Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6132
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6132
Покупатели-провокаторы!
Ни один супермаркет или ТЦ не был незамечен Блек-Листом. Раз в день появляется новый эпос о том, как там-то или там-то обхамили, сдачу недодали, цену в чеке завысили.
При этом частенько видишь здорового лба, стоящего у кассы и орущего на кассиршу. Изо рта слюни летят. Девочка получает заряд позитивной энергии, так как, видите ли, ей за это платят. Ну и с кассы не уйдешь ведь никуда - сиди, получай удовольствие.
Еще вариант: поймать продавца в торговом зале и попытаться доказать ему, что он полное ничтожество.
Примеров масса.
Являясь лишь наблюдателем (НЕ сотрудником того или иного магазина) такого регулярного хамства со стороны ПОКУПАТЕЛЕЙ задумываешься над тем, что фраза "как вы к нам так и мы к вам" вполне справедлива. Если проще, часто хочется дать в бубен такому молодцу, который себя считает вправе хамить, пользуясь мифическим правом на это покупателя.
Интересно ваше мнение?
Ни один супермаркет или ТЦ не был незамечен Блек-Листом. Раз в день появляется новый эпос о том, как там-то или там-то обхамили, сдачу недодали, цену в чеке завысили.
При этом частенько видишь здорового лба, стоящего у кассы и орущего на кассиршу. Изо рта слюни летят. Девочка получает заряд позитивной энергии, так как, видите ли, ей за это платят. Ну и с кассы не уйдешь ведь никуда - сиди, получай удовольствие.
Еще вариант: поймать продавца в торговом зале и попытаться доказать ему, что он полное ничтожество.
Примеров масса.
Являясь лишь наблюдателем (НЕ сотрудником того или иного магазина) такого регулярного хамства со стороны ПОКУПАТЕЛЕЙ задумываешься над тем, что фраза "как вы к нам так и мы к вам" вполне справедлива. Если проще, часто хочется дать в бубен такому молодцу, который себя считает вправе хамить, пользуясь мифическим правом на это покупателя.
Интересно ваше мнение?
Останнє редагування:


