Покраска в Харькове

Посему покраска детали должна стоить не менее 200 уе?
Бля..Какой цвет?Можно и просто задуть,можно так,что видно не будет,что красилась.Одна деталь должна стоить меньше,чем 200.И то,какая деталь.Если борт автобуса...:D
 
Бля..Какой цвет?Можно и просто задуть,можно так,что видно не будет,что красилась.Одна деталь должна стоить меньше,чем 200.И то,какая деталь.Если борт автобуса...:D

Крыло Порш Каен рестайловый переднее в черный цвет. Идеальное качество. Сколько?
 
Посему покраска детали должна стоить не менее 200 уе?

Ну чтоты все время умняху включаешь?! Человек пишет как есть и постом выше он тоже абсолютно прав. Если это сто со штатом, то там как правило цена выше чем у тех кто работает на себя! С чем ты не согласен?:D
У тебя хороший маляр, так подскажи товарищам где он красит и все поедут к нему:клас:
 
Ну чтоты все время умняху включаешь?! Человек пишет как есть и постом выше он тоже абсолютно прав. Если это сто со штатом, то там как правило цена выше чем у тех кто работает на себя! С чем ты не согласен?:D
У тебя хороший маляр, так подскажи товарищам где он красит и все поедут к нему:клас:

Да не буду я подсказывать. Во-первых тут есть ты, а во-вторых рекомендовать малярку - самое неблагодарное мероприятие.

Дальше: СТО со штатом предполагает наценку 25-30%. Не 100% и не 200%. Посему это не что иное, как развод на бабло рассказами о собственном великолепии и ущербности таких как ты например :пиво:
 
У частника получается дешевле чем на сто по ряду причин. Дешевле свет. вода. меньше поборы контролирующим органам.А на счет цены на покраску разбег цен разный одно дело убрать маленькую вмятину раздуть краской и перелачить деталь это конечно не 200 у.е а на много дешевле. А другое дело построить деталь из шпатлевки с плоскостями и ребрами бывает дороже. Четкой определения цены не существует .Ихмо Полемику можно продолжать очень долго. Но как правило обращаются в те малярки где красились знакомые и остались довольны. Кстати покраска у официалов не гарантирует 100% качества.
 
Да не буду я подсказывать. Во-первых тут есть ты, а во-вторых рекомендовать малярку - самое неблагодарное мероприятие.

Дальше: СТО со штатом предполагает наценку 25-30%. Не 100% и не 200%. Посему это не что иное, как развод на бабло рассказами о собственном великолепии и ущербности таких как ты например :пиво:

:):пиво:

У частника получается дешевле чем на сто по ряду причин. Дешевле свет. вода. меньше поборы контролирующим органам.А на счет цены на покраску разбег цен разный одно дело убрать маленькую вмятину раздуть краской и перелачить деталь это конечно не 200 у.е а на много дешевле. А другое дело построить деталь из шпатлевки с плоскостями и ребрами бывает дороже. Четкой определения цены не существует .Ихмо Полемику можно продолжать очень долго. Но как правило обращаются в те малярки где красились знакомые и остались довольны. Кстати покраска у официалов не гарантирует 100% качества.

:пиво: именно
 
мое мнение как человека пользовавшего услуги маляров и могущего сомостоятельно задуть несложные детали:
цена на покраску вообще никак не зависит от качества. маляр ее выставляет на собственное усмотрение в зависимости от того насколько жостко он себя чухает. если у него есть нехуевое самомнение, он выставляет дорого. и если к нему люди идут - то цена еще больше растет. бывает наоборот, у хорошего маляра нема работы - так он возьмется красить и по среднерыночной цене..
а у пидорасов которые ваще не умеют красить, но находяцца в людном месте - так у них цена постоянно высока...
я к чемую не мастер формирует цену, а спрос.. который рождает предложение как известно..

Доля правды в этом есть. Но такая малярка заработает минус репутации из за криворуких которую в дальнейшем прейдется подымать из руин.
 
хм. пиздеж все

товарищ перекрасил недавно всю 8ку на продажу. очень недурно покрасил. так вот материалов получилось все вместе на 2500 грн. красил знакомый поэтому чисто символически взял 1000 грн за работу. а выглядит не хуже чем с завода.

