Сэнсэй
С
думаешь ее бомж с вокзала грохнул
или делает из бомжа Сэнсэя и ей не до нас

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
думаешь ее бомж с вокзала грохнул
Штрих обвинил меня в том, что я лицемер, когда я попросил его пояснить свой высер он скопипастил мой месседж в котором я призывал всех недельку отдохнуть от склок, я снова попросил его своими словами пояснить суть наезда, ведь посыл в месседже шёл реально от души, тогда он начал тупо быковать и в конце концов слился. Какое то время назад он же сам предложил стать друг для друга невидимым и сам же цепонул меня на ровном месте. Я предложил ему либо пояснить свой наезд либо извиниться, потому, что я расцениваю его слова как оскорбление, чел начал нести чушь, что тут в разделе много кто на себя что поднагнал и что я когда то что то о нем говорил, в общем начал лепить горбатого.
Неделю перемирия предложил я, это правда, но штрих оскорбил меня, я это именно так воспринимаю, извиниться он отказался и пояснить свой высер не захотел, при этом сказал, что он культурно меня с собой ведёт. Затем он предложил мне пободаться с каким то перцем и сказал, что я ссыкло потому, что отказываюсь от этой ***ни в общем чел реальный *********, разговаривать с ним по нормальному не вижу смысла. Кому не лень могут всю историю событий в теме найти и самим сделать выводы если вдруг кто то сомневается в том, что я сказал.
***кость для коррекции ошибок. Белого цвета.а Штрих - это, простите, кто?
невероятно!***кость для коррекции ошибок. Белого цвета.
Вот у меня ощущение, что я пишу что-то. А оно двусмысленно все получается. Человек белый и чужие ошибки исправляет постоянно. Значит он Штрих.невероятно!
я приблизительно так и подумала по поводу цвета. спасибоВот у меня ощущение, что я пишу что-то. А оно двусмысленно все получается. Человек белый и чужие ошибки исправляет постоянно. Значит он Штрих.
это ты о слове "чистил" ?мне кажется, сюжет куда более закручен и фантастичен
даешь позитив _))какое-то ((
это ты о слове "чистил" ?![]()
Как скажешь. Ты же ведаешь у кого какие таланты. Если у меня такой - то и слава Богу. Могу тебя почистить. Деньги есть что бы мне заплатить?Ты ошиблась, спец по чистке как раз только Ихтис, должен же быть хотя бы один талант у штриха
я приблизительно так и подумала по поводу цвета. спасибо
да, полистала вверх.
осеннее обострение какое-то ((
Как скажешь. Ты же ведаешь у кого какие таланты. Если у меня такой - то и слава Богу. Могу тебя почистить. Деньги есть что бы мне заплатить?
Будь здорова. У этого водопоя собрались хищники покрупнее тебя. Просто помни об этом и тебе моя помощь не понадобится.Та не, я поумнела, или остервенела благодаря тебе, поэтому мне твоя помощь не нужна
Эта цыганка никак ноги свести не может, скрипит седломБудь здорова
что-то Немона не отписывается... видимо, таки нашла![]()
думаешь ее бомж с вокзала грохнул
****утся, как ты меня любишь, уважаешь и ценишь
и волнуюсь за тебя![]()