Покупка софта для Mac OS

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Покупка софта для Mac OS

Я как-то привык, что виндовый софт стоит довольно таки немало и раньше эта мысль даже не приходила в голову. С переходом на новую платформу начал встречать много полезняшек по цене в 10-30$, что для меня (работающего человека) не сильно большие деньги. Стало появляться уважение к программерам за хороший недорогой софт.
Взять ту же Coda (panic.com). Я работаю веб-разработчиком и она мне очень-очень понравилась во всем. Стоит 99$, а при работе с ней я уже заработал несколько тысяц. Да, многие скажут, что подобных программ куча (DM, textmate) и тд. Но имено с Coda я получаю удовольствие от работы.
Так что в ближайшее время хочу купить Coda и Radioshift.

Кто-то из маководов покупает софт для mac os и что думает по этому поводу?
 
я как программер, знаю как это писать софт
так что у меня куплены:
iLife ’09
iWork ’09
EyeTV
Awaken
Parallels Desktop
StuffIt
из крякнутых:
QuickTime Player (не хо платить за full screen $30)
 
starayus' pol'zovat'sya horoshim besplatnym softom...
blago on est' i mne ego hvataet...

nu i to chto dostalos' s macOS - iLife'08, GarageBand...

iz nezamenimogo (dorogo-go-kryaknutogo ;-)):
iwork
PhotoShop
LogicPro
 
nu ne osnovnoy soft... mojno i otkazat'sya ;-)))))
hotya, daje i ne zadumyvalsya skol'ko on stoit....
 
Можно и нужно. Только достаточно сложно тратить деньги на софт, переживаеш за безопасность счета или надо морится с электронными деньгами. Разницы в курсах, какие то проценты. Жуть. =)
 
а чего переживать за безопасность счета? просто нужно смотреть куда вводишь данные и не делать этого на "левых" магазинах. собственно, для оплаты есть paypal или мерчанты банков.
 
а чего переживать за безопасность счета? просто нужно смотреть куда вводишь данные и не делать этого на "левых" магазинах. собственно, для оплаты есть paypal или мерчанты банков.

большинство можно купить в магазине айстор за нал;)

на правах рекламы:yahoo:
 
Да, на Мак софт стоит в разы меньше, чем на Винду, и как правило он в 100 раз удобнее и функциональнее. Ну, собственно, как сама платформа.

Я купил весь софт, который у меня на Маке, включая iLife, iWork, много другого по рабочей тематике. Цены - от 30 до 100, не более, а сколько радости... Под iPod touch тоже много чего купил, там вообще цены смешные - от доллара-двух максимум до десяти. Но всем доволен просто до одури!

Да, кстати, 80% купил онлайн кредиткой (всё, кроме iLife и iWork, это в коробках). Просто и быстро - пару минут и у вас новый софт стоит.
 
Назад
Зверху Знизу