Знакомый работает на себя? Подготовка плюс покраска при условии что кузов ровный занимает миниум 3 рабочих дня. Не считая разборки сборки. По этапам пдготовки рассказывать не буду. Итого имеем 1000 грн разделить на 3 имеем 333 грн за день. Отнять от этой суммы свет плюс вода плюс отложить на премию органам что останется по итогу? Это ведь ни кто не учитывает. Все кто работают на себя об этом в курсе.По итогу останется гривен 200 зарплаты в день . Но в эти сроки нужно очень сильно выкладыватся физически. Кто работает в этой сфере меня поймет.
 
Знакомый работает на себя? Подготовка плюс покраска при условии что кузов ровный занимает миниум 3 рабочих дня. Не считая разборки сборки. По этапам пдготовки рассказывать не буду. Итого имеем 1000 грн разделить на 3 имеем 333 грн за день. Отнять от этой суммы свет плюс вода плюс отложить на премию органам что останется по итогу? Это ведь ни кто не учитывает. Все кто работают на себя об этом в курсе.По итогу останется гривен 200 зарплаты в день . Но в эти сроки нужно очень сильно выкладыватся физически. Кто работает в этой сфере меня поймет.
знакомый работает на государство. а бывают шабашки.;)
з.ы это все на заводе в цехе. в спец малярном помещении.
 
та я тебя умоляю.. для клиента главное цена. особенно если на продажу машина. как у нас делаецца: абы подешевле сверху по ржавчине штоб месяц на лоске продержалось..
а потом жалуюцца што маляра задерживают, берут более выгодные заказы, пока их корч стоит на улице гдето без стекол потом еще нужно доплатить и запчасти потеряные докупить... зато дешево, и следующий раз будут красицца тоже у них же! все потомушто недорого
правда бывают такие что и дорого и хуево красят. но те чисто спецы по накручиванию лапши лохам на уши.. и мастера в поиске этих самых лохов.. та хотя щас ваще время золотое - лохов столько, што не сощитать
Я от таких заказчиков отказываюсь. Имел горький опыт. Оно через год приехало и начало пальцами крутить что плохо покрашено. Перед покраской говорилось что нужно хотябы дырки поподваривать на что был дан ответ шпатлюйте я ее счасже продам. В дырах 1 см.на 1. см шпакля долго не продержится. Итог оно было послано подальше. А сейчас все изначально обговаривается в плане гарантии что и всем советую. Не скрываю были случаи когда на продажу тупо передувал кузов предварительно поелозив его скотч брайтом но в таком случае какая может быть гарантия?
 
знакомый работает на государство. а бывают шабашки.
з.ы это все на заводе в цехе. в спец малярном помещении.
А бригадир и начальство закрывают глаза? Это единичный случай.



Я исправляюсь. Не я такой жизнь такая. Ну и соответственно вознаграждение за такое срали мазали. Но все делалось по требованию клиента. А клиент как известно всегда прав. На душе остается плохой осадок когда сознательно гробиш не плохие машинки. Потом человек с ней намучеется.
 
Останнє редагування:
хм. пиздеж все

товарищ перекрасил недавно всю 8ку на продажу. очень недурно покрасил. так вот материалов получилось все вместе на 2500 грн. красил знакомый поэтому чисто символически взял 1000 грн за работу. а выглядит не хуже чем с завода.

От ржака:D нахуя ж тогда материалов на 2500, если на продажу. Посчитаем грубо...2банки краски-400, 2 грунта-150, банка жидкаря 75, раствор для мойки +647=150 нождак+пленка+лейки и прочая хуита 150. Итого до 1000:клас:
Кстати, а сколько времени нужно красит, чтобы как с завода была? Сколько знакомый красил?

А бригадир и начальство закрывают глаза? Это единичный случай.




Я исправляюсь. Не я такой жизнь такая. Ну и соответственно вознаграждение за такое срали мазали. Но все делалось по требованию клиента. А клиент как известно всегда прав. На душе остается плохой осадок когда сознательно гробиш не плохие машинки. Потом человек с ней намучеется.

Как-то занимался подобной хуйней, но сейчас не интесно. У меня потом неприятный осадок остался, что после покраски оно всеравно унылое говно. Т.е удовольствия от творчества никакого...
 
Аналогично. после таких работ в пору кодироватся а то по трезвому рука не подымает краскопульт.
 
хм. пиздеж все

товарищ перекрасил недавно всю 8ку на продажу. очень недурно покрасил. так вот материалов получилось все вместе на 2500 грн. красил знакомый поэтому чисто символически взял 1000 грн за работу. а выглядит не хуже чем с завода.
через год 8ка пойдет под пресс
 
Назад
Зверху Знизу