Покупки в Bonprix

у меня был заказ 207 уже с обработкой.заплатила на почте 225 с одним днем хранения(3,75помоему)

кстати на почте комп посчитал как 2 дня хранения.но я настояла и девушка посчитала по календарику.так что будьте внимательны.даже почта уже дурит
 
Из четырех распространенных у нас фирм - БП, Нек, Отто и Квелле я стала фанаткой квелле. Отто сейчас неоправданно дорого. БП - часто вещи бОльшего размера и.... ну какие-то они дешевые - и выглядят соответствующе. Хотя есть и очень даже ничего. Нек не понравился, что ни закажешь по скидке - половины вечно нету. Да и сами модели одежды мне у них не нравятся.
А вот квелле - это нечто!!! И качество, и стиль, и с размерами пока ни разу не пролетала. Но ток я так и не поняла - они банкроты или как?..

Мне то же нравиться квелле !Я слышала,что банкроты!
 
Девченки, так что, лучше не заказывать ничего в этом квеле? А то я посмотрела, там такие шмотки классные, но раз банкроты....
 
да в любом случае нашего риска с заказом никакого. Оплата же после получения товара. Вопрос - придет ли он :)
Наверное можно позвонить им в Киев и они скажут наверняка
 
имея негатавный опыт больше там ничего не буду заказывать. сделала заказ на 300 грн(доставка 29), через месяц пришел, но не весь и какаято часть, точнее 1 маечка за 55 грн. За заказ в 300 грн я была готова заплатить эти 29 грн, но покупая маечку(кстати паршивого качества) за 55+29 доставка- бред полный.
 
У меня тоже не очень приятный опыт приобретений. Хотя качество некерманн и бонпри идентично, а цена отличается.
даже с одного склада в Словакии шлют.
 
Я в полном расстройстве сегодня от Бонпри. Заказывала дутики на зиму, и решила к ним заказать штанишки зимние, утепленные, ну и кофточку к штанишкам. Без дутиков у меня нет обуви к таким штанам.
Короче, по закону подлости дутики не приехали! Нафига мне теперь штаны, которые ни к чему не подходят, и кофта, которая подходит только к штанам. И узнала я о том, что сапоги не пришли, только когда все оплатила!
Все, написала им грозное письмо, ведь это уже не первый прокол. Лучше ходить в стареньком, чем выкидывать деньги что зря
 
Вполне возможно, что сапоги еще придут, как у меня было... А качество и правда слабенькое
 
Вполне возможно, что сапоги еще придут, как у меня было... А качество и правда слабенькое

Летом было такое, что детский комплект с шортами и футболками, который я очень ждала именно этим летом, не пришел с остальными вещами. Уже практически пол года прошло, а они ничего не дослали, так что я слабо верю в сапоги. Думала возврат остальных вещей сделать, но потери такие, что не имеет смысла
 
бонприкс

А я бонприксом уже 1,5 пользуюсь.И только 1 раз вещь была гав....А вообще вещи отличные.Всем родным и друзьям заказываю.Квелле действительно неплохой,но я жду заказы по 1,5-2 месяца!Кстати,в бонприксе с размерами проблем небыло ниразу!:клас:

Хотя про обувь это правда-чистый "дрек"!Но как и в любом другом каталоге:)
 
Подруга регулярно заказывает одежду и себе и своей семье,говорит,что качество раз на раз не приходится,а с размерами проблем не было.
 
Я заказала 2 платья,пришло позавчера одно,пошла забрала на почту.Стоимость в каталоге 169,обработка+29,но какого то хера заплатила 206 на почте..(((((хотя забрала вовремя...Но платье то на 2 размера больше,я в шоке...Сегодня пришло извещение на 2 платье,пойду завтра забирать..Я смотрю они специально в разнобой присылают,чтоб за обработку лишние 29 грн снять..Больше никогда не полезу туда!!!!!!!
 
За обработку снимается только один раз 29.
А почта берет еще 6% (кажется) за пересылку денег
 
Скажите, пожалуйста, кто возвращал товары, деньги вернули почтовым переводом?
 
Я в полном расстройстве сегодня от Бонпри. Заказывала дутики на зиму, и решила к ним заказать штанишки зимние, утепленные, ну и кофточку к штанишкам. Без дутиков у меня нет обуви к таким штанам.
Короче, по закону подлости дутики не приехали! Нафига мне теперь штаны, которые ни к чему не подходят, и кофта, которая подходит только к штанам. И узнала я о том, что сапоги не пришли, только когда все оплатила!
Все, написала им грозное письмо, ведь это уже не первый прокол. Лучше ходить в стареньком, чем выкидывать деньги что зря

Девочки, такие посылки приходя со списком вложения товара по наруже, так что прежде чем оплатить посылку обязательно попросите список присланного товара(вдруг окажется что вы это не заказывали).
Что касается хранения-посылка хранится 5 рабочих дней не считая дня поступления и выдачи, в почтовой компьютерной программе изначально заложены неправильные данные по взыманию денег за хранение т.к. она включает день поступления(программа сделана коряво). Так что сомневаетесь. просите пересчитать.
 
Я заказывала в Бонприксе я один раз. И больше решила никогда не заказывать с этих интернет-мазагинах. Пришла кофточка мало того что не того цвета, да и притом вся в большую дырку. дырок 5 так точно было. А упаковка была цела, значит изначально такую положили. Отослала все обратно. Теперь жду перевода, уже притом месяц
 
А мне уже пришло письмо в ответ на ругательное про отсутствие дутиков. Прислали официально, почтой, с печатями. Написали, что мол извините, но товар на момент сбора посылки закончился, ну и вода о том, что ждем от вас новых заказов.
Могу им сказать только ждите.....
 
Скажите, пожалуйста, кто возвращал товары, деньги вернули почтовым переводом???? очень интересно..... вот жду уже второй месяц
 
Скажите, пожалуйста, кто возвращал товары, деньги вернули почтовым переводом???? очень интересно..... вот жду уже второй месяц

почему бы не спросить у тех, кто точно знает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем привет.сегодня получила посылку из bonprix.все размеры подошли,да и качеством осталась довольна,теперь жду посылку с детскими вещами.
 
Назад
Зверху Знизу