Покупка DLC (дополнительный контент) к играм в xbox live на прошитой консоле

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 257
Покупка DLC (дополнительный контент) к играм в xbox live на прошитой консоле

Создал бесплатный акк на 30дней, нужно купить парочку dlc через live, консоль прошита 1.9 или 1.91, так вот вопросы
1) смогу ли я использовать (играть) в эти купленные dlc не заходя в live?
2) остануться ли они по истечению моего live аккаунта?
3) и почему их нельзя скачать в инете и кинуть на консоль если она прошита?
хелп плз, спасибо
 
Создал бесплатный акк на 30дней, нужно купить парочку dlc через live, консоль прошита 1.9 или 1.91, так вот вопросы
1) смогу ли я использовать (играть) в эти купленные dlc не заходя в live?
2) остануться ли они по истечению моего live аккаунта?
3) и почему их нельзя скачать в инете и кинуть на консоль если она прошита?
хелп плз, спасибо

Акк могут потом забанить скорее всего! :(
А вот игры вроде и дальше должны идти и оставаться в приставке не зависимо от состояния live! :)
Почему это нельзя? :confused:
Я вот на днях думаю закинуть себе DLC Dead Space 2 с флешки на приставку и как я понимаю оно должно пойти судя по описанию установки DLC на ЖД! :)
 
Black Sky спасибо, но есть слова, которые настараживают, а именно "должны и как я понимаю" :)
нужна 100% инфа)
 
Black Sky спасибо, но есть слова, которые настараживают, а именно "должны и как я понимаю" :)
нужна 100% инфа)

Ну 100% инфу я дать к сожалению не могу так как в точности все не знаю ибо сам еще не испытывал всего этого,а то что знаю было вычитано по большей части из интернета и журналов или услышано от знающих людей но запомнилось просто частично! :D
Я думаю что тут кто нибудь найдется из знатоков и расскажет что к чему по этому поводу так что удачи тебе в поисках нужной инфы! :пиво:
 
спасибо бро :пиво:, тоже много читал, но конкретики толком не увидел, на каждом сайте разная инфа + с выходом новых апдейтов защиты может что-то изменилось, за ними не угонишся : )
 
спасибо бро :пиво:, тоже много читал, но конкретики толком не увидел, на каждом сайте разная инфа + с выходом новых апдейтов защиты может что-то изменилось, за ними не угонишся : )

Нз! :пиво:
Та да вот на счет этого ты прав! :)
Кстати ты умеешь игры записывать? :rolleyes:
Если умеешь то у меня есть по этому поводу парочка вопросов! :)
 
Смотри, есть много сайтов там где ты например по WM оплачиваешь XBLP, тебе присылают на почту аккаунт и пароль от него, на этом акке у тебя уже есть купленные тобой поины 1600 или 3200 и тд. Дальше ты подключаешь консоль к инету и заходишь в лайв не со своего акка а с того что пришел тебе на mail, скупляешься и все работает, только вот одежда и предметы для аватара не работают, т.к при их покупке они привязываются к акку, а все DLC работают... можно конечно и одежду сделать, но там много гемора... Дальше выходишь с этого акка заходишь на свой и все! Все DLC скачаны, все работает)
Есть вероятность что тебя могу забанить, но я когда раньше таким занимался, я наблюдал за волнами банов и не попадался... а сейчас не знаю как с этим дело обстоит.
Сайт там где продают эти поинты тоже дать не могу, т.к давно этим занимался.
Вроде все. :)
 
Назад
Зверху Знизу