Покушение на Игоря Коломойского!

та ну тебя. Я за этим пида****м давно наблюдаю.
Чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). Нахуй, если кратенько. Он ТК нарушает, мудила, в общем. Яйца оторвать и шакалам скормить, короче.
 
та ну тебя. Я за этим пида****м давно наблюдаю.
Чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). Нахуй, если кратенько. Он ТК нарушает, мудила, в общем. Яйца оторвать и шакалам скормить, короче.

ну тут нечем возразить не могу...я этих сусликов сам недолюбливаю в виду последних событий и ядом дышу с первого дня весны и дружественным жестом совета федерации по отношению к нам;):клас:
 
ну тут нечем возразить не могу...я этих сусликов сам недолюбливаю в виду последних событий и ядом дышу с первого дня весны и дружественным жестом совета федерации по отношению к нам;):клас:
мудак он, в общем, ату скацину.

зы: Совет Федерации предельно дружественнен :)
 
ТС, поменяй название темы и будет тема как тема (в "главном"):D
 
Дед, изнасиловали, ааааа
Бабка, когда тебя изнасиловали?
Да пятьдесят лет назад
А чего сейчас орешь?
Приятно вспомнить
 


уууу и это приближенная к Бугру ХФ и лицо образцового морального облика и подражания.....о времена...о нравы;):D

:):):)

еще одно быдложенщино :рл:
вам сразу хочется сказать идите уже вы RUSSIAN FEDERATION и прибавьте куда вы там послали.


тут какГбэ антипод...ты не в теме;)

Чаек с полонием - это выбор Хуйла.


уххх сказал,как отрезал:D:Dглыба:)
 
Предлагаю переводить деньги на расчетный счет, для усиления защиты Коломыйского от внешней угрозы. Украина не может потерять такого великого деятеля!

Номер карты могу сбросить- если кто желает выглядеть патриотом. Не скупись -поделись!
 
Назад
Зверху Знизу