Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Польша фсе?

  • Автор теми Автор теми White Rabbit
  • Дата створення Дата створення
Пидр, поспокойней там будь, а то обдрыстаешься на нервах, а потом будешь тут рассказывать, что поляки тебе в штаны *****ли ?
Если обдрыстаюсь, то тебе в тарелку, что бы ты кушал и нахваливал повара. Ты же любишь ****о жрать. Твоей стране и твоему народу делают гадость, во время страшной беды, шантажируют, угрожают выгнать под российские бомбы женщин и детей, а ты еще свой народ обвиняешь в том, что он охуел. Ну и кто ты после этого? Имя тебе ЧЕРТ.
 
А что ты имеешь против ПА??
Проиграл выборы и начал ****ь правящую партию и нового президента. При этом мог остаться работать в Раде на другой должности, одно время писали, что ему премьера даже предлагали. Выбрал что? Занимается чем? Политической деятельностью нет, а вот амбиции на новый срок все еще имеет. Ценность и доверие больше не заслуживает.
 
за США ничего не скажу, но вот например в Литве не успела жена пол года поработать и ей дали две оплачиваемых недели отпуска + ...€ к отпуску, в принципе почти как и у нас за год дают 24 оплачиваемых дня. как видите даже чуть меньше дают по сравнению с Литвой, по оплате само собой, что меньше
Вообще у нас тоже через полгода по закону полный дают.
 
2883109.webp

вумній як качка...
 
Спасибо нашим фермерам что все поля засеяли пшеницей,которой теперь столько нахуярили,что некуда девать
Не скажи! На Валковщине, например, очень много подсолнуха, кукурузы, сои, почти все поля, а вот пшеницы и ячменя - раз-два и обчёлся.... Думаю в других регионах ситуация аналогичная.
 
Какой ты молодец, однако. Поляки открыли границы, дали жилье, работу, гуманитарку.
И через полтора!!!! года возмущатсья отмене халявы это, конечно, лихо....

В конце концов, никто в Польше не держит. Велкам, Украина ждет своих героев.
ты тупой?

Дуда в Нью Йорке про Украину «Я бы сравнил это с чем-то вроде утопающего... Утопающий человек чрезвычайно опасен, потому что он может тянуть вас на глубину... Он может просто утопить спасателя»

Украина не утопает, Украину топят, а этот ******* хочет стоять в стороне и не вмешиваться
 
ты тупой?

Дуда в Нью Йорке про Украину «Я бы сравнил это с чем-то вроде утопающего... Утопающий человек чрезвычайно опасен, потому что он может тянуть вас на глубину... Он может просто утопить спасателя»

Украина не утопает, Украину топят, а этот ******* хочет стоять в стороне и не вмешиваться
Т.е. ты где-то видишь другую реальность? Я не поддерживаю Польшу и их эмбарго. Но Дуда сказал абсолютно объективную правду, что в политике не случается никогда. Возможно, виной выборы или еще что-то, но это, к сожалению, объективная реальность
 
Ну так і мені повірте?‍♀️ якшо не жерти харчі із найнижнього сегменту, то все абсолютно ок)
Так в-основном с такого ж и жрут из дешевого суперсмаркета. Или наши в элитные ходят. Им и приходилось где-то гораздо дороже продукты нормальные покупать.
 
Так в-основном с такого ж и жрут из дешевого суперсмаркета. Или наши в элитные ходят. Им и приходилось где-то гораздо дороже продукты нормальные покупать.
Та маркети сєтєві і там одне й теж всюди... але ж дивиться тре, якшо стоє 3 зл за кг, то яке там мясо? Канєш з пісюнів?‍♀️
 
С самого начала надо было подходить дифференцированно - помогать жильем и деньгами только тем регионам которые сильно пострадали, были и(или) сейчас оккупированы. Это уменьшило бы нагрузку на Польшу во много раз, и они смогли бы помогать намного дольше.
А по факту знаю истории что надо с Крыма едет по украинским паспортам в Европу жить.
а Крым не окупирован?
 
Назад
Зверху Знизу