Покупают ли валюту?! БФ

Менялы на благбазе два часа назад по 10 покупали.
 
Был в приватбанке 2 часа назад доллар продавали по 10!!!
 
Несите баксы мне :) Возьму все :)
 
Общался давеча с заказчиком лондонским говорит жах-кризис в стране. Евро аж на 15 пенсов подорожало, говорит в шоке все. я ему сказал что у нас евро в 2 раза уже выросло. Он решил что это нашу страну показывают по ящику(Выяснилось что греция). Он удивился, что по моим словам такая инфлция а всем пох. Говорит что в европейской стране была б уже отставка правительства. Я ему намекнул что мы тоже к европе относимся. Но он походу не сильно поверил.
 
Общался давеча с заказчиком лондонским говорит жах-кризис в стране. Евро аж на 15 пенсов подорожало, говорит в шоке все. я ему сказал что у нас евро в 2 раза уже выросло. Он решил что это нашу страну показывают по ящику(Выяснилось что греция). Он удивился, что по моим словам такая инфлция а всем пох. Говорит что в европейской стране была б уже отставка правительства. Я ему намекнул что мы тоже к европе относимся. Но он походу не сильно поверил.
:D:пиво:
 
дык они все почти, когда говоришь "украина", спрашивают: - это типа в африке, рядом с угандой?..
 
smartlamer
класс
совсем как по Задорнову:)
 
с утра покупают по 7грн за бакс. продают по 9.
я ж говорил что к Н.Г. до 5 скотится
да забыл сказать приедут к Н.Г.
заробитчане с валютой и будет слив баксов и евро вот тогда еще курс упадет ....
Добавлено через 2 часа 4 минуты
Все началось!!!!!!!
баск стремительно падает!!!
по 7 уже не берут хотя на обменниках курс 7.8 -8 гривны нет (и не будет!)
к Н.г до 6 а может и меньше упадет, а после еще свалится! за ним и евро и рубиль
(p.s )я слышал - его вскоре из обихода изымут и некому он не нужен
слышал что будут печатать новые купюры доллара а старые принмать только в банках и не долго .
Посилання видалено
 
к Н.г до 6 а может и меньше упадет, а после еще свалится! за ним и евро и рубиль
(p.s )я слышал - его вскоре из обихода изымут и некому он не нужен
слышал что будут печатать новые купюры доллара а старые принмать только в банках и не долго .
Посилання видалено
и на саммите большой семерки Гривну приймут за международную валюту.
 
Нехрена непойму.....то гривны нет, то долларов нет...что за мгнуха
 
сегодня на рымарской толпа людей по 8,1. прошелся в обменке возле советской 7,95 . Ай думаю обхитрю всех. НА форуме писали самая обменка на Р. Люксембург.. Там 7,95 но нет бакса (Ёпть), подялся наверх а там уже 8,0. а вчера было 8,0 завались.. но теперь наверное все..активность умерла и все чуть поднимется на всякий случай..
 
Назад
Зверху Знизу