Покупка в США через интернет

Хорошо вованн раз ты такой продвинутый,расскажи как минуя посредников получать деньги с продаж на пай-пал аккаунт?Да и ещё расскажи с какого перепугу другая страна разрешит тебе открыть счёт,в своих банках?
Вообще-то я вам ничем не обязан, да и мало кому вообще. Но чтобы вы не морочили людям голову помещаю скрин из которого следует, что я не только покупаю на eBay.com, но и продаю, при этом я нахожусь в Украине.:D
Мой телефон в подписи и недоверчивые могут проверить. И поверьте, я не одинок.
Да, кстати, если вы легально попадаете в США, то вы вполне в состоянии открыть банковский счет, без перепуга, если у вас есть деньги.
 

Вкладення

  • Dlya_Anri.jpg
    Dlya_Anri.jpg
    82.4 КБ · Перегляди: 166
Хм! ваш акк на иибей ни о чём не говорит( у мну такой-же) шо дальше?Я говорил про то что иметь акк пай-пала зарегенный в другой стране, а не на Украине,и про выход на него с Укрины(без предварительного прозвона или письма в палку) а продажа с Украины через посредников не интересно.Нет ну если вы используете VPN то можно об этом умолчать.
 
Да и ещё расскажи с какого перепугу другая страна разрешит тебе открыть счёт,в своих банках?

ну, у меня есть счет в США, но только там уже не открывают... слишком много всяких "злобных хацкеров" и люди перестали доверять нашему брату.

Хм! ваш акк на иибей ни о чём не говорит( у мну такой-же) шо дальше?Я говорил про то что иметь акк пай-пала зарегенный в другой стране, а не на Украине,и про выход на него с Укрины(без предварительного прозвона или письма в палку) а продажа с Украины через посредников не интересно.Нет ну если вы используете VPN то можно об этом умолчать.


делается это всё через прокси, есть вариант найти знакомых в разрешонной стране и открыть на их, а они уже вас присоединят. Я лично открыл бразильскую палку и работаю с ней... в чем проблема, не пойму? Прозвон-подтверждение?... так не так всё сложно, как кажется с испугу. С другой стороны уже дважды сказал, что есть 2СО какой будет принимать платежи с палки. Кроме того есть moneybookers, какой интегрирован с ebay... в чем проблема?
 
Хм! ваш акк на иибей ни о чём не говорит( у мну такой-же) шо дальше?Я говорил про то что иметь акк пай-пала зарегенный в другой стране, а не на Украине,и про выход на него с Укрины(без предварительного прозвона или письма в палку) а продажа с Украины через посредников не интересно.Нет ну если вы используете VPN то можно об этом умолчать.
На примере США. Если вы попали в эту страну легально, на приличный срок и, тем более с правом работы, (по рабочей визе, ворк_и_тревел) то:
1. Вы имеете право на сошиал секюрити.
2. Вы спокойно можете открыть банковский счет. Если вы сразу положите на счет сумму в к$, вам любезно предложат кредит, под осмысленный %.
(3. Вы можете получить водительские права, купить автомобиль, купить недвижимость.)
Как следствие:
вы можете зарегистрировать eBay & PayPal аккаунты, шо два пальца.
После этого вы можете ими пользоваться из любой точки мира. И никто и никогда, без достаточных на то оснований, не заблокирует ваш аккаунт.
Пользование эккаунтом зарегистрированным в одной стране находясь в другой не является достаточным основанием для такой блокировки.
Тем более, если что-то такое случается, то достаточно минутного звонка, для решения всех проблем. Подчеркиваю, телефонного звонка. Вот для того, чтобы закрыть (банковский) аккаунт или сменить ему номер (что есть тоже самое) потребуется ваше личное присутствие или доверенного лица, с соответсвенными юридическими полномочиями.
Для такого продвинутого пользователя как вы подчеркиваю, одного 2-3 минутного звонка, не считая времени на холде.:D
 
Останнє редагування:
Вот теперь всё ясно.Значит прежде чем торговать на ибей нужно в америку сгонять за аком пай-пала, угу, значь так и запишем.Ах да чуть не забыл,для начала нужно получить рабочую визу ворк енд ... там чего?Угу ну всё вроде сходится.А прошу прощения что-бы получить данную визу вам лично (если не военная тайна) что для этого понадобилось?
 
