покупали бы Вы носки?)

какая цена Вас бы устроила за пару))

  • 6

    Голосів: 38 52.1%
  • 7

    Голосів: 13 17.8%
  • 8

    Голосів: 6 8.2%
  • 9

    Голосів: 0 0.0%
  • 10

    Голосів: 16 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Носки конечно актуально, и лучше до 10 грн, что бы в рознице, при нормальном качестве (обратите внимание, нормальном), т.к хорошее качество это уже дороже,
но на фоне нынешней ситуации, все более тщательно считают деньги.
Многие понимают, что такое хорошее качество товаров вообще, но покупают то что доступно.
Ну а людьми, которые готовы ринуться в новый бизнес, я просто восхищаюсь, так что вам сил на всё это.
 
смогу сделать дешевле и хороший товар и люди будут покупать и советовать меня! Дело идет не в том что б втулить подороже,а в том чтоб наработать клиентов. Если я Вас чем то обидел прошу меня извинить!
не обидели...:)
так и не поняла из чего (какого материала) носки...
я не понимаю как это "дешевле и хороший"?
за счет чего будет "дешевле"? обычно дешевле из-за больших объемов, быстрых оборотов... у вас вроде планируется не большое предприятие?
нитка? большим оптом - дешевле... вы же не закупите нитку на год..
работа? все работники знают расценки по городу..
помещение? налоги (и проч.)?
наценка?
 
пока точно не скажу,но однозначно помимо прочих будут и носки из хлопока ,шерсти(сразу говорю ,что б потом не было вопросов шерсть не будет по 10 гр за пару) )помещение есть ,налоги и прочее тоже уже учтено))
Ну в принципе я и хочу делать уклон на опт,поэтому надо будет делать нормальный-хороший товар ,что б люди покупали-это же в моих интересах!_ 0)) ну и так по раскидываю ,по киоскам, на барабашово лотки поставлю)
 
так и не поняла: за счет чего дешевле, чем у крупных производителей?
что вы вкладываете в понятие "качественный товар"?
 
Пользуюсь житомирскими, вполне устраивает качество, насчет цены конечно хотелось бы мешьше, а кому не хочеться по дешевле покупать товар:)
Очень интерессно как выдержать качество житомирских и цену на 50 коп меньше, что бы вас заметили.
Вопрос Ambassadorу, какая цена носков произвоства Китая с доставкой на Украину (приблизительные цифры), скажу для чего это, хочю узнать запас прочности носков производства Китая, т.е.что бы наш ha4ik999 понимал: когда он выйдет на рынок, китайские носки начнут демпинговать, думаю рентабельность не 30%, а по более, значит могут существенно цену снизить, смысл понятень?
 
так и не поняла: за счет чего дешевле, чем у крупных производителей?
что вы вкладываете в понятие "качественный товар"?

за счет того что я не буду ломить цены ,первое время буду работать на так сказать минимальный доход ,но что б хватало компенсировать расходы ну и полодить себе в карман!

качество товаров определяет потребитель. Высококачественными считаются продукция или услуги, которые в большей удовлетворяют интересы и запросы потребителя. Данный подход определяется как «пригодность к использованию»

Пользуюсь житомирскими, вполне устраивает качество, насчет цены конечно хотелось бы мешьше, а кому не хочеться по дешевле покупать товар:)
Очень интерессно как выдержать качество житомирских и цену на 50 коп меньше, что бы вас заметили.
Вопрос Ambassadorу, какая цена носков произвоства Китая с доставкой на Украину (приблизительные цифры), скажу для чего это, хочю узнать запас прочности носков производства Китая, т.е.что бы наш ha4ik999 понимал: когда он выйдет на рынок, китайские носки начнут демпинговать, думаю рентабельность не 30%, а по более, значит могут существенно цену снизить, смысл понятень?

китай китаю рознь я вам скажу!!!просто модно купить носки за 3гр из за которых начнется чесотка)))) а можно купить за 10 гривен и чуствовать себя комфортно!! И человек как переборчивое существо будет покупать носки за 10!!! и пусть хоть Китай снижает на 40 процентов!

мне главное когда запущу производство ,наладить сбыт! пусть даже не быстро,как все знают Москва не один день строилась))
 
Вижу на лотках китайские житомирские носки, так их сразу видно, они же отличаются.
Сбыт надо сейчас уже налаживать, и как раз здесь играет ценовая политика, когда будете предлагать свой товар, а вам скажут ого, у нас такого качества китайские носки на 50% снизили на прошлой неделе. Лично я за отечественного производителя :)
Удачи.
 
Ну конечно запускай производство. Главное чтоб денег на раскрутку брэнда хватило. Лично я китайское г..но носить не могу. А хорошие носки х/б я готов брать за 10.
Господа форумчане, поддержим Харьковского производителя!!!
 
а китайские среднего или хорошего качества житомирские тоже сразу отличите? :)

Что за ирония :) Сразу скажу, что когда вижу: Жітомирские без соответствующей маркировки, даже не надо на качество смотреть. А если они хорошего качества, то какие вопросы :)
 
Странно, а я то думал с чем, с чем, но с носками у нас дефицита нет. ТС, судя по цене (которая в опросе), по ней Вы конкурировать не собираетесь (для нашего человека с ограниченными средствами в кошельке, это главный фактор), а по каким характеристикам, показателям Вы планируете конкурировать?

