Покупают ли валюту?! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Покупают ли валюту?! БФ

Хотел бы спросить у первых лиц.
Покупают ли сейчас обменки, банки валюту, какую либо?

А то есть подозрение, да и слухи от знакомых но на них я не хочу ориентироваться как на достоверные, что мол не могут продать, никто не покупает!!!

На менял не хотел бы ориентироваться.
 
Есть ещё час продать. Потом хуй купят!
 
Останнє редагування:
да валюты в избытке!
я уже писал на форуме что через несколько дней начнется падение доллара
причем как говорят эксперты, не известно как или очень быстро или очень медленно
готовтесь стоять в очередях для сдачи зеленых бумажек.
 
на каких фактах основано сие утверждение?
 
Хоть одна тема обнадеживающая...
 

Только зеленых?
 
Есть ещё час продать. Потом хуй купят!

БЕЗ БЕЗСМЫСЛЕНОГО ФЛЮДА ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРИЩИ ДОМОРОЩЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 44 секунды

БЕЗ БЕЗСМЫСЛЕНОГО ФЛЮДА ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРИЩИ ДОМОРОЩЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Гэть.
 
гривня за 1 час укрепилась на 25 коп
началось слите баксов !!
я ж предупреждал.
читайте новости!!!
в обменках баксы не берут, гривни нет!!! а на завтра курс будет думаю около 8 грн за бакс
 
бугага, димка неси баксы, куплю по 6, а то можешь не успеть слить
 
Да скажи ты всю правду... с начала торгов подешевела гривна на 40 копеек, ну а потом конечно укрепилась на 25... итого укрепилась на -15 копеек за 2 часа.
 
dima-2006 чё ты развыступался, гривна с 5ки до 10ти упала за 3 месяца, а ты про 25коп кричишь как ужаленный. HBS всё правильно говорит, и ещё не вечер.
Сказали же не раз минимум 12 к НГ, но скорей всего намного больше, просто сегодня главарь, поообщался со своими братками чисто для публики ну вот рынок немного и притих, завтра все поймут что это было просто очередное БЛА-БЛА-БЛА и наверняка под 11грн. будет тут экспертом не надо быть...
 
Только что доллар по 9.2 принимали в обменке
 
В обменках, где висит курс 9,5грн/1$ (сдать доллар) гривны нет.
Некоторые обменки опускают курс покупки доллара, не меняя курса продажи.

Максимальный реальный курс отдать доллар (реально покупают, гривна есть), что видел в районе начала Сумской, - 9,3грн/1$ в Сбербанке на Советской.
В ПУМБе (пл. Конституции, 21/2) на улице висит 9.2, внутри - 8.8.
Информация актуальна на 15-00, сегодня.
 
Останнє редагування:
Я сдавал доллар. Гостиница "Националь".
Добавлено через 37 секунд
А кто тебе нашептал - не понятно
 

Та есть паникеры тут недалеко от меня.
Просто не испытываю необходимости но имею подозрения
 
сеня на рымарской очередь была в обменку! но хз покупали или продавали но массовность была
 
информация на 16-00. В обменках гривны нет, когда узнают про бакс. В ощаде гривны нет, но берут по 9. Во всех банках бакс по 8,5 берут, но с трудом. В VAB банке 8-00 8-80