Покупка квартиры без посредников

Квартиры от собственника так быстро улетают, что пока будешь бегать проверять, ее купит кто-то другой. Со мной уже 2 раза такое было.
 
Квартиры от собственника так быстро улетают, что пока будешь бегать проверять, ее купит кто-то другой. Со мной уже 2 раза такое было.

А у меня сложилось впечатление, что люди не ищут сами, а только через риэлтера. Продаю свою 1к в ЖК Победа с ремонтом и мебелью, сейчас цену уже снизила до 33тыс, звонят только риэлтеры. Покупателям лень зайти на олх и премьер.
 
Покупателей с живыми деньгами на покупку с нуля мало. Они сейчас смотрят не на новострой с ремонтом, а на котлованы. Разменщикам слишком трудно самим продать и купить, вот они и привлекают риелторов. С другой стороны, если они взяли задаток за свою и их поджимает время, они могут и переплатить, так что клиенту с риелтором можно продать дороже, чем напрямую.
Продолжайте рекламировать (и, может, снижайте цену), так как на продажу у вас есть сейчас две недели, потом на майские рынок остановится, и до середины июня, потом снова рынок уйдет в спячку, а количество предложений увеличится.
 
После того как за ЖК Победа построили еще один микрорайон (ЖК Архитекторов) - то уже не край географии. Да и вообще нормальное место.
Ну это кому как. Мне лично не нравится. Если бы себе выбирала, то скорее бы выбрала вторичку у метро.
 
Место не очень, на краю географии.

Место отличное, лес рядом, круг трамваев, троллейбусов, маршруток, до метро 900 метров. Соседи сдают такую же квартиру за 7500 и счетчики. Это говорит о том, что место хорошее, хоть и не совсем возле метро.
 
А у меня сложилось впечатление, что люди не ищут сами, а только через риэлтера. Продаю свою 1к в ЖК Победа с ремонтом и мебелью, сейчас цену уже снизила до 33тыс, звонят только риэлтеры. Покупателям лень зайти на олх и премьер.
Естественно люди сами не будут искать ЖК Победы, тем более с чужим ремонтом. Это не ликвидный микрорайон и за 33к никому не интересен. И что там вообще за ремонт если однухи там продавались по 18к то ремонт выходит 15к.

После того как за ЖК Победа построили еще один микрорайон (ЖК Архитекторов) - то уже не край географии. Да и вообще нормальное место.
Это один и тот же микрорайон по сути ЗА алексеевкой с дебильной планировкой самого района когда окно в окно смотрит. Даже при ссср догадались строить дома повернутые друг к другу углами.

Место отличное, лес рядом, круг трамваев, троллейбусов, маршруток, до метро 900 метров. Соседи сдают такую же квартиру за 7500 и счетчики. Это говорит о том, что место хорошее, хоть и не совсем возле метро.
Ну да а по мимо леса рядом гигантская подстанция и окружная. До метро там 1.3км и это от самого круга а не от домов. И вокруг ничего, 0 инфраструктуры, до всего надо ехать.
 
Ну да а по мимо леса рядом гигантская подстанция и окружная. До метро там 1.3км и это от самого круга а не от домов. И вокруг ничего, 0 инфраструктуры, до всего надо ехать.

Да, подстанция (обычная), но она на достаточном расстоянии от дома. Более того, там есть заправка которая поближе до этой подстанции чем дом.

До откружной там пилить и пилить, сначала мимо ЖК Архитекторов, потом через лесопосадку. ТОлько потом окружная.

В перешоходной доступности на Солнечной есть рынок, есть Дигма. Через еще 500 перекресток где метро, АТБ-Рост-Класс. Там-же есть поликлиника, почта, кафе-рестораны, спортклубы. Какую еще инфраструктуру забыли завезти?

Если вам не нравиться - то хорошо, все уже поняли, но зачем вот так прямо преувеличивать-то?

Я то себе тоже выбрал не Победу. Но если быть объективным, то нормальные там дома. Особенно первая серия. А за свои деньги так вобще отличные.
 
Естественно люди сами не будут искать ЖК Победы, тем более с чужим ремонтом. Это не ликвидный микрорайон и за 33к никому не интересен. И что там вообще за ремонт если однухи там продавались по 18к то ремонт выходит 15к.

Может 3 года назад на котловане там и были от 18тыс, а 1 год назад дешевле 24тыс уже ничего не было. Сейчас даже не знаю сколько там без ремонта стоит.
А новый ремонт с мебелью должен, наверное, идти в подарок за покупку в "не ликвидном районе".:D
 
Может 3 года назад на котловане там и были от 18тыс, а 1 год назад дешевле 24тыс уже ничего не было. Сейчас даже не знаю сколько там без ремонта стоит.
А новый ремонт с мебелью должен, наверное, идти в подарок за покупку в "не ликвидном районе".:D

По моему,3 года назад,на котловане метр стоил около 8 т.грн.,1 комнатная выходила около 10 т.$
 
Ошибаетесь. Начали с 8500, потом росло, 7й дом продавали по 9600. Последняя цена была по 11000 со стяжкой и штукатуркой.

Я не ошибаюсь. Родители покупали себе в 1-м доме в марте 2015 по 10500 грн/м. Друзья покупали в июне 2016 г последнем 6-м доме по 11500 грн/м.
Внутренние работы были только в 5-м доме, причем ужасного качества.
 
Я не ошибаюсь. Родители покупали себе в 1-м доме в марте 2015 по 10500 грн/м. Друзья покупали в июне 2016 г последнем 6-м доме по 11500 грн/м.
Внутренние работы были только в 5-м доме, причем ужасного качества.

Продажи стартовали осенью 14го года и начались с цены 8500 или даже 8300. Разные квартиры могли иметь разную цену, но это не значит, что была только цена, которую называете Вы. Друзья осенью 15го года брали в 7м доме (сейчас 87й) по 9600. Вторые друзья весной 16го года взяли по 11000 как раз в 5м доме.
 
Продажи стартовали осенью 14го года и начались с цены 8500 или даже 8300. Разные квартиры могли иметь разную цену, но это не значит, что была только цена, которую называете Вы. Друзья осенью 15го года брали в 7м доме (сейчас 87й) по 9600. Вторые друзья весной 16го года взяли по 11000 как раз в 5м доме.

Я не хочу с Вами спорить. Вы покупали квартиру в данном комплексе? Я покупала, не одну. Продажи начались в феврале 2015. Я помню цены на все дома, т.к долго думала и не решалась на покупку из за неспокойной обстановки.
 
Место отличное, лес рядом, круг трамваев, троллейбусов, маршруток, до метро 900 метров. Соседи сдают такую же квартиру за 7500 и счетчики. Это говорит о том, что место хорошее, хоть и не совсем возле метро.

Вы что хотите богатого егеря найти?:) кому нужна квартира в ебеняках около леса?
Это типа компромис между жизнью в городе и типа как за городом, только взяв все недостатки обоих вариантов. Живёшь Хузна где, что такси 150 грн будет стоить и при этом в многоэтажном муравейнике
 
Назад
Зверху Знизу