P.S. Будь я на Вашем месте, честно, послушался бы совета Ambassadorа: "искренне советую ТС не лезть в этот бизнес. там места свободного совсем нет, конкуренция очень сильная, очень". Одно время, давно правда это было (конец 90-х), я занимался изучением темы по носочно-чулочному оборудованию немецкого производства под заказчика, так уже тогда конкуренция была не шуточная, а сейчас...
 
А детские вы не планируете производить?
 
за счет того что я не буду ломить цены ,первое время буду работать на так сказать минимальный доход ,но что б хватало компенсировать расходы ну и полодить себе в карман!
я так понимаю.. это у вас первое производство?
что значит ломить цены? сейчас есть цена устраивающая рынок... есть два варианта: вы в нее вписываетесь или нет...
оптовики долго работающие с другими производителями не будут брать у новичка... разве что у них отношения испортятся...
думаю китайцы вас валить не станут, но вот наш крупняк, если на мозоль наступите... обвалят цены (отдадут оптовикам в полцены) чтоб выбить вас с рынка...
не пугаю... просто надо быть готовым ко всему..:)..
качество товаров определяет потребитель. Высококачественными считаются продукция или услуги, которые в большей удовлетворяют интересы и запросы потребителя. Данный подход определяется как «пригодность к использованию»
вау..:yahoo:
а если приземленнее... как мысок обрабатывать будете? формовать?

уавтомат для вязки носков стоит примерно 1700-2000 долларов.
а какая у них производительность?

Напишу как сын професинального текстильщика,
:клас:
П.С, Если Вы серьезно намерянны организовать это производство, то готов поставить Вам хорошее оборудование и пряжу из китая.
про пряжу можно поподробнее...
 
не пока детские не планирую,но возможно в скором времени!! спасидо Ambassadorу за что что действительно всё хорошо расписал!
Татьяна Таум нет не первое прозводство ,у меня еще есть кондитерка! И знаете, что самое интересное,тоже когда с другом ее открывали ,все говорили не лезьте,конкуренция большая! Ну полезли мы туда,да первоее время было тяжело ,мало заказов,но за то делали на совесть ,люди покупатели рапробывали ,начали приходить за длбавкой ))) И пошло поехало, я так все быстро расписал, а на самом деле на это ушло почти 2 года_) так что я считаю если волков бояться ,в лес не ходи!
 
ну не знаю,где по нашей жизни нужно вкладывать маленькие усилия))) Во всем и везде надо пахать))))))
 
ну... это хорошо, значит опыт есть...
а вы в кондитерке делаете то, что и у других или эксклюзив?
я не против вашего производства (не отговариваю) ... просто надо все учесть.. чтоб не было 2 долгих лет раскрутки, а ... признание пришло легко и быстро..

а детские не планируете... в смысле аппараты такого размера покупать не будете?
 
Тема носков раскрыта:)
А вообще,если ТС будет производить продукцию качественней(даже по той же цене),нежели аналогичный товар на рынке,тогда спрос будет в любом вале.Пусть и не в огромном количестве сначала.Но ведь надо закрепиться...Тем более опыт в строение бизнеса есть.Так что искренне желаю удачи в твоих начинаниях.
 
Покупали бы вы носки ... если бы у вас были ноги! :)
Это типа маркетинговое исследование? Так определитесь с категориями и ценовыми возможностями покупателей данных изделий.
Если это именно для форумчан, то предложите фишку. Например, "ХФ" вышивку на носках.
Считайте рентабельность! Затраты на производство и расходы на деятельность, рекламу и продвижение на рынке. Вбивайте 10-15-20% наценки на изделие, полученную цену сравнивайте с рыночными, чтобы была конкурентной. Определитесь, в чем преимущества именно ваших изделий, делайте акцент на эксклюзивность, удобство, оздоровительный эффект и т.п.
Раскрутите бренд типа "Легка хода" или "Житомирские", поддерживайте качеством марку, тогда и получится все.
 
Хороший вопрос. Носки - для меня лично ужасная проблема... Вечно рвутся и теряются((( Вобще, как я поняла носки будут теплые? А то если не теплые, то и за 5 грн. упаковку купить можно.
И, личная просьба - создайте носки с автопоиском, ПОЖАЛУЙСТА!

Например, "ХФ" вышивку на носках.
QUOTE]

Ай красота)))
 
И, личная просьба - создайте носки с автопоиском, ПОЖАЛУЙСТА!

Автопоиск - это чтобы носки попарно друг к другу сползались после стирки? :D
Обеими руками за! +5грн. к цене гарантированно!

Из ХФ: "Пользователи: 176,119, Активные участники: 45,282"
Ну, 50% -мужчины, 25%-жены мужчин.
Т.е. имеем категорию покупателей числом 34тыс.человек. Пускай каждый купит в среднем две новые пары в месяц. Т.е. объем реализации 70тыс. пар в месяц.
Осталось определить фишку, в которой будут все заинтересованы или прибиты покупатели этой категории. Типа, хочешь в "Бизнес", вступи в группу "Носки" с приобретением или подарком носков. ;)

Кстати, про наноноски читали? Назовите по типу, на раскрутку пойдет. А там, если качество нормальное, само продаваться будет.
 
Назад
Зверху Знизу