Покупка шкаФа-купе

звони нам, скажешь размеры, я перезвоню скажу сколько будет стоить стандартный вариант, потом уже сообразим по месту какую систему люкс или стандарт, обычное зеркало или пескаструйка, пантограф,бамбук, ротанг и тп.....
можно же шкаф сделать одинаковых размеров от 2500грн до .... всё от ваших желаний и возможностей...))) сроки 3 недели, как и везде..
 
Кто уже покупал - подскажите плз., в какие магазины стоит заехать, чтобы подобрать хорошии вариант в пределах 900-1200 долл (длина 2,2м)?

за ету сумму можно подобрать очень неплохой вариант))))
звоните.
 
Говорите ЧТО надо ,ПОщитаю и предьявлю цены а там решайте в магазине дороже или у самого производителя дешевле.
P.S.:У меня производство!!
 
Можем сделать любой шкаф под заказ!!!!!!
 
а где вы видели завод по производству шкафов купе?! допустим с командор системой))))))
щаз у всех производство
 
Подруга заказала в Эридане-мало того что 14 тысяч,так еще и криво и двери со щелью и в направляющей забыли вверху чтото вкрутить.отверстие есть -но пустое.
Гарантия есть,дейтвительн,но деньги получены -вот и никто не едет,ждут уже месяц.Фурнитуру тулят за Австрию,а на деле Польша.
А по поводу цены-сделали проэкт шкафа,знаем из чего будет каждый элемент.Потом по объявлениям в газете вызываем дизайнеров,бесплатных, и каждому даем просчитать .Так вот ,приходили шесть человек,только сильно не смеяться-цена была от 7500 до 17000!!!! Кому сколько не хватало для безбедной жизни.
 
Подруга заказала в Эридане-мало того что 14 тысяч,так еще и криво и двери со щелью и в направляющей забыли вверху чтото вкрутить.отверстие есть -но пустое.
Гарантия есть,дейтвительн,но деньги получены -вот и никто не едет,ждут уже месяц.Фурнитуру тулят за Австрию,а на деле Польша.
А по поводу цены-сделали проэкт шкафа,знаем из чего будет каждый элемент.Потом по объявлениям в газете вызываем дизайнеров,бесплатных, и каждому даем просчитать .Так вот ,приходили шесть человек,только сильно не смеяться-цена была от 7500 до 17000!!!! Кому сколько не хватало для безбедной жизни.

эридан на самом деле дорогая но хорощая компания.
напишите мне размеры и требования, я ради прикола просчитаю сколько будет у меня.... конечно разница от 7500 до 17000 я не думаю что просто так суммы кидали, фурнитуры и материалла много разного, щаз всего хватает.
 
эридан на самом деле дорогая но хорощая компания.
напишите мне размеры и требования, я ради прикола просчитаю сколько будет у меня.... конечно разница от 7500 до 17000 я не думаю что просто так суммы кидали, фурнитуры и материалла много разного, щаз всего хватает.

в том то и дело,что всем закладывали одинаковую фурнитуру и материалы.
И сделали приятное открытие:)все крупные компании по производству шкафов и мебели заказывают стекла в Песочине,а компании"Спарк",а она чудненько работает и физическими лицами.Обслуживание у них -СУПЕР!!! Так что ножкки в ручки-и выбираем стекла без посредника и переплат!!!-
 
а кто может что нибудь сказать про аллюминиевую систему "Синдеко" ( или "сидеко")? Как она в работе?

“CIDECO” Работаем с этим профилем почти два года...
соотношение цена-качество :клас:
751-01-26 Мебель на заказ!!! Кухни, шкафы-купе!!!
 

Вкладення

  • к 1.jpg
    к 1.jpg
    114.8 КБ · Перегляди: 181
  • к 2.jpg
    к 2.jpg
    125.3 КБ · Перегляди: 173
  • к 3.JPG
    к 3.JPG
    133.4 КБ · Перегляди: 193
  • ц 1.jpg
    ц 1.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 154
Останнє редагування:
О, уже и такие появились :)
Я их никогда не видел, но поиск в гугле "cideco sliding doors" наводит на определенные размышления ;)
 
О, уже и такие появились :)
Я их никогда не видел, но поиск в гугле "cideco sliding doors" наводит на определенные размышления ;)

:) Для размышлений в нужном направлении, уточним...
-Работаем 7 лет.
-Есть ПОСТОЯННЫЙ офис ( а не только мобильный телефон для " контактов :) )
-Заключаем договор ( подпись, прОтокол, печать:))
- Гарантия на наши изделия 5 лет :клас:
Обращайтесь!!!1
 
командор все равно лучше
а ето всё аналоги
даже на вид похожи...
давит на то что дешевле..
 

Вкладення

  • pr_v_o_s.jpg
    pr_v_o_s.jpg
    4.8 КБ · Перегляди: 634
  • pr_zak_s.jpg
    pr_zak_s.jpg
    2.9 КБ · Перегляди: 626
Вы бы уже фото роликов постили - было бы куда понятнее ;)
 
Назад
Зверху Знизу