Покупки в Bonprix

а мне наконец-то ответили, чему я была ОЧЕНЬ удивлена. С момента заказа прошло 3 недели, от них ни слуху, ни духу, решила написать-спросить че да как там. через неделю отправять заказ. еще через 2 должен прийти. ну, как бы 1.5 месяца по-поему долговато. люди ведь могут и передумать покупать за такой срок. зря они там так тормозят.
 
у меня сотрудница заказывала.
Мое мнение - хуйня редкая. Тряпка голимая. И размеры не подошли.
 
у меня сотрудница заказывала.
Мое мнение - хуйня редкая. Тряпка голимая. И размеры не подошли.

я конечно, не получила еще заказ, но сомневаюсь, что пижама может быть "тряпкой голимой" - все-равно в ней спать, здесь важен состав. а если ваша подруга заказала "футболочку на выход" за 100 грн - ну дык, ее разочарование понятно, какова цена такаое и качество.
 
сегодня пришли 2 туники, но коричневая 36-38 очень большая, а вторая как раз:)вот вопросч, кто брал купальники и обувь? Как размер обуви наш соотнести с их? И купальники, что-то не пойму:)подскажите:)
 
Вчера пришла кофта. Размер подошел, рукав нужной длины, фасон свободный, вроде все ок.
 

Вкладення

  • 953850_600.jpg
    953850_600.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 184
я конкретно заказала корсет(к сожалению юбки нет и уже не будет)-действительно сделан классно!еще рубашку,и футболку-все размеры подошли идеально,да и качеством я осталась довольна!сама шью иногда и ненавижу если внутренние швы неаккуратны!-но тут притензий нет!
 
я конечно, не получила еще заказ, но сомневаюсь, что пижама может быть "тряпкой голимой" - все-равно в ней спать, здесь важен состав. а если ваша подруга заказала "футболочку на выход" за 100 грн - ну дык, ее разочарование понятно, какова цена такаое и качество.

)))) не, ну если цель - купить в бон прикс, то да, можно себя утешать тем, что какая б не была пижама, все равно в ней на улицу выходить не надо. А не проще ли купить что-то нормальное за ту же сумму.
И вообще то, что ей привезли - оно тех 100 не стоит. Щас тряпки половые дешевле стоят)))))) и намного. И не надо покупать кота в мешке. И в каталоге, кстати, она говорит, оно смотрелось в сто раз лучше. И за 100 рубасов можно в других местах купить более достойные вещи.
Кстати, по поводу состава. А сколько ж, интересно, дожна стоить футболка, чтобы не було "какая цена такое и качество"? За мильен? Так, извините, в Украине, будем смотреть правде в глаза, во-первых его не все зарабатывают, а если и зарабатывают, то не будут его тратить в инет-магазине...
 
)))) не, ну если цель - купить в бон прикс, то да, можно себя утешать тем, что какая б не была пижама, все равно в ней на улицу выходить не надо. А не проще ли купить что-то нормальное за ту же сумму.
И вообще то, что ей привезли - оно тех 100 не стоит. Щас тряпки половые дешевле стоят)))))) и намного. И не надо покупать кота в мешке. И в каталоге, кстати, она говорит, оно смотрелось в сто раз лучше. И за 100 рубасов можно в других местах купить более достойные вещи.
Кстати, по поводу состава. А сколько ж, интересно, дожна стоить футболка, чтобы не було "какая цена такое и качество"? За мильен? Так, извините, в Украине, будем смотреть правде в глаза, во-первых его не все зарабатывают, а если и зарабатывают, то не будут его тратить в инет-магазине...

так в каталоге ВСЕГДА и ВСЕ смотрится лучше. приглажено, на красивых моделях. фото отфотошоплено. вы об этом не знали? я еще не получила свой заказ, про качество говорить не могу (в отличие от вас, кто может говорить, исходя из чужого опыта), но точно знаю, что у любого магазина будут свои покупатели. не нужно только делать из всех дураков - высказали свое мнение о магазине*, а не покупателях - и спасибо. желательно все же исходя из опыта, чем из попыток обидеть других.


по поводу "сколько она должна стоить"...так вещь стоит ровно столько, сколько вы готовы за нее заплатить. ;)

Заказывала.Повелась на красивые журналы.Очень сильно пожалела.Заказала брюки летние желтого цвета,блузку белую и пиджак белый.Сшито ужасно,нитки торчат отовсюду,блузка вообще просто позорищная,из такой ткани как простыни в больнице!!

негативный опыт - тоже опыт! не расстаривайтесь, просто теперь вы будете знать, что там покупать не стоит. и глаза не будут загораться при виде каталога :) . у нас ведь презумпция невиновности - фирма хорошая до тех пор, пока не попадется плохая вещь. а коли уж попалась - больше таких ошибок делать не будем :)
 
Заказывала.Повелась на красивые журналы.Очень сильно пожалела.Заказала брюки летние желтого цвета,блузку белую и пиджак белый.Сшито ужасно,нитки торчат отовсюду,блузка вообще просто позорищная,из такой ткани как простыни в больнице!!

вот-вот))) А они тут про качество говорят))) какое там качество:іржач:

так в каталоге ВСЕГДА и ВСЕ смотрится лучше. приглажено, на красивых моделях. фото отфотошоплено. вы об этом не знали? я еще не получила свой заказ, про качество говорить не могу (в отличие от вас, кто может говорить, исходя из чужого опыта), но точно знаю, что у любого магазина будут свои покупатели. не нужно только делать из всех дураков - высказали свое мнение о магазине*, а не покупателях - и спасибо. желательно все же исходя из опыта, чем из попыток обидеть других.


по поводу "сколько она должна стоить"...так вещь стоит ровно столько, сколько вы готовы за нее заплатить. ;)



негативный опыт - тоже опыт! не расстаривайтесь, просто теперь вы будете знать, что там покупать не стоит. и глаза не будут загораться при виде каталога :) . у нас ведь презумпция невиновности - фирма хорошая до тех пор, пока не попадется плохая вещь. а коли уж попалась - больше таких ошибок делать не будем :)

вы меня не поняли и я вообще не пойму к чему вы дальше ведете.
Чужой опыт? Ну, как говорится - "мудрые учатся на чужих ошибках". А мой вывод об этой организации - лохотрон. Как и эйвон, как и орифлем. Хламище. Заказывайте что хотите. Я высказала свое мнение, т.к. тема то об этом.
 
На Барабашке за такие же цены можно купить вещь гораздо более приличного качества.

но туда же идти нужно :) весь принцип такой торговли построен на том,что можно выбрать, не выходя из дома. вопрос в том, где покупать. с ebay я пока на хлам не попадала, да и доставка в два раза быстрее :rolleyes: НО мне все равно хочется попробовать другие места - экстрим, так сказать. я, быть может, тоже присоединюсь к армии ругающих бонприкс - зато я попробовала. про "учится на других ошибках"...так вы отзывы почитайте - нет четкой тенденции ругать или хвалить, вывод как делать?
 
Заказывала в бонприкс вещи (джинсы, 2 кофты), ждала месяц... думала не дождусь, прислали. Заказывала джинсы и кофты размера 36, на упаковке был написан этот размер, но когда распаковала, пришла в ужас - все было невероятно огромное.
chicca сказав(ла):
Скажите, пожалуйста, кто возвращал товары, деньги вернули почтовым переводом???? очень интересно..... вот жду уже второй месяц
Теперь дальше. Отослала все обратно, сказали в течение месяца вернут деньги. Ждала месяц - ничего, позвонила - назвали дату, когда придет перевод. Пришло время перевода, а перевода нет. Позвонила опять.
Вообщем так раз 5, и через 2 с половиной месяца вернули деньги. Потеряла около 120 гривен на доставке и отправке обратно (сколько потратила на звонки, с мобильного на городской с ожиданием пока меня соединят со специалистом по этому вопросу, не считала)
Поехала в "Караван" и за день скупилась с ног до головы.
Теперь даже не смотрю, что продают в этом магазине.

P.S. Но скажу, что есть знакомые, которые остались довольны. Им все подошло и все понравилось.
 
ответ про купальник. я брала в некермане монокини от Miskini. Он там все еще продаеться. У меня размеры 38верх 40/42 низ.заказала 38й размер.пришел купальник.вширь :) так сказать село все нормально а вот в длинну немного нехватало но я перевернула пряжку и все ок. уже 2 года он. претензий нет.сшит отлично

есть вот такой вопрос. разскажите о своем опыте заказа брюк или джинсов. боюсь их заказывать так как может по размеру подойти но будет например "цветочек" спереди, талия "вопьется", ширина штанин узкая и т.д.
Те кто заказывал отзовитесь.
 
есть вот такой вопрос. разскажите о своем опыте заказа брюк или джинсов. боюсь их заказывать так как может по размеру подойти но будет например "цветочек" спереди, талия "вопьется", ширина штанин узкая и т.д.
Те кто заказывал отзовитесь.

Заказывала теплые брюки. Было написано, что сидят на бедрах. Сомневаюсь, что у моего размера могут быть такие бедра!. Оказалось, что посадка высокая, и, если свитером не прикрыть,смотрится, как ком. В общем, не довольна, да и змейка на второй раз пошабашила - вылетели звенья.
 
я тоже брюки не брала, лучше поехать в магазины, а вот туники, топы, беру, ребенок маленький, ходить за таким нет времени, а одеваться нужно:) не понравились вещи 1 раз, качество, тряпка тряпкой , зато появилось новое домашнее платье:) а так все отлично...хуже чем в Терранове вещей в жизни не видела:)
 
Анти-реклама bon prix

Из собственного опыта заказов в bon prix. Женские вещи отвратительные, а вот на фото выглядят очень даже (тут надо сказать, что у них отличный фотограф). Причем это касается и вещей недешевых. Соотношение цена - качество такое: вещь, как правило, выглядит на цену раза в 2 дешевле. Мужские же вещи (те, которые я заказывала) неплохие (если, конечно, угадаете размер). Мужу заказывала куртку, р.52-54 подошел, а футболка такого размера мала.
На размеры сайта ориентироваться нельзя. У меня по их мерках 38, так вот некоторые вещи 36-38 р. были большие.

AVK1, Вам ответ про брюки. Сестра заказывала джинсы и брюки (р. 40-42). Так вот, джинсы оказались великоваты, а брюки малы :). Размер зависит от производителя. И тут не угадаете. Можно рискнуть, заказать (присылают они недели через 3-4), а потом отправить назад и заказать другой размер. Но с возвратом денег могут быть проблемы.

Все, что мне не понравилось, я отправила назад (полтора месяца назад), деньги до сих пор не вернули. Для сравнения - neckermann возвращает деньги четко через 3 недели.
 
все-таки дошла посылка с моей пижамой...ну что сказать, к армии ненавидящих этот магазин я не присоединилась. качество товара - на 4+. хороший коттон, аккуратная работа. приблизительно такого же качества как приглянувшийся мне атлантик за 400 грн. если они пижаму так сделали хорошо, не верю, чтобы туники и свитера, как рассказывал девочки, могли быть неаккуратно сшиты. с размером кстати да - брюки велики, хотя верх нормальный.
огорчило то, что пижама стоимостью 140 грн. обошлась в почти 190 грн (стоимость отправки+денежногого преевода), час убитого на почте времени и кучу неприятных эмоций. это не почта, а серпентарий какой-то, ужас.
еще огорчили сроки доставки - заказ отправлен он-лайн 28 декабря. получен 3 февраля. для сравнения из америки и конг конга посылки шли максимум три недели.
итог: буду спать с удовольствием в своей мягенькой пижамке, но заказывать больше не буду.

ой, кстати. на ярлыке написано, что сделано в Индии. вот вам и Словакия :)
 
Получила сегодня свитер, качество хорошее и размер нормальный, но на спине жирное пятно. Вот и думаю есть ли смысл возращать? А покупать там смысла больше не вижу!
 
деньги вернули через 2 месяца после того как я отправила назад тряпки.в бонприксе
 
возврат в bon prix

Получила сегодня свитер, качество хорошее и размер нормальный, но на спине жирное пятно. Вот и думаю есть ли смысл возращать? А покупать там смысла больше не вижу!

Есть, конечно (зачем Вам свитер с пятном??), только вот с деньгами bon prix тяжело расстается. Я делала возврат 2 раза, вернули пока только за 1-ый и то через 2 месяца.
 
я брала три вещи, две из них пришлось вернуть, размеры соответствуют, просто вещь не села
качество цене не соответствует
да и ткань чаще всего полиэстер :(
деньги правда долго возвращают, да еще и за пересылку опять платить
 
Назад
Зверху Знизу