Покраска автомобиля.

Хана. На Автоград за новой крышей, с люком.
 
Уважаемый завгар, оцените сложность работы :) У меня вот такая беда.

ajfaf2.jpg

fd4ebc.jpg

df9bac.jpg

Заезжал к малярам, что в конце клочковской слева, загадали 2000 грн, обещали, что не будет видно перехода.

фигасебе
а что за машина? Оцинковки ваще никакой нет
 
А я еще на китайцев гонят!
У меня такой хуйни нет :ги:
 
Есть вопрос к знающим.

Какова ориентировочная стоимость убрать жуков на ланосе (низ дверей с внутренней стороны, арки, передние/задние крылья около бамперов, вокруг решетки радиатора)? Ситуация вроде пока не критическая, красить машину ещё рано, но хочется убрать чтоб дальше не шло.

Кто/где делал, сколько вышло по деньгам?
 
все хотят убрать жуков и недорого подкрасить.. но работы там порядком, так что по стоимости выйдет как перекрас всей детали.. такую машину как ланос нужно делать самому
 
все хотят убрать жуков и недорого подкрасить.. но работы там порядком, так что по стоимости выйдет как перекрас всей детали.. такую машину как ланос нужно делать самому

Та это товарищу надо, хотелось бы просто знать ориентировочную стоимость чтоб понимать стоит связываться с таким ланосом или нет. Он собирается брать ланоса, вроде живого (2008 г., пробег 70 т похоже что пробег честный, но не особо ухоженный, гаража ни видел и поползли жуки, цена 3300). Жуков в принципе не много, визуально гнили нет, можно и так ездить, разве что на нижней кромке капота с внуртенней стороны краска с одной стороны слоится, но её не видно, можно зачистить и самому подкрасить.
 
Рыжики они таки разные рыжики...
 
ого.. это не рыжики, это детали под замену, или вваривать ремкомплект
 
Назад
Зверху Знизу