Покупка авто

Как могут на тебя повесить ,если ты ничего не продаешь?:рл:

Банально не снимут с учета и я не получу ТП. Я не знаю процедуры я и спрашиваю поэтому! Ясно что лично я платить не стану. Я по анологии если к примеру вы квартиру покупаете а она с долгом не уплатив его не переоформится она
 
Я про риски доверенности не спрашивал. Покупал много машин у незнакомых людей по доверенности. Дело каждого - я тоже за переоформление с хозяином двумя ногами - но ситуация такая что это нереально. Важно было понимать про год "календарный" машину оценят где то в 9-10 долл и 6% повешенных на меня от этой суммы меня точно огорчат. Поскольку добавив эти деньги есть где еще такие машины посмотреть.

 
Банально не снимут с учета и я не получу ТП. Я не знаю процедуры я и спрашиваю поэтому! Ясно что лично я платить не стану. Я по анологии если к примеру вы квартиру покупаете а она с долгом не уплатив его не переоформится она

Тогда кати в мрео и узнай в окошке информатора всю интересующую информацию.
 
Тогда кати в мрео и узнай в окошке информатора всю интересующую информацию.

хуле там узнавать. Если вторая продажа в этом КАЛЕНДАРНОМ году, то ВЛАДЕЛЬЦУ по ТП нужно заплатить налог. Хоть по доверке, хоть лично.
какая-то мутная схема нарисовываецо: левая доверка, хозяин то в стране то не стране, то не хочет светить лицо в СЦ. А бабки он как получить хочет?
к ебеням такие схемы
 
хуле там узнавать. Если вторая продажа в этом КАЛЕНДАРНОМ году, то ВЛАДЕЛЬЦУ по ТП нужно заплатить налог. Хоть по доверке, хоть лично.
какая-то мутная схема нарисовываецо: левая доверка, хозяин то в стране то не стране, то не хочет светить лицо в СЦ. А бабки он как получить хочет?
к ебеням такие схемы

Бывает такое.У меня типок знакомый купил в Киеве по доверке,и проебал срок доверки:рл:
А хозяин эмигрировал в США.Связи нет.
Потом чел вычислил по его по фейсбуку.Хозяин прилетел через пару лет в Киев,и только после этого переоформили машину.
 

Ты не понял.Если не в стране,то как они могут встретиться для написания доверки и если вдруг "хозяин" будет писать доверку за границей,то нужен будет ещё и завершённый нотариусом ,перевод на украинский.Самое интересное,если хозяин за границей,то как он с ним общается?
 
Назад
Зверху Знизу