Полет на Марс в 2020 году?

У меня с рождения есть четкое понимание, что мне умереть лучше на Марсе, чем на Земле. Как-то я на Земле не особо себя "дома" чувствую :) Просыпаясь утром в своей жилплощади и имея все необходимое для жизни - такое ощущение, что я в гостях )

Хазу снимаешь? :D

Смех смехом, но не может быть такого, чтоб люди были самые сильные хотя бы на нашей земле. Как метеорит йопнул в рашке - все сразу очканули. И чем чаще такое бы случалось - тем менее выебисто себя вели уроды носящие свою жопу по земной коре )

И хоть бы хуй. Все поржали, на ютуб положили и забили. :клас:

"Як бы узяты уту Гору да кинуты в отэ море... Отоб Булькнуло!" То про нас...
 
Стать первым космонавтом это одно дело - дело технологии. А стать первым человеком, который узнает "что там" это совершенно иное. Очень надеюсь, что когда прилетят инопланетяне жрать людей - они сожрут в первую очередь тех, кто в них не верил и ржал с тех, кто в них верил. Это будет как война индейцев и англичан. У одних луки - у других ружья. Кто-то сейчас ржет со слов "огненная палка"? А раньше эта палка убивала людей. Раньше красивых женщин сжигали на кострах со словами ведьма - сегодня на них спускают все деньги. Время идет и взгляды меняются. И когда ребята попавшие на Марс найдут там внеземной разум - все кто с них смеялся - будут жувать свои сопли ибо они не увидели это первыми.

Это я - неадекват?
Имхо, у Вас канифоль не из сосновой живицы.

нипонел?:eek:....вы тут внятно про Марс или просто прицепиться?:rolleyes:...

Развлекался я. Мне очень жаль.
 
Я - неадекват?

ЗЫ.
Луноход-1
https://ru.wikipedia.org/wiki/Луноход-1
1970 г.

Кьюриосити
https://ru.wikipedia.org/wiki/Mars_Science_Laboratory
2011 г.

Не находите что при сходных функциях и характеристиках слишком велик временной разрыв?


Функции может и похожи, а характеристики разные. Ну разве лунаход мог делать такие качественные снимки? Нет, не мог. Разве лунаход мог измерять тем-ру, давление, излучение? Нет, не мог. А значит это прогресс в освоении космоса.
 
предложение для епнутых на всю голову

предложили бы им для легкой разминки провести зиму на северном полюсе для начала. желающих бы поменьшало сразу.
и я согласен . это тема для больных
 
:пиво:....мы тут только этим и занимаемся...пока в нас никто не стреляет...:rolleyes:

Не стреляйте в музыканта. Он играет как умеет.

Функции может и похожи, а характеристики разные. Ну разве лунаход мог делать такие качественные снимки? Нет, не мог. Разве лунаход мог измерять тем-ру, давление, излучение? Нет, не мог. А значит это прогресс в освоении космоса.

Тут еще новое слово в электронике наклевывается. Аналоговый компьютер на основе измерительного R-моста. Количество операций в секунду ограничивается быстродействием каналов ввода-вывода.
 
Тут еще новое слово в электронике наклевывается. Аналоговый компьютер на основе измерительного R-моста. Количество операций в секунду ограничивается быстродействием каналов ввода-вывода.

Для кого оно новое? В совке были уже стопяцот лет назад...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E0%EB%EE%E3%EE%E2%FB%E9_%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0
 
Марс, марсеане... Тут наши океаны под вопросом... Каждый раз, как спускается экспедиция, так и находят новые виды... На Земле ясности никакой нет.

Марсиан не существует. Земляне могут стать первыми марсианами. ;)
 
Судя по надменности украинцев - ты забыл дописать "первым марсианином станет украинец".

Я так понимаю родственники жены тоже расовые украинцы? От них бежать через Америку на Марс собрались?
 
У меня с рождения есть четкое понимание, что мне умереть лучше на Марсе, чем на Земле. Как-то я на Земле не особо себя "дома" чувствую :) Просыпаясь утром в своей жилплощади и имея все необходимое для жизни - такое ощущение, что я в гостях )

поживи на даче сам недельку без людей - окуеешь )) и пропадет желание лететь на Марс.

А то посадят тебя в коробочку космическую и запустят! неделя-другая..месяц второй и ты обшивку будешь грызть зубами!
 
поживи на даче сам недельку без людей - окуеешь )) и пропадет желание лететь на Марс.

А то посадят тебя в коробочку космическую и запустят! неделя-другая..месяц второй и ты обшивку будешь грызть зубами!


Но все же есть люди которые в Антарктиде остаются на год на зимовку, тоже живя в коробочках, а за бортом -70 и снег. Есть все таки люди которые смогут жить на Марсе.
 
Никто никуда не полетит. Вероятнее всего эта программа - развод уровня МММ. Отвратительно, конечно, что люди опустились до такого, но что поделать.
 
Товарищи "физики" Квазар и мегамагнат, куда вы сдулись? Чего молчите? Интересно же, где теперь ваши аргументы в защиту Стенли Кубрика (вы то должны хотя бы это понять, о чем я) :іржач:

шо я пропустил?:D
 
Ух вас на космодрочерство сегодня перемкнуло :рл:
 
Ради престижа капитализма,денег на это не жалели...Посмотри научные фильмы,на Луне такая радиация,что выжить не возможно,поэтому при СССР не летали на Луну.Да и американские астронавты и жена Джеймса Кэмерона не держат язык за зубами....
Вообще то учёные СССР и космонавты, сами доказывают, что как раз летали на Луну Американцы.

Товарищи "физики" Квазар и мегамагнат, куда вы сдулись? Чего молчите? Интересно же, где теперь ваши аргументы в защиту Стенли Кубрика (вы то должны хотя бы это понять, о чем я) :іржач:

Стенли Кубрик не снимал высадки на Луну. А только планировали такое, возможно из за возможной не удачи.
 
Назад
Зверху Знизу