Вот теперь всё ясно.Значит прежде чем торговать на ибей нужно в америку сгонять за аком пай-пала, угу, значь так и запишем.Ах да чуть не забыл,для начала нужно получить рабочую визу ворк енд ... там чего?Угу ну всё вроде сходится.А прошу прощения что-бы получить данную визу вам лично (если не военная тайна) что для этого понадобилось?

не надо никуда гонять! Раньше E*TRADE открывал чековые счета, без всякого выезда,с заявлением, W-8 формой и отправкой его по почте. Открывали счет, давали чековую книжку и карту виза. С осени прошлого года они прикрыли такую возможность из-за участившихся случаев мошеничества. Если проблема всего лишь в приеме средств с пейпал -2checkout.com поможет вам.
 
ebay

было много вопросов а появилос больше. может соберемся за круглым столом и обсудим. Я угощаю:пиво:
 
Куплю ebay-аккаунт (купи-продай).
Предложения в личку.
 
обмен тел, мрй в личке
 
Да особо вроде и собераться не из-за чего, разве что пива попить)))) по поводу кидалово, я там ничего не продаю. а вот по покупкам бывает но очень редко. Был у моего друга, он хотел купить б\у дорогие диски, как всегда по привлекательной цене. Продавец рассказывал что это оригинал, но на фото не было какой то там фигни которую всегда ставит ориг продавец. Диски он эти так и не купил, так что было ли это кидалово не понятно. Есть еще такой вопрос по отправке и привозке. На счет старинных там часов и всего остального не знаю как получиться сюда отправлять. можно конечно как всегда нелегально а если офиц то наверно будет куча гемора.
 
Да особо вроде и собераться не из-за чего, разве что пива попить)))) ... Есть еще такой вопрос по отправке и привозке. На счет старинных там часов и всего остального не знаю как получиться сюда отправлять. можно конечно как всегда нелегально а если офиц то наверно будет куча гемора.

Ну так было же написано: "было много вопросов а появилос больше. может соберемся за круглым столом и обсудим." Вдруг человеку помощь нужна, разобраться что и как.

А по часам я уже писл только курьером, а то попадалово на налоги и прочие причуды (включая почту) могут свести все прелести eBay на нет!
 
я покупаю по мелочам (до 200$) на растаможку ни разу не попал.
однажды пропало письмо, вернул деньги через притензию по PayPal
Продавец очень ругался и я его понимаю. Скорее всего виновата наша почта. Тут нужна "работа" с вашим отделением связи. Шоколадка почтальону делает великие дела :)
 
На ибей много кидалова,как на любом другом ресурсе,есть отработанные схемы.Выплаты продавцу всётаки происходят.Аккаунты пай-пал ищите на хакерских форумах,тамже можно найти и акки ибей.
 
Ну не знаю,не знаю.Возим ,все нормуль.В основном с немецкого ебея,ежели доставка по Германии не тупит,то ждать максимум неделю и удорожание всего 20-25% со всеми телодвижениями.

Подскажите, пожалуйста, а какой почтой получаете товар из Германии?
 
Ребята подскажите пж. при регистрации акаунта на палке указал адрес прописки(а родина далековато :) ) но доставку хочу оформить по месту жительства (в Харьков на сйомную квартиру) есть ли этому какиелибо преграды?
 
Ходить далеко не надо. Ради интереса зашел на конченный аурко и нашел интересующий провод hdmi->hdmi. за 60 грн + доставка

в Харькове сегодня такой же купил за 53 грн в магазине. По пути шел, никакой доставки не надо.

Смотрел ТВ. Не буду говорить какая модель. в Таргете стоит телек этот за 8.500 грн, а аукро нашел его без доставки за 8.900. с доставкой за 9.200 =)

а теперь вопрос - ну каким тупым надо было быть, чтоб открыть тако сайт в украине и вбухать денег в рекламу, если школьнику ясно, что у нас за 5 грн удавятся.

капец ) ноут свой там нашел =))) ору с цен )) я его в магазине взял дешевле на 300 грн, там, на аукро еще написано:

Отправляю Автолюксом за счет покупателя. В этом случае 5 грн. как плата за проезд.

А где в цене включен чай и сникерс пока будет отгрузка происходть?
 
Пользуюсь относительно часто, а моя девушка даже небольшой бизнес сделала, работая с ибэем.
Когда будешь покупать, обращай внимание на предыдущие отзывы, если есть негативные, то посмотри по какому вопросу.
И главное, когда будешь будешь покупать, смотри чтобы НЕ доставляли экспресс почтой типа TNT, UPs или FedEx. ПОтому что сколько бы не стоила посылка, она попадет на таможню.
 
Назад
Зверху Знизу