Покупая грузинские товары-ты помогаешь убивать осетин!

Для того, что бы бойкотировать чей-то товар, нужно что бы эти кто-то предложили мне его.
Ни грузины, ни эстонцы даже предложить ничего не могут вразумительного.
Я не покупаю их товары просто из-за неудовлетворительного соотношения цена-качество.

Почетатель программы "Знак якості"?;)
 
А шо такое Сергей Лукьяненко?

Да специализируется на вещах, похожих на экономику Украины.
Пишет, и не поймешь сразу, то-ли fantasy, то-ли scince fiction...
Но что замечательно, примерно 28% читателей это нравится. Вот так-вот.
 
Покупая российские товары-ты платишь убийцам чеченов!

Покупая российские товары-ты платишь убийцам чеченов и просто бандитам во власти! Давайте объявим бойкот российским товарам. Хотя их и не много(ну не может россия производить нормальные товары, только углеводороды, но это непроизводимый товар). Но и то что есть давайте не покупать.Это будет маленький наш вклад в Победу.
 
ТС походу малолетка с прыщами полового созревания... Я уже похожее видел как-то про Эстонию...

Завтра обязательно схожу в грузинский ресторан... и выпью грузинского вина за то, чтоб Путэн сдох...


Ебло завали прихвостень саакашвилевский,а вина выпей за конец великой грузии
 
Покупая российские товары-ты платишь убийцам чеченов и просто бандитам во власти! Давайте объявим бойкот российским товарам. Хотя их и не много(ну не может россия производить нормальные товары, только углеводороды, но это непроизводимый товар). Но и то что есть давайте не покупать.Это будет маленький наш вклад в Победу.

Это будет твой вклад в гибель хохляндии
 
ТС походу малолетка с прыщами полового созревания... Я уже похожее видел как-то про Эстонию...

Завтра обязательно схожу в грузинский ресторан... и выпью грузинского вина за то, чтоб Путэн сдох...

да и в Германии это было,правда там подоплека другая была,от этого и потянуло на грузинское ,и к тому-же в той самой Германии!
 
Я сегодня купил пару бутылок боржоми. завтра схожу в "Мимино".
 
Я сегодня купил пару бутылок боржоми. завтра схожу в "Мимино".

В одессе боржоми отличное разливается в гаражах(одесских),а мимино держит грузинская братва которой глубоко насрать на проблемы михо от от них хуй гривны получит
 
Ленточки всем повязать, бля!
 
В одессе боржоми отличное разливается в гаражах(одесских)
fool.gif

Конечно, на Малой Арнаутской. А я и не знал.
 
против "Мимино" и я не устою,ведь культура вне политики!тем более такой!

Милости просим.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
да я не про это фуфло,видать Вы еще молоды
 
Ну так смотри дома телевизор. А лучше с грузинками вина выпью.

конечно выпей,ведь им повезло что не у себя на родине,видать разобрались,что за ,,,,,,,,,,,,,, ихний "президент",скоро грузинок еще больше будет
 
Назад
Зверху Знизу