и цены! :eyecrazy: итить-колотить, интересно сколько придурков по 500 евро/час отдавали?
 
хе.. за 500 можно съездить в турцию и там покататься на шаре...
поинтереснее будет чем тут

3253732_large.jpeg
 
Воздушный шар, вертолеты, самолеты, мотопарапланы - летай не хочу...от 600 грн удовольствие смотря на чем....

Детальнее в подписи.....
 
Мы сами занимаемся постройкой шаров, и вскоре будет не один. И что это за проэкт такой? К какому классу будет относиться шар? К примеру наш относится к классу АХ-7, и имеет экспереминтальную оболочку способную выдерживать большие порывы ветра.
P.S.: 20 метров диаметра, не многовато ли?

не хорошо єксперементировать на невинных пассажирах....
 
Ребята,да вы все правы. Я бы хотела устрить такой подарок своему папе на день рождения.Я только не могу понять, у нас в Харькове только одна
организация по организации таких палетов, или нет?Дайте контакты плиз.
 
Буду, как нищеброд, поддерживать испанских и французских воздухоплавателей.
 
Что касается нюансов полета на шаре, то им управляет опытный пилот, т.е. пассажиры в пилотировании участия не принимают, только наслаждаются жизнью.

При осадках и порывах ветра больше 5 метров в секнду полеты не производятся в целях безопасности.

А продолжительность полета зависит еще от такого фактора, как удобное место приземления, до которого можно лететь с начальной точки и час, и час двадцать и полтора часа......
 
А на какую высоту он поднимается? можно чтобы одновременно поднялись 5 человек?
Парашютистов пустите?

ну в прошлом году летом , мы поставили рекорд 3205 м, вроде внесен был в книгу рекордов Харькова.. А вообще обычно в Валковской зоне 1500 - 2000, при хорошей погоде :) По весу наш аэростат берет до 200 кг, 3 человека по 70 кг + пилот.
Насчет прыжков - сами пока не прыгали.., вот попрыгаем мож и пустим потом :)

 
Останнє редагування:
ну в прошлом году летом , мы поставили рекорд 3205 м, вроде внесен был в книгу рекордов Харькова.. А вообще обычно в Валковской зоне 1500 - 2000, при хорошей погоде :) По весу наш аэростат берет до 200 кг, 3 человека по 70 кг + пилот.
Насчет прыжков - сами пока не прыгали.., вот попрыгаем мож и пустим потом :)

А вот если сделать аэростат по моему проекту, то можно будет летать почти при любой погоде :) Да ещё к тому же полет будет полностью управляемым, в отличие от обычных современных воздушных шаров.
 
Реклама в разделе запрещена.
Те, кто ищет услугу - создает тему в соответствующем разделе "Балки" с префиксом "Куплю".
Те, кто предлагает услугу - там же с префиксом "Продам" и оплачивает ее в соответствии со схемой оплаты, описанной в теме "Реклама", ссылка на которую есть в правом верхнем углу.
 
Назад
Зверху Знизу