Полчаса назад под окнами сгорел автомобиль

как неработающая сама может загореться?
объясните мне, а то я не вдуплю.
можно понять когда работает авто , у меня такое было в Таврии, но шоб на заглушенной?
может таки бабки напчудили?
 
Ночью горела иномарка нардепа от ПР

Сегодня в два часа ночи на стоянке в городе Умань Черкасской области загорелся автомобиль „Мицубиси L-200”, который принадлежит народному депутату от Партии регионов Петру Цюрко

Как сообщили УНИАН в пресс-службе МЧС, возгорание возникло в моторном отсеке иномарки. Огнем повреждена передняя часть автомобиля. Пожар потушили в 2.56 отделением Государственной пожарной охраны МЧС.

Жертв и пострадавших нет. По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.


УНИАН
 
как неработающая сама может загореться?
объясните мне, а то я не вдуплю.
можно понять когда работает авто , у меня такое было в Таврии, но шоб на заглушенной?
может таки бабки напчудили?

Была у тебя хреновая изоляция на проводе идущем к стартеру к примеру, но как бы все обходилось ибо не касался он кузова, а тут бабка наорала на деда матвея, он с перепугу бзданул, машина качнулась, провод лег на массу и усе, пистец...

это бабки из соседней темы!

Может кстати и бабки или им сочувствующие... Немнго перестарались.
 
а че первая фотка 7-го года?
 
Во срань какая!
 
если есть, и машина не на сигнализации, то таки желательно отключать

У меня в копейке не было сигнализации. Но была магнитола.
Выключатель массы (самопальный) выкинул. Проводку всю пересмотрел. Пердохранители все стояли номинальные.
 
Та все просто - у ВАЗа-классики блок предохранителей под рулем. На базаре - только китайское гомно под обычный вазовский предохранитель, но дешево. Гривен 10. + еще небось Китайские предохранители из АТБ. Которые не горят, а блок расплавили.
Короче хозяин сэкономил поставить восьмерочный блок и купить нормальные предохранители. Вот и результат.
Сам еблан.
 
За две недели - две машины в районе за госпромом. Эта - третья... Робин Гуд какой-то завелся, что ли?
 
Эта не за Госпромом, а на Матюшенко :)
 
За две недели - две машины в районе за госпромом. Эта - третья... Робин Гуд какой-то завелся, что ли?

говорят отряд Ковпака в Харьков с боем пробился:D - ко дню победы ветераны тренируются;)
 
Подпалили... Помните как в прошлом году в мае в москве массово машины жгли? Думаю это последователи тех поджигателей;)

это они же и есть , целый год шли к Харькову , путь у них на Ялту

а ещё через год они будут в Турции
 
У меня в копейке не было сигнализации. Но была магнитола.
Выключатель массы (самопальный) выкинул. Проводку всю пересмотрел. Пердохранители все стояли номинальные.

Пердохранители могут спасти только от деда матвея.
Тут нужно что-то более серьезное.
 
zoom_item.php
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p135885-ognetushiteli-ou-2-ou-3-ou-5-ou-6.html
ou2.JPG
 
Назад
Зверху Знизу