покупка авто с нестандартными условиями

интернет кишит такими разводами!
бесплатный сыр только в мышеловки, да и нефтяников у нас нет, или почти!!!:D
 
всё так сложно,наверное лучше всего поехать на лоск,а ещё лучше в автосалон,и купить что нибудь попроще,всёравно опыта нету в вождении,убить машину первую(а так оно скорее всего и будет),а потом куплю хорошую,теперь значит вопрос другой:авто дэу ланос,норм машина или так себе не очень.P.S:Я ДЕВУШКА........
Возьми новый с автоматом,правда не знаю как он ходит
 
СПАСИБО,автомат не хочу,новую буду брать однозначно.........всёравно этот Golf такой классный
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Особенно улыбнуло
Вечером приходит смс E-bio2( видимо сотовый оператор)и там написанно-Я ВАС КИНУЛ ВЫ УЖ НЕ ОБЕССУТЕ..я бегом в интернет смотреть деньги,но конечно же их нет!!
 
контрольный номер - абсолютно ненужен для получения перевода
.
серьёзно? прошу прощения у ТС за оффтоп, но недавно отослала деньги в Мск, передала другу контрольный номер - он говорит, в банке сказали, что не совпадает. Три раза перепроверила. Может ли он получить деньги без контрольного номера, квитанция у меня есть, её скан тоже. Фамилии совпадают, короче, всё норм, кроме этого долбаного номера!
 
МАШЕННИКИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 20000 ДОЛЛАРОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Песец! Наивные люди....

.
отослала деньги в Мск, передала другу контрольный номер - он говорит, в банке сказали, что не совпадает
***
Таемний номер з Украины
и контрольный номер в России
совершенно разные вещи!
***
У нас все iнше, нiж у москалiв ! :)
(сорри, украинской раскладки нет)
 
Что то смысла не понял,машину ведь всеравно забирать,почему расчитаться на месте проблема?Да и машина стоит в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости.Наеб однозначный с расчетом что поведутся на дармовую цену.
 
Что то смысла не понял,машину ведь всеравно забирать,почему расчитаться на месте проблема?Да и машина стоит в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости.Наеб однозначный с расчетом что поведуться на дармовую цену.
то тоже,и я о том......
 
всё так сложно,наверное лучше всего поехать на лоск,а ещё лучше в автосалон,и купить что нибудь попроще,всёравно опыта нету в вождении,убить машину первую(а так оно скорее всего и будет),а потом куплю хорошую,теперь значит вопрос другой:авто дэу ланос,норм машина или так себе не очень.P.S:Я ДЕВУШКА........

Нормальная машина для начала.Я тоже с такой начинала.Поскольку в семье спецов по ремонту нет,покупала в салоне.Три года- без проблем.Что касается убить...у меня только бампера по углам поцарапаны.Но я аккуратно ездила (дети),не лихачила.
 
Нормальная машина для начала.Я тоже с такой начинала.Поскольку в семье спецов по ремонту нет,покупала в салоне.Три года- без проблем.Что касается убить...у меня только бампера по углам поцарапаны.Но я аккуратно ездила (дети),не лихачила.

вот умничька :клас:
 
пардон за откровенность ! Ну 07078 был бы ты моим знакомым ,Я сказал тебе что ты "дибил" разведут тебя и точка !
Ну так как Я тебя не знаю .... То решать тебе !
Хотя вот ещё один не маловажный фактор - это пассат НЕ стоит этих денег !
удачи в поисках ...
 
добавила ссылку

отправила письмо на мейл,и пришёл ответ:ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: MATRIX08@BK.RU
2 комплекта ключей ,. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !

Мои пять копеек - чем больше текста разложенного по полочкам - тем больше вероятность того что вас хотят поиметь. В этом тексте очень много ничего не значящих подробностей. Таких как например - стоящая машина в НИИ где он якобы работал - ведь ничего не стоило ему договориться с кем то из этого нии - что бы ее хотя бы внешне показывали. Потом к чему цирк с переводом если ему все равно ехать снимать с учета ее. Да и кто вообще за машину бабки отдает до того как получит на нее документы - купите тогда мою. Всего за 1000 у.е. деньги вышлите на карту - номер напишу в л.с. и приезжайте забирайте ее - адрес тоже напишу. Можно еще долго продолжать на эту тему общаться - лень писать. НЕ ВЕДИТЕСЬ - вас разводят, грубо и тупо.
 
добрый вечер форумчане,хочу купить машину,понравилась одна,вроди как и не дорого,но пугает одно-нестандартные условия продажи,сейчас в кратце опишу:"Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод."вот как то так,СКАЖИТЕ можно ли этому верить?попахивает мошенничеством,может кто что знает о таких продажах,поделитесь,пожалуйста информацией или хотябы своим мнением,заранее благодорю,всех тех,кто ответил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не бери тачку...вообще никогда за руль не садись..ты малоадекватен;)
 
эх....
КААААААААААААААААААААКККК????????????
На такое ведутся???????????

ЭТОЙ СХЕМЕ уже три года, и что еще есть лохи, которые задаются вопросом?????? Не наеб ли это?

ЭТо обман, ТС закрой тему, выкинь эту дурь из головы и ищи себе реальную машину, а не халявный сыр!
 
ТС, так пол Харькова машины покупает ;). Я бы тоже купил, но денег вечно нехватает :(, пойду куплю билет МММ.
 
снимаю порчу по аватарке ,деньги оставлять впонолуние на кладбище
 
Насколько мне известно, в Израиле не нужны пароли чтоб снять деньги. Так что валяй)
 
стандартная фраза "я работал нефтяником" - для простого обывателя это значит большие бабки = верный поводок
если ее встретите 99,9...9% кидалово
 
Назад
Зверху Знизу