Покупки поднимают настроение?

да что ты, правда? Пошла на хуй.Ёбарь у тебя. У меня любимый мужчина и ебать тебя ничего не должно.

Как грубо. Значит не откинулся. Позовешь, когда откикнется. Не хочу пропустить эту драмму.
 
а ты не образец:іржач:насмешила брошенка))) меня хоть с детьми не бросали как тебя))))

и это не помешало мне найти, с детьми, мужика свободного и своего и создать семью, а у тебя ни ребенка, ни котенка, ни друзей, ни мужика, одна надежда шо скоро на праздник на работе подкинут гидазепам и сможешь забыться и не выть в подушку пока лю ракушку кружит,нужная ты шо пиздец,:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
и это не помешало мне найти, с детьми, мужика свободного и своего и создать семью, а у тебя ни ребенка, ни котенка, ни друзей, ни мужика, одна надежда шо скоро на праздник на работе подкинут гидазепам и сможешь забыться и не выть в подушку пока лю ракушку кружит,нужная ты шо пиздец,:іржач::іржач::іржач::іржач:

:Dу тебя хорошая фантазия.Но вынуждена разочаровать, твои мечты никогда не станут явью))))
 
:Dу тебя хорошая фантазия.Но вынуждена разочаровать, твои мечты никогда не станут явью))))

старушка, фантазии у тебя под гидазепамом:іржач:кастюм нимфетки смени уже по швам трещит от пп:yahoo:
 
старушка, фантазии у тебя под гидазепамом:іржач:кастюм нимфетки смени уже по швам трещит от пп:yahoo:

ну не знаю под чем у тебя фантазии,но факт того что ты психически больна видно прям в этом сообщении))))
 
дура а ты сутками на форуме сидишь что сразу как написали то с разницей 5-10мин видишь цитирование:рл:тебе не дошло что имелось ввиду,тупик южнопроектный

Да я за тобой вообще слежу, свет моих очей. С форума ни ногой:D
 
Назад
Зверху Знизу