Покупка Canon 450D + CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, где купить?

Вот когда вы жениться собираетесь вы предполагаете вероятные проблемы? а в коммерции всем хочется без проблем.
Береженого бог бережет. Надо быть полным критином что бы выти на рыбалку на лед в марте,или зайти покормить мишку в зоопарке))

Сколько выщелкивает нормальный проф ? от 60 до 100 тыс в год . при всем уважении к японской технике..естесвено если занимться коммерцией то тушку приется менять раз в год.

Именно))+1,так зачем человеку заранее садиться играть в карты с шуллером,особенно плохо разбираясь в правилах, или вы надумали продавать свою технику))
 
Народ, всё сводиться к цене и к моим знаниям фототехники, которые некудышные.
Объектив хочу L-ку ибо, не L-ка по качеству никак не устраивает, я пересмотрел кучу фоток сделанных разными стёклами.
В моём распоряжении 16 штук, не думаю что этого хватит на пятак и эту L-ку.
40д + это стекло, это да.
 
Береженого бог бережет. Надо быть полным критином что бы выти на рыбалку на лед в марте,или зайти покормить мишку в зоопарке))
Вопрос спорный. И к теме имеет мало отношения. Точно так же я отношусь к вайт боксам.
У меня их два из шести и мне кажется качество у них выше.
вы надумали продавать свою технику))
я смысла не вижу.во первых у меня три Кеона разных весовых категорий и для каждого есть приемнение. Едет племяник поработать в Сербию -350д и не жалко. Жена пятаком пыталсь снимать , так чуть не надорвала спину. Что касается лично меня по продажам, то свою 400д я просто на форуме поменял на Ультразум и вроде все остались довольны.
так зачем человеку заранее садиться играть в карты с шуллером
а когда человек покупает бу машину он как по мне гораздо более рисскует но сознательно идет на риск.
Зы . темка получается для флуда и не хотелось бы мешать топикастеру.
В моём распоряжении 16 штук, не думаю что этого хватит на пятак и эту L-ку.
40д + это стекло, это да.
Вы кстати не написали для чего собсвенно вам этот фот..если деньги зарабатывать то одно, если малого по воскресенья в зоопарке это другое.
40д + это стекло, это да.
вспомните меня через года
 
FL, думаю к теме это имеет мало отношения, уже не раз выслушивал демагогию)))
Ну, если интерессно, беру изначально для себя, но с альтернативой на возможный зароботок.
Аппараты по скромнее никак не устраивают, душа не лежит, ибо, качество)
 
Саваж, я имел ввиду стекло.

Если отрою пятак, есть кто-то кто глянет его за пивко?)
 
без балды. привозите. сравните с моим . сделаете пару снимков моим и тем на мой 24 105.. глянете на компе или у нас или дома. и примите решение. у нас тут на форуме врагов нет.. все помогают друг другу.
Правда я думаю что то что два пятака проскочили по 1200 уе. это скорее случайность и межсезонье. год назад я 350д купил буквально за бесценок в это же время. со сказочным рисунком матрицы..
Зы пиво не пьем. шоколадку девчонкам за беспокойство.
ЗЫ.. Гы.. но владельцы то пятаков на 80 процентов знакомы в реале и можете подумать что это развод.. дилема однако
Зы.. скучный рабочий день к концу. всем спасибо что помогли скоротать время.
 
Останнє редагування:
Ок. Спасибо FL, буду иметь ввиду.
 
почитайте внимательно вот это.. всю тему..